Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Виктория Л
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 08 лютого 2013, 04:53
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 66 разів

Повідомлення Виктория Л »

мюсля писав:Всем здравствуйте! может кто-то уже спрашивал, еще всю тему не перечитала, как мне показать, что сотрудник работал не неполную неделю, а 5-ти часовой рабочий день, потому зп пересчитывалась согласно отработанному времени. Т.е. работал 5 дней в неделю, но 25 часов вместо сорока? Это будет графа 14 в табл. 6, но как дни отобразить?
У меня подобная ситуация. НО чтобы избежать проблем с сокращенным рабочим днем, на предприятии установлена сокращенная рабочая неделя. Я пару раз задавала на форуме вопрос отражать дни без ЗП или нет. Но ответа не было. Позвонила в ПФУ, там сказали отражать. Но в Вашем случае - это часы, а не дни. Поэтому, даже не знаю. И вообще в методичке по заполпению отчета, говориться, что заполняются в к.14 дни отпуска без сохраниния ЗП.

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

kinna писав:это демо версия!!! по электронке не отправите!!! только бросайте на флешку!!!
Невже не можна нічого зробити?????

zendow
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 146
З нами з: 14 грудня 2011, 02:08
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 90 разів

Повідомлення zendow »

ORXIDEA писав:
Алесса писав:
zendow писав:А если больничный за декабрь, оплачен в январе. Заполняем так: код категории - 29, тип нарахувань -1, месяц - 12/12, дней непрацездатности - 0. Сумма - начисл больничн. (за счет предпр.)
Правильно?
Ой. а меня не так консультировали сегодня в ПФ. код 29, типа нет, месяц 1212, дней непрацездатности - сколько было, Сумма начисленных больничных - вся (и предприятия и соцстраха). Или я ошиблась и не так поняла.... Все может быть.
С ними консультироваться - себе дороже. Им также выдали инструкцию и кто на что гаразд. Наш форум кого хочеш проконсультирует и пользы побольше.
То что от форма пользы больше +100
1.Но наше предприятие в соцстрах еще больничные не сдавало, и начисления в ведомость пока только за счет предприятия стоят. вот как быть?
2. и по логике кол-во дней больничных декабря должно было проставляться в отчете за декабрь. В январь дублировать надо? (предыдущий отчет посмотреть не могу он у главбуха в Медке спрятан, а в 1С вообще фигня какая-то открывается, короче у меня доступа к этому отчету нет)

kinna
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 24 березня 2012, 03:57
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення kinna »

Я звонила в Калининский ПФ!!! там где сбрасывали програмку!!!! Нет!!! она для сдачи по электронке не предусмотрена!!!!!!!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Автошкола писав:
kinna писав:это демо версия!!! по электронке не отправите!!! только бросайте на флешку!!!
Невже не можна нічого зробити?????
Для отправки ЕСВ по электронке нужно купить ключи, например, у "УСЦ"...

kinna
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 24 березня 2012, 03:57
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення kinna »

Доброе утро!!! Девочки!!! Подскажите!!!! Сотрудник принят с 3 января!!! Сколько ставить календарных дней?

zendow
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 146
З нами з: 14 грудня 2011, 02:08
Дякував (ла): 77 разів
Подякували: 90 разів

Повідомлення zendow »

kinna писав:Доброе утро!!! Девочки!!! Подскажите!!!! Сотрудник принят с 3 января!!! Сколько ставить календарных дней?
29

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

Popen писав:
Автошкола писав:
kinna писав:это демо версия!!! по электронке не отправите!!! только бросайте на флешку!!!
Невже не можна нічого зробити?????
Для отправки ЕСВ по электронке нужно купить ключи, например, у "УСЦ"...
Кдючі є , я ж АРМ відправляла..... може що не так роблю.....

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Автошкола писав:
Popen писав:
Автошкола писав: Невже не можна нічого зробити?????
Для отправки ЕСВ по электронке нужно купить ключи, например, у "УСЦ"...
Кдючі є , я ж АРМ відправляла..... може що не так роблю.....
Расшифруйте, плизз... Если есть ключи от "УСЦ", то смело и отправляйте...

пушка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 133
З нами з: 21 липня 2011, 01:44
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення пушка »

Allysya писав:
пушка писав:подскажите у меня на 2 фирмах числятся директор(собственник) и зам.дира.Одна работа по трудовой,основная...на другой по совместительству(хотя ПФ обязал поставить им минималку) и их только двое там.Отчет по основной работе(фирме) уже отправила и включила их и в штатную численность,и в среднеучетную...хотя наверное не правильно,т.к. они получаются внешние совместители?в среднеучетной их тоже не надо было учитывать? Что тогда ставить в отчете по другой фирме?чтобы хоть там правильно было.Среднеучетная-0,штатная-0,застрахованных-2?#wall#
А зам директора - тоже является собственником и на одной фирме, и на другой?
Да нет,только директор собственник и там,и там.Решила все-таки,что в первой фирме надо было ставить штатную численность учитывая дира и зама,а вот в среднеучетную-нет...ну в следующий раз исправлю.А вот во второй так и поставлю штатная-0,среднеучетная-0,застрахованных-2.Вчера читала "матчасть" так вроде бы для второй фирме они оба являются внешними совместителями,а они не включаются ни в штатную(так как они уже были включены по основному месту работы,хотя дир и собственник,но пришла к выводу,что надо все же один раз его включать),ни в среднеучетную(по инсрукции).Посмотрим прокатят ли нули.
У меня вопрос по квитанции,которая пришла.Я отправляла первый раз и не пойму,что в ней должно быть написано.Результат обробки-успешно,статус-оброблена,но в самой квитанции идет "Помилка" такая-то....дальше "Попередження"....такое-то....это значит,что отчет не здан?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”