Правила оформления первичной документации

Вид, реквізити, оформлення, зберігання первинних документів
Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

А я читала , що податкова заборонили дописування у документах надрукованих.

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Лапа писав:
Алесса писав:Спасибо! Просто нашла в старых доках, еще до Нового Года, такое приключение и контрагенты такииииееее, р-рррррррр.....
а акт прогнать через вёрд и допечатать самой, подогнав под нужное место??? (Я сама иногда так делаю#blush# , ну если р-рррррррр)
Це діло. Треба буде попробувати не знаю з якого разу вийде.#laugh# #laugh# #laugh#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Альона1 писав:А я читала , що податкова заборонили дописування у документах надрукованих.
Пусть довольствуются запретами по оформлению налоговой накладной ))) Действительно, много воли они получили...

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Альона1 писав:А я читала , що податкова заборонили дописування у документах надрукованих.
в НН - да, но у меня есть предприятие - у них доки я выписываю одним числом, подписывают на протяжении 2 - х недель минимум. Поэтому ставим дата подписания (рукой), дата составления (печатаю). А выхода нет.

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Альона1 писав: Це діло. Треба буде попробувати не знаю з якого разу вийде.#laugh# #laugh# #laugh#
Да нормально получается #g_crazy#

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Лапа писав:
Альона1 писав:А я читала , що податкова заборонили дописування у документах надрукованих.
в НН - да, но у меня есть предприятие Авдеевский коксохим - у них доки я выписываю одним числом, подписывают на протяжении 2 - х недель минимум. Поэтому ставим дата подписания (рукой), дата составления (печатаю). А выхода нет.
А у мене дату складання дописують. Ой завал. Каюк , іду в монастир. Хто зі мною!!!!!#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Я (в мужской)#g_crazy#

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Лапа писав:Я (в мужской)#g_crazy#
Я тоді тоже #g_witch# #g_witch# #g_witch# #dance# #dance# #dance# #dance# #dance# #dance#

Алесса
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 520
З нами з: 13 грудня 2011, 08:19
Дякував (ла): 375 разів
Подякували: 347 разів

Повідомлення Алесса »

Через Ворд можно, но у меня есть акты обрезанные вертикально с половинки))) Мой принтер их зажует, тут разве, что скотчем к А4 аккуратно и молиться чтоб не зажевал)))) Я так индосаменты когда-то на векселях печатала) Альона искала компанию для монастыря????))))))))))#g_cray2#

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Алесса писав:Через Ворд можно, но у меня есть акты обрезанные вертикально с половинки))) Мой принтер их зажует, тут разве, что скотчем к А4 аккуратно и молиться чтоб не зажевал)))) Я так индосаменты когда-то на векселях печатала) Альона искала компанию для монастыря????))))))))))#g_cray2#
А соседей с принтерами нормальными нет. Приезжайте в Днепр - всё сделаем в лучшем виде. Хрен кто заметит!!!!!#laugh#

Відповісти

Повернутись до “Первинні документи”