Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
manro
Оракул
Оракул
Повідомлень: 250
З нами з: 29 липня 2011, 04:24
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення manro »

оляля писав:
Виктория Л писав:Три часа назад отправила отчет по электронке (из Медка), до сих пор нет даже повідомлення. Раньше такого не было.
я вже другу добу чекаю......
И я сутки уже жду вторую квитанцию. Контакт - центр на звонки не отвечает.#sigh#

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

оляля писав:я коли здавала річну звітність - оміняла, все добре, відправила ЄСВ - фільми.
Я тоже, когда деку по прибыли сдавала,меняла. А вчера набираю ЕСВ, совсем другие коды стоят. Хорошо , что проверила

Виктория Л
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 08 лютого 2013, 04:53
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 66 разів

Повідомлення Виктория Л »

manro писав:
оляля писав:
Виктория Л писав:Три часа назад отправила отчет по электронке (из Медка), до сих пор нет даже повідомлення. Раньше такого не было.
я вже другу добу чекаю......
И я сутки уже жду вторую квитанцию. Контакт - центр на звонки не отвечает.#sigh#
а у меня счастье - повідомлення и квитанцию №1 не дождалась, зато пришла сразу квитанция №2 (отчет принят). Желаю всем дождаться!

motik
Оракул
Оракул
Повідомлень: 240
З нами з: 18 січня 2012, 07:42
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 86 разів

Повідомлення motik »

Valentina писав:
Милочка писав:
motik писав:А какая у Вас 1С.У меня семерка.Так с нее имеено отчет по пенс.и не импортируется.Может я что-то не так делаю?
А форма в 1С новая? Если нет, то он и не будет
Так у меня и старую не импортировала.
тут я не помощник. Вам нужен программист[/quote]


Уже есть Регламентируемые отчёты для 1С 7.7 1кв-л 2013г № 2.
В этих отчётах исправлена ошибка выгрузки отчёта по ЕСВ.
Так что обновите и выгружайте на здоровье отчёт[/quote]
Дякую.

чана
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 155
З нами з: 11 липня 2012, 05:01
Дякував (ла): 578 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення чана »

Dfcbkbcf писав:
Verflo писав:
Яна З писав: якщо відпускні за лютий були нараховані в січні, то вони увійдуть у ФОП січня і показуватимуться у звіті ЄСВ за січень окремою стрічкою з кодом нарахувань 10 і місяцем нарахування лютий 2013 року#smile3#
а тип нарахувань 10 по отпускным появился в 2013 г.. просто раньше как бы его не выставляла..
всегда показывала его в основной з/п.. если н-р переходящий отпуск.. (н-р 10 дней в марте и 4 в апреле), то разделяла по отчетам тоже (ес-но часть в марте показывала часть в апреле, платила полностью все наперед перед отпуском)
или что-то пропустила?
Катастрафически нехватает времени не могу найти ответ как показать компенсацию за неиспользованный отпуск Например человека уволили 31 января трудовые отношения графы 15=31 кал день, а у нас ему еще при этом выплачена компенсация за неисп.отпуск например за 24 кал.дня. Лично задавала вопрос в ПФ отморозились сказали читайте инструкцию..............

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

чана писав:Катастрафически нехватает времени не могу найти ответ как показать компенсацию за неиспользованный отпуск Например человека уволили 31 января трудовые отношения графы 15=31 кал день, а у нас ему еще при этом выплачена компенсация за неисп.отпуск например за 24 кал.дня. Лично задавала вопрос в ПФ отморозились сказали читайте инструкцию..............
вместе с зарплатой, отдельно не выделяете

ririnaroza
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 97
З нами з: 31 травня 2012, 12:13
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення ririnaroza »

motik писав:
Valentina писав:
Милочка писав: А форма в 1С новая? Если нет, то он и не будет
Так у меня и старую не импортировала.
тут я не помощник. Вам нужен программист

Уже есть Регламентируемые отчёты для 1С 7.7 1кв-л 2013г № 2.
В этих отчётах исправлена ошибка выгрузки отчёта по ЕСВ.
Так что обновите и выгружайте на здоровье отчёт[/quote]
Дякую.[/quote]

Обновление регламентированных отчетов в 1С 7.7 есть, но теперь в табл.1 Нарахування єдиного внеску - вообще не попали отпускные и нечисления/удержания по ним. Зато в табл.6 все правильно - разнесены в 2 строки з/п и отпускные и удержания отдельно. Да только с табл. 1 это не совпадает.
А можно постараться и сделать обновление так, чтобы хоть раз не накосячить?

motik
Оракул
Оракул
Повідомлень: 240
З нами з: 18 січня 2012, 07:42
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 86 разів

Повідомлення motik »

ririnaroza писав:
motik писав:
Valentina писав: Так у меня и старую не импортировала.
тут я не помощник. Вам нужен программист

Уже есть Регламентируемые отчёты для 1С 7.7 1кв-л 2013г № 2.
В этих отчётах исправлена ошибка выгрузки отчёта по ЕСВ.
Так что обновите и выгружайте на здоровье отчёт
Дякую.[/quote]

Обновление регламентированных отчетов в 1С 7.7 есть, но теперь в табл.1 Нарахування єдиного внеску - вообще не попали отпускные и нечисления/удержания по ним. Зато в табл.6 все правильно - разнесены в 2 строки з/п и отпускные и удержания отдельно. Да только с табл. 1 это не совпадает.
А можно постараться и сделать обновление так, чтобы хоть раз не накосячить?[/quote]
А у нас все учатся от наших закономарателей: никто ни за что не отвечает.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

motik писав:А у нас все учатся от наших закономарателей: никто ни за что не отвечает.
Вы забыли добавить: никто, кроме бухов. только нас склоняют со всех сторон. #smile3#

чана
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 155
З нами з: 11 липня 2012, 05:01
Дякував (ла): 578 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення чана »

Evelina писав:
чана писав:Катастрафически нехватает времени не могу найти ответ как показать компенсацию за неиспользованный отпуск Например человека уволили 31 января трудовые отношения графы 15=31 кал день, а у нас ему еще при этом выплачена компенсация за неисп.отпуск например за 24 кал.дня. Лично задавала вопрос в ПФ отморозились сказали читайте инструкцию..............
вместе с зарплатой, отдельно не выделяете


Я Вам очень благодарна, у меня тоже такое мнение сложилось. НО провожу эксперемент в таб 6 добавляю строку по уволенному ( в таблице 5 данные на него есть) ставлю 10 тип ставлю сумму и есв= показывает замечание- поставьте дни ставлю дни, при этом получилось 31 кал.день по коду 1 и 17 кал.дней по типу 10 по отчетному периоду 01.2013=ни шибки ни замечания мой МЕДОК не выдает . Во веселуха!

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”