Отчет по ЕСВ (часть-2)

Питання по ЄСВ
Anna.Z
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 99
З нами з: 04 грудня 2015, 22:34
Дякував (ла): 84 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Anna.Z »

Хорошего дня! У меня тоже пока 2 квитанции. Вроде все как по прошлому месяцу, только исключила удержание! Подоходный налог и в/сбор мы пишем только в отчетах 1ДФ??

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13685
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27921 раз

Повідомлення Яков »

Просьба вопросы и ответы по отчётности ЕСВ с работниками за январь 2016 и далее задавать в теме: ЄСВ 22%: отчётность в 2016г. с наёмными работниками
Зображення

elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

Уважаемые коллеги, хочу услышать Ваше мнение по такому вопросу. Позвонила инспектор и потребовала, чтобы пересдали годовую ЕСВ за 2015 год. В строке Прізвище, імя,по-батькові я написала ( видно так заполнила в Медок -онлайн) : фізична особа-підприємець Петрова Клавдія Петрівна. Требует убрать фізична особа-підприємець. Пересдавать отчет или забить на такое требование?

barselos
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 158
З нами з: 31 січня 2014, 09:25
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 47 разів

Повідомлення barselos »

elen1962 писав:Уважаемые коллеги, хочу услышать Ваше мнение по такому вопросу. Позвонила инспектор и потребовала, чтобы пересдали годовую ЕСВ за 2015 год. В строке Прізвище, імя,по-батькові я написала ( видно так заполнила в Медок -онлайн) : фізична особа-підприємець Петрова Клавдія Петрівна. Требует убрать фізична особа-підприємець. Пересдавать отчет или забить на такое требование?
Я бы пересдал. Было дело тоже звонил инспектор по декам по ндс, поубирать все "фоп" т.е. если написано ФИО то и должно быть ФИО без всяких фоп.

Кора
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 03 грудня 2011, 05:21
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Кора »

Ура! Вчера пришла квитанция 2

Незнайомка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 18 травня 2015, 12:09
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Незнайомка »

Здравствуйте,подскажите, я сдала отчет по ЄСВ за декабрь, а что надо еще за год сдавать?Простите за примитивный вопрос, запуталась в отчетах. Имеется в виду ТОВ-ка.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Незнайомка писав:Здравствуйте,подскажите, я сдала отчет по ЄСВ за декабрь, а что надо еще за год сдавать?Простите за примитивный вопрос, запуталась в отчетах. Имеется в виду ТОВ-ка.
ТОВ-ок, ЧП-шек, АО-вок и прочих юриков это не касается! #g_witch#

Незнайомка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 18 травня 2015, 12:09
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Незнайомка »

#handshake
Popen писав:
Незнайомка писав:Здравствуйте,подскажите, я сдала отчет по ЄСВ за декабрь, а что надо еще за год сдавать?Простите за примитивный вопрос, запуталась в отчетах. Имеется в виду ТОВ-ка.
ТОВ-ок, ЧП-шек, АО-вок и прочих юриков это не касается! #g_witch#

gala888
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 09 лютого 2016, 10:47
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення gala888 »

Сегодня с утра обновления у Медка. Клас проф. ризика заполнять не обов'язково. Все сформировалось, не ругалось, отправила. Приходит квитанция №1:

"Невідповідний формат даних в полі "Клас професійного ризику виробництва".
Заповніть коректно електронний документ/звіт і надішліть повторно до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України."


blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

gala888 писав:Сегодня с утра обновления у Медка. Клас проф. ризика заполнять не обов'язково. Все сформировалось, не ругалось, отправила. Приходит квитанция №1:

"Невідповідний формат даних в полі "Клас професійного ризику виробництва".
Заповніть коректно електронний документ/звіт і надішліть повторно до центру обробки електронних звітів Державної фіскальної служби України."
Я только что отправляла, класс риска стоял автоматом заполненный - я не убрала. Пришла квит.2 - отчет принят без замечаний.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”