Было бы смешно,если бы не было так грустно... Помогите!

Вид, реквізити, оформлення, зберігання первинних документів
IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Сабина писав:Очень жаль, что из за такой мелочи удаляют аккаунт.Тем более, если бы ваше предупреждение приходило на почтовый ящик, я бы все исправила. А так, как я могла знать, я ведь темы свои не просматриваю каждый день(
если у вас удалили аккаунт вы можете обратиться к Администратору (пользователь buhgalter 911) для выяснения причины.
Если вы не смогли зайти в прежний аккаунт, то это возможно или техническая проблема или проверьте еще раз правильность написания пароля при входе.
Приятного общения.

Shasha&Anna
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 21 лютого 2012, 01:53
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Shasha&Anna »

Підкажіть будь ласка, яка адреса повинна бути вказана у верхньому лівому кутку довіреності фактична чи юридична, якщо обидві адреси різні? Нам клієнт виписав довіреність і у верхньому лівому кутку вказав фактичну адресу свого підприємства, а у свідоцтві юридична адреса інша.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Сабина писав:
Evelina писав:Сабина Евгения, измените/ уточните, пожалуйста, название созданной Вами темы, так как название созданной темы является нарушением правил форума.
Для того, чтоб изменить название, достаточно зайти в редактирование Вашего первого сообщения в этой теме.
Название должно отражать суть Вашего вопроса, например, "Непроведенный вовремя акт. Как оформить?" или что-то в таком роде.
Если у Вас возникнут трудности с изменением названия, Вы можете обратиться к редакторам форума.
Согласно п.4. Правил форума, к Вам могут быть применены следующие санкции:
a. Предупреждение участника о нарушении
b. Временное лишение доступа к форуму
c. Лишение доступа с удалением аккаунта пользователя

Спасибо за понимание.
Очень жаль, что из за такой мелочи удаляют аккаунт.Тем более, если бы ваше предупреждение приходило на почтовый ящик, я бы все исправила. А так, как я могла знать, я ведь темы свои не просматриваю каждый день(
Якби були прочитані правила форуму - однозначно такої назви б не було. і ,вибачте, але якщо займатися тільки тим, щоб писати повідомлення учасникам, які не читають правила форуму, то часу не тільки на редактування форуму не залишиться, але й на роботу теж.
Ознайомтесь, будь ласка, ось тут з правилами. http://buhgalter911.com/yaf/rules.htm

Відповісти

Повернутись до “Первинні документи”