Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, работает на предприятии 3 человека по 4 часа в день в таблице 6 (кількість днів перебування в трудових відносинах) ставить 31 день?
да

Olenkabuh
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 187
З нами з: 22 липня 2011, 01:12
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення Olenkabuh »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, работает на предприятии 3 человека по 4 часа в день в таблице 6 (кількість днів перебування в трудових відносинах) ставить 31 день?
Они же у вас работают каждый день ( имеется в виду пребывание в трудовых отношениях), поэтому и ставите 31 день

motik
Оракул
Оракул
Повідомлень: 240
З нами з: 18 січня 2012, 07:42
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 86 разів

Повідомлення motik »

Olenkabuh писав:коллеги, я так и не поняла.
В графу "штатана чисельність" ставим вместе с совместителями или без
ПФУ написал, что пишут всех, с кем заключены трудовые контракты. С совместителем он у меня подписан. Значит теоретически он включается в это показатель
Или я что-то пропустила?
Если это внешний совместитель, то в среднесписочную не включать, в штатную не включать, в застрахованные - включать. Сдала отчет-приняли.

Olenkabuh
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 187
З нами з: 22 липня 2011, 01:12
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення Olenkabuh »

Olenkabuh писав:коллеги, я так и не поняла.
В графу "штатна чисельність" ставим вместе с совместителями или без
ПФУ написал, что пишут всех, с кем заключены трудовые контракты. С совместителем он у меня подписан. Значит теоретически он включается в это показатель
Или я что-то пропустила?
Коллеги, ау!

У кого совместители и кто как показывал?

Виктория Л
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 08 лютого 2013, 04:53
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 66 разів

Повідомлення Виктория Л »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, работает на предприятии 3 человека по 4 часа в день в таблице 6 (кількість днів перебування в трудових відносинах) ставить 31 день?
да, 31

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Verflo писав:
Яна З писав:
Lex X писав:Дорогие бухгалтера, подскажите, если человеку 31.01.13г. выплачивались отпускные за февраль (отпуск с 01.02.13г.) они войдут в ФОТ з/пл января или же уже февраля, и в отчет ЕСВ февральский или же указать в январе????
якщо відпускні за лютий були нараховані в січні, то вони увійдуть у ФОП січня і показуватимуться у звіті ЄСВ за січень окремою стрічкою з кодом нарахувань 10 і місяцем нарахування лютий 2013 року#smile3#
а тип нарахувань 10 по отпускным появился в 2013 г.. просто раньше как бы его не выставляла..
всегда показывала его в основной з/п.. если н-р переходящий отпуск.. (н-р 10 дней в марте и 4 в апреле), то разделяла по отчетам тоже (ес-но часть в марте показывала часть в апреле, платила полностью все наперед перед отпуском)
или что-то пропустила?

motik
Оракул
Оракул
Повідомлень: 240
З нами з: 18 січня 2012, 07:42
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 86 разів

Повідомлення motik »

zxcvbnm писав:Подскажите пожалуйста, работает на предприятии 3 человека по 4 часа в день в таблице 6 (кількість днів перебування в трудових відносинах) ставить 31 день?
Да.

мюсля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2335
З нами з: 15 листопада 2011, 14:17
Дякував (ла): 1025 разів
Подякували: 1019 разів

Повідомлення мюсля »

Бюгюльмэ писав:
оляля писав:вітання КВЕДУ демонстрація фільмів! я цим не займаюся і не планую займатися! і нема чого мені в КВЕДи пхатися! замахалась виправляти... та ще й квитанцій більше доби нема.
кажуть китайці, коли хочуть побажати зла, щоб ти жив в епоху перемін. Цікаво, кому так бухгалтери насолили, що зі стабільності - тільки переміни!!!!!!!!!!!!!11
Странно, я один раз поменяла КВЕД в карточке предприятия, ещё две версии назад, и больше меня демонстрация фильмов не тревожит.
Я умудрилась прибыль и баланс сдать с кинофильмами вместо оптовой торговли. На шапку не глянула, там обычно всегда было все ок, спешила (собсннннно как всегда#g_crazy# ), вчера в налоговую носила объяснительную, в статистике сказали, что ничего страшного, у нас есть свои данные...#agree#

motik
Оракул
Оракул
Повідомлень: 240
З нами з: 18 січня 2012, 07:42
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 86 разів

Повідомлення motik »

Olenkabuh писав:
Olenkabuh писав:коллеги, я так и не поняла.
В графу "штатна чисельність" ставим вместе с совместителями или без
ПФУ написал, что пишут всех, с кем заключены трудовые контракты. С совместителем он у меня подписан. Значит теоретически он включается в это показатель
Или я что-то пропустила?
Коллеги, ау!

У кого совместители и кто как показывал?
Если это внешний совместитель, то в среднесписочную не включать, в штатную не включать, в застрахованные - включать. Сдала отчет-приняли.

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Подскажите пожалуйста, в таблице 1 как заполнять: работает 3 человека по 4 часа в день. Середньооблікова кількість штатних працівників: 3 человека? Штатна чисельність : 3 человека? Кількість застрахованих осіб: 3 человека?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”