Печать "Для документов"

Вид, реквізити, оформлення, зберігання первинних документів
Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

аринаags писав:В итоге и цель его такова, что это я сама не имея полномочий пробралась в сейф взяла печать и факсимиле и нашлепала, а зачем тогда дир отправил ко мне своего посланника с актами непонятно, я все равно их не проверяю и ничего об этих работах не знаю до сих пор, похоже на спланированную махинацию..
Сделайте умные и злые глаза и вперёд - писать заявление на увольнение, пока Вы ещё не должны этому адвокату квартиру свою отписать за долги.

инина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 980
З нами з: 31 січня 2012, 08:36
Дякував (ла): 461 раз
Подякували: 520 разів

Повідомлення инина »

аринаags писав:В итоге и цель его такова, что это я сама не имея полномочий пробралась в сейф взяла печать и факсимиле и нашлепала, а зачем тогда дир отправил ко мне своего посланника с актами непонятно, я все равно их не проверяю и ничего об этих работах не знаю до сих пор, похоже на спланированную махинацию..
а директор учредитель?

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

инина писав:
аринаags писав:В итоге и цель его такова, что это я сама не имея полномочий пробралась в сейф взяла печать и факсимиле и нашлепала, а зачем тогда дир отправил ко мне своего посланника с актами непонятно, я все равно их не проверяю и ничего об этих работах не знаю до сих пор, похоже на спланированную махинацию..
а директор учредитель?
Походу, директор - аферист, хотя это не мешает ему быть по совместительству и учредителем.

аринаags
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 28 березня 2013, 09:12
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення аринаags »

Есть какие-то предусмотреные законом санкции за отказ от написания обьяснительной работнику который не оформлен на этой фирме?)

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

аринаags писав:Есть какие-то предусмотреные законом санкции за отказ от написания обьяснительной работнику который не оформлен на этой фирме?)
А что объяснять, вы опоздали, вы не вышли на работу, вы не выполнили что-то??? Пишите заявление-и бежать, поскорее.

аринаags
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 28 березня 2013, 09:12
Дякував (ла): 8 разів

Повідомлення аринаags »

Да учередитель во всех его фирмах, аферист еще тот. Награжден за адвокатскую деятельность в 2005 году - Игорь Орлов.

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

аринаags писав:Есть какие-то предусмотреные законом санкции за отказ от написания обьяснительной работнику который не оформлен на этой фирме?)
Барышня, милая, в своем ли Вы уме, если после всех комментириев задаете этот вопрос?
Выйдите на улицу и попросите любого встречного гражданин написать Вам объяснительную, например, почему львам в зоопарке не докладывают мяса. И Вы услышите в ответ всю законодательную базу.

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

аринаags писав:Есть свидетели что ставила, незнаю что они скажут, но то что морально директор давит на меня и запугивает это факт...интересно еще что он говорит теперь напишите что это я попросил вас сделать, только напишите...что-то тут подвох какой-то, потом скажет что такого небыло а я уже подтвержу что ставила печати..
Ага... вы напишите... напишите, а он вас обвинит в том, что вы спионерили у него и печать и факсимиле и занимались махинациями...и подделками документов... Ему сейчас как-то свою шкуру защитить надо... любой ценой... Не поддавайтесь иначе окажетесь стрелочником... А вообще, мой вам совет... Если там действительно пахнет судом и ответственностью, я бы не пожалела денег, посоветовалась с юристом... А то вот так на форуме сложно... У вас ведь там есть свои нюансы, о которых и не расскажешь и вот так не "въедешь"...

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

аринаags писав: Игорь Орлов.
Это не его чуть не отравили неизвестным газом ?

http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=10&aid=50920

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

аринаags писав:Есть какие-то предусмотреные законом санкции за отказ от написания обьяснительной работнику который не оформлен на этой фирме?)
Ну это равносильно, что Ваш горе-директор-адвокат выйдет на улицу и первого попавшегося прохожего будет тормошить - напиши объяснительную. Какие санкции? Ни один суд не возмет эту Вашу объяснительную, НЕ ДАЙ БОГ ВЫ ЕЕ НАПИШЕТЕ. Для суда ВЫ НИКТО. И это факсимиле не имеет юридической силы. В суде проходят только живые подписи и печати. У подрядчика документ, который не имеет юридической силы. И Ваш адвокат об этом знает. И весь этот его кипишь - мишура, видимость деятельности для подрядчика. Что-то он от них имел или имеет. Все. Пишите заявление на увольнение. Работы дальше в этой команде для Вас не будет.

Відповісти

Повернутись до “Первинні документи”