«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
cemafor
Гений
Гений
Повідомлень: 341
З нами з: 17 червня 2014, 11:55
Дякував (ла): 152 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення cemafor »

подскажите. пожалуйста. в июне неправильно начислили сотруднику отпускные, хотелось бы исправиться и доначислить в июле, как правильно показать доначисление отпускных за июнь в отчете за июль?
спасибо

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 848
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

Valentina писав:
Яков писав:
ИринаК писав:Кто сегодня отправлял отчет за июль 2016 года - как дела с квитанциями- у меня с 9 часов- глухо, одна первая общая квитанция. Что опять диверсия, или я зря паникую?
Я с утра тоже не обнаружил. Думал, что опять будет июльское продолжение.
Ан-нет! Где-то в 12 пришли все 7 штук (родименькие "двоечки").
Уже исправили в тексте квитанции граничный срок (22 августа), но по прежнему "результат обробки" указан в "Помилках"#smile3#
Я, тоже пол часа назад отправила июльский отчёт и в течение пяти минут пришли все квитанции.#dance# #dance# #dance# #goody#
Да, "результат обробки" по прежнему указан в "Помилках". Но, нам это уже "по барабану".#laugh#
Ура, все пришло! Все таки сильна сила мыслей бухгалтеров 911!!!#curtsey#

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

ИринаК писав:
Valentina писав:
Яков писав:Я с утра тоже не обнаружил. Думал, что опять будет июльское продолжение.
Ан-нет! Где-то в 12 пришли все 7 штук (родименькие "двоечки").
Уже исправили в тексте квитанции граничный срок (22 августа), но по прежнему "результат обробки" указан в "Помилках"#smile3#
Я, тоже пол часа назад отправила июльский отчёт и в течение пяти минут пришли все квитанции.#dance# #dance# #dance# #goody#
Да, "результат обробки" по прежнему указан в "Помилках". Но, нам это уже "по барабану".#laugh#
Ура, все пришло! Все таки сильна сила мыслей бухгалтеров 911!!!#curtsey#
приходят кв.№2 с ошибками?, а то собираюсь отправлять отчет и не знаю что делать за июнь мне повезло пришла кв.без ошибок

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

иск писав:
ИринаК писав:
Valentina писав: Я, тоже пол часа назад отправила июльский отчёт и в течение пяти минут пришли все квитанции.#dance# #dance# #dance# #goody#
Да, "результат обробки" по прежнему указан в "Помилках". Но, нам это уже "по барабану".#laugh#
Ура, все пришло! Все таки сильна сила мыслей бухгалтеров 911!!!#curtsey#
приходят кв.№2 с ошибками?, а то собираюсь отправлять отчет и не знаю что делать за июнь мне повезло пришла кв.без ошибок
Вот уж не уверена, что Вам повезло за июнь. Квитанции№ 2 приходили без ошибок только из ДФС. А,это не те что нужно квитанции. Данные о ваших работниках должны быть "Завантажені до Реєстру застрахованих осіб".

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Valentina писав:
иск писав:
ИринаК писав: Ура, все пришло! Все таки сильна сила мыслей бухгалтеров 911!!!#curtsey#
приходят кв.№2 с ошибками?, а то собираюсь отправлять отчет и не знаю что делать за июнь мне повезло пришла кв.без ошибок
Вот уж не уверена, что Вам повезло за июнь. Квитанции№ 2 приходили без ошибок только из ДФС. А,это не те что нужно квитанции. Данные о ваших работниках должны быть "Завантажені до Реєстру застрахованих осіб".
у меня в кв.2 от налоговой так и было написано что " Дані Завантажено до Реєстру застрахованих осіб" пакет прийнято. ? а что еще с ПФ должна была прийти?

Наталія Віннікова
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 04 травня 2016, 21:27
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Наталія Віннікова »

ИринаК писав:
Valentina писав:
Яков писав:Я с утра тоже не обнаружил. Думал, что опять будет июльское продолжение.
Ан-нет! Где-то в 12 пришли все 7 штук (родименькие "двоечки").
Уже исправили в тексте квитанции граничный срок (22 августа), но по прежнему "результат обробки" указан в "Помилках"#smile3#
Я, тоже пол часа назад отправила июльский отчёт и в течение пяти минут пришли все квитанции.#dance# #dance# #dance# #goody#
Да, "результат обробки" по прежнему указан в "Помилках". Но, нам это уже "по барабану".#laugh#
Ура, все пришло! Все таки сильна сила мыслей бухгалтеров 911!!!#curtsey#
а у меня на отправленный в 12 квитанция 2 пришла минут через 15, а на те, что отправляла в 18 - нет уже 3 часа....может начать волноваться?

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1230
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

cemafor писав:подскажите. пожалуйста. в июне неправильно начислили сотруднику отпускные, хотелось бы исправиться и доначислить в июле, как правильно показать доначисление отпускных за июнь в отчете за июль?
спасибо
Как обычно, отдельной строкой, тип нарахувань 10, месяц шестой, доначисленная сумма, доудержанный ЕСВ.

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

вчера отправила отчет нет вообще никаких квитанций - кому то приходят квитанции?

Alisa2014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 272
З нами з: 11 грудня 2014, 09:10
Дякував (ла): 217 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Alisa2014 »

иск писав:вчера отправила отчет нет вообще никаких квитанций - кому то приходят квитанции?
Я вчера отправила вечером по одному предприятию - квитанция №1пришла сразу, №2 - еще не было

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1376
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1777 разів
Подякували: 1087 разів

Повідомлення Irina777 »

Alisa2014 писав:
иск писав:вчера отправила отчет нет вообще никаких квитанций - кому то приходят квитанции?
Я вчера отправила вечером по одному предприятию - квитанция №1пришла сразу, №2 - еще не было
Отправляла вчера 3 отчета днем (с 13-00 до 15-00 ), ФриЗвит - Соната, кв.1 и 2 пришли в течение 20 минут.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”