«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Koostik7 писав:Я разбиваю по строкам, т.е. в Вашем случае, показываю и плачу на 1 копейку больше.
я тоже так делаю

Max_818
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 18 березня 2013, 03:47
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення Max_818 »

Заметил ошибки в ФИО сотрудников по таблице 6, как теперь исправить эту ситуацию ? Или учёт идёт по коду, прочитал, что если этот работник не уволился, то в следующем отчете уже надо правильно отобразить, так ли это ?

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

Max_818 писав:Заметил ошибки в ФИО сотрудников по таблице 6, как теперь исправить эту ситуацию ? Или учёт идёт по коду, прочитал, что если этот работник не уволился, то в следующем отчете уже надо правильно отобразить, так ли это ?
я ошиблась в отчестве работника, так за все месяца подавала "скасовуючу" и "початкову" именно по этому работнику

Max_818
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 18 березня 2013, 03:47
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення Max_818 »

У меня ситуация такая, что некоторых "пассажиров" надо годами переделывать :) Как показывает практика, инициатива наказуема, за такую оплошность ведь не могут оштрафовать. Как правило, эти истории всплывают как человеку надо на пенсию идти и он собирает документ, происходит сверка с ПФУ и говорят надо Вашему работодателю исправить.....

Koostik7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 222
З нами з: 26 жовтня 2012, 00:23
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 148 разів

Повідомлення Koostik7 »

Штрафов нет, но когда бывший сотрудник "потенциальный пенсионер" с глазами окуня прибегает и орет, что ему пенсию не дают из-за ошибки в ФИО, то приходится переделывать, я за 14 месяцев Наталія на Наталя меняла. Так что лучше сразу менять, когда увидели ошибку.

LNV
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 16 червня 2016, 17:18
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення LNV »

Добрый вечер.
подскажите пожалуйста
декретные за последний месяц получаються за 19 дней и они меньше минималки, надо доначислять или нет?
и еще в 6-й таблице за этот месяц ставить количество календарных дней пребывания в труд. отношениях 19 или 31 (полный месяц), девочка будет уходить в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет
Спасибо

Koostik7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 222
З нами з: 26 жовтня 2012, 00:23
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 148 разів

Повідомлення Koostik7 »

Народ, кто уже сдавал есв за июль, квитанции приходят нормально или опять свистопляска? У меня по одному фопу пришли 2 квитанции №2, а по двум фопам квитанций нет, хотя отправила раньше.#wall#

LiK@
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 04 травня 2016, 11:30
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 97 разів

Повідомлення LiK@ »

Koostik7 писав:Народ, кто уже сдавал есв за июль, квитанции приходят нормально или опять свистопляска? У меня по одному фопу пришли 2 квитанции №2, а по двум фопам квитанций нет, хотя отправила раньше.#wall#
у меня 2-квитанции пришли на следующий день

julia.shundiak1992
Гений
Гений
Повідомлень: 428
З нами з: 14 січня 2016, 22:01
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 62 рази

Повідомлення julia.shundiak1992 »

Koostik7 писав:Народ, кто уже сдавал есв за июль, квитанции приходят нормально или опять свистопляска? У меня по одному фопу пришли 2 квитанции №2, а по двум фопам квитанций нет, хотя отправила раньше.#wall#

Ждите. Мне часть в тот же день пришла, часть на следующий. Хотя и сдавала все до 16-00

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Koostik7 писав:Штрафов нет, но когда бывший сотрудник "потенциальный пенсионер" с глазами окуня прибегает и орет, что ему пенсию не дают из-за ошибки в ФИО, то приходится переделывать, я за 14 месяцев Наталія на Наталя меняла. Так что лучше сразу менять, когда увидели ошибку.
Я потенциальную пенсионерку, уволенную у нас давным-давно исправляла с Мечиславовны на Мечеславовну... По совету моей гнУ, сдала початкову и скасовуючу только за последний месяц работы у нас

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”