место складания акта ??????7

Вид, реквізити, оформлення, зберігання первинних документів
Юленция
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 10 листопада 2011, 05:58

Повідомлення Юленция »

Помогите разобраться- на актах и на расх.накладных надо указывать место складання , какое место мне указывать на акте ( грузоперевозки) если , зарегистрированы в Запорожье , ТТН водитель принес где указывается пункт навантаження- г.Макеевка, пункт розвантаження- Днепропетровск.#g_mad#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Юленция писав:Помогите разобраться- на актах и на расх.накладных надо указывать место складання , какое место мне указывать на акте ( грузоперевозки) если , зарегистрированы в Запорожье , ТТН водитель принес где указывается пункт навантаження- г.Макеевка, пункт розвантаження- Днепропетровск.#g_mad#
Я пишу город, где печатаю акты и накладные.(місце складання).

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Тюша писав:
Юленция писав:Помогите разобраться- на актах и на расх.накладных надо указывать место складання , какое место мне указывать на акте ( грузоперевозки) если , зарегистрированы в Запорожье , ТТН водитель принес где указывается пункт навантаження- г.Макеевка, пункт розвантаження- Днепропетровск.#g_mad#
Я пишу город, где печатаю акты и накладные.(місце складання).
Я делаю так же.

Юленция
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 10 листопада 2011, 05:58

Повідомлення Юленция »

Всем спасибо !!!!!! я так и сделаю- значить Запорожье!!!!!!!!

Wollfy
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 23 вересня 2011, 07:54

Повідомлення Wollfy »

Юленция писав:Помогите разобраться- на актах и на расх.накладных надо указывать место складання , какое место мне указывать на акте ( грузоперевозки) если , зарегистрированы в Запорожье , ТТН водитель принес где указывается пункт навантаження- г.Макеевка, пункт розвантаження- Днепропетровск.#g_mad#
Найдите Письмо Минфина от 26.08.2011 № 31-08420-07-25/21247.
Краткий вывод - названия населенного пункта достаточно.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Wollfy писав:
Юленция писав:Помогите разобраться- на актах и на расх.накладных надо указывать место складання , какое место мне указывать на акте ( грузоперевозки) если , зарегистрированы в Запорожье , ТТН водитель принес где указывается пункт навантаження- г.Макеевка, пункт розвантаження- Днепропетровск.#g_mad#
Найдите Письмо Минфина от 26.08.2011 № 31-08420-07-25/21247.
Краткий вывод - названия населенного пункта достаточно.
я так и делаю-м.Киев

Відповісти

Повернутись до “Первинні документи”