Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Ветка
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 05 травня 2011, 07:01
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 9 разів

Повідомлення Ветка »

Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь, у кого есть сотрудницы в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, уже сдавал отчет? Их все-таки надо показывать в отчете или нет? Спасибо.

Алесса
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 520
З нами з: 13 грудня 2011, 08:19
Дякував (ла): 375 разів
Подякували: 347 разів

Повідомлення Алесса »

zendow писав: То что от форма пользы больше +100
1.Но наше предприятие в соцстрах еще больничные не сдавало, и начисления в ведомость пока только за счет предприятия стоят. вот как быть?
2. и по логике кол-во дней больничных декабря должно было проставляться в отчете за декабрь. В январь дублировать надо? (предыдущий отчет посмотреть не могу он у главбуха в Медке спрятан, а в 1С вообще фигня какая-то открывается, короче у меня доступа к этому отчету нет)
Пользы да.
Но я свои больничные не показывала в прошлых месяцах, мне их не принесли тогда, и начислений тоже тогда не было на них. А сейчас есть - вот и показываю. Я так понимаю, что к строке 29 должна быть сума больничных и дни. Я правильно понимаю.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Ветка писав:Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь, у кого есть сотрудницы в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, уже сдавал отчет? Их все-таки надо показывать в отчете или нет? Спасибо.
у меня есть я показала в средней численности , но сейчас еду в ПФ и спрошу как да что

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Popen
Неповерите, но это действтиетльно так --- "АРМ Медок" для отправки по электронке не предназначен.
Зачем он вообще тогда нужен, незнаю. Есть два предположения - 1) создан для отмазки 2) Или будет доработан.

Галинка С.
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 27 червня 2012, 02:11
Дякував (ла): 46 разів

Повідомлення Галинка С. »

У табл. 5 в графа 10 - період трудових відносин - при прийнятті нового працівника заповнюється чи ні? і якщо заповнюється лише дата початку, то пишемо лише дату (1 мається на увазі 1 січня)?

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Галинка С. писав:У табл. 5 в графа 10 - період трудових відносин - при прийнятті нового працівника заповнюється чи ні? і якщо заповнюється лише дата початку, то пишемо лише дату (1 мається на увазі 1 січня)?
только принятие или увольнение и только - ЧИСЛО - без месяца и года, как и было раньше - нИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

inkognito писав:Popen
Неповерите, но это действтиетльно так --- "АРМ Медок" для отправки по электронке не предназначен.
Зачем он вообще тогда нужен, незнаю. Есть два предположения - 1) создан для отмазки 2) Или будет доработан.
Так я твержу нашим барышням - на кой черт вам этот АРМ, если есть демо-Медок, т.к. неизвестно еще, что в том АРМе накоцал ПФУ?

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Алесса писав:
zendow писав: То что от форма пользы больше +100
1.Но наше предприятие в соцстрах еще больничные не сдавало, и начисления в ведомость пока только за счет предприятия стоят. вот как быть?
2. и по логике кол-во дней больничных декабря должно было проставляться в отчете за декабрь. В январь дублировать надо? (предыдущий отчет посмотреть не могу он у главбуха в Медке спрятан, а в 1С вообще фигня какая-то открывается, короче у меня доступа к этому отчету нет)
Пользы да.
Но я свои больничные не показывала в прошлых месяцах, мне их не принесли тогда, и начислений тоже тогда не было на них. А сейчас есть - вот и показываю. Я так понимаю, что к строке 29 должна быть сума больничных и дни. Я правильно понимаю.
- больничные в отчет января отражаете согл. ведомости по зарплате за январь - какие там больничные начислены - ткую сумму и в отчет ставите, кол-во дней больничного - в оплате по вед. - рабочие, в отчете в ПФ - календарные дни.

Если начислены за счет фонда СС , но еще не пришли (но в вед-ти января начислены), не смотрите на то что выплаты не было еще - в отчет ставите с кодом 29

yarli
Оракул
Оракул
Повідомлень: 249
З нами з: 08 грудня 2011, 05:57
Дякував (ла): 88 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення yarli »

Popen писав:
inkognito писав:Popen
Неповерите, но это действтиетльно так --- "АРМ Медок" для отправки по электронке не предназначен.
Зачем он вообще тогда нужен, незнаю. Есть два предположения - 1) создан для отмазки 2) Или будет доработан.
Так я твержу нашим барышням - на кой черт вам этот АРМ, если есть демо-Медок, т.к. неизвестно еще, что в том АРМе накоцал ПФУ?
Так в Медоке-демо версии можно сделать отчет по ЕСВ и отправить его?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

yarli писав:
Popen писав:
inkognito писав:Popen
Неповерите, но это действтиетльно так --- "АРМ Медок" для отправки по электронке не предназначен.
Зачем он вообще тогда нужен, незнаю. Есть два предположения - 1) создан для отмазки 2) Или будет доработан.
Так я твержу нашим барышням - на кой черт вам этот АРМ, если есть демо-Медок, т.к. неизвестно еще, что в том АРМе накоцал ПФУ?
Так в Медоке-демо версии можно сделать отчет по ЕСВ и отправить его?
Именно так, имея ключи от "УСЦ", точно так же как это было с "Бестом"...

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”