Отчет по ЕСВ (часть-2)

Питання по ЄСВ
marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

ИИИИИИИИ писав:Подскажите-какой код компенсации за неиспольз отпуск?
Или одной строкой с зарплатой?
В отчете по ЕСВ в табл 1 не заполняем строку 4? ( касательно 3,6%)
компенсацию и зарплату - общей суммой в одной строке.
графы 4 не заполнять

ГалинаНик
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 09 лютого 2016, 22:45
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення ГалинаНик »

blize писав:
ГалинаНик писав:Здравствуйте. Филиал создан в октябре, соответственно и директор назначен в октябре, но до января деятельность не велась, отчеты по ЕСВ не сдавались. В конце января приняты работники, зашли деньги на счет, в общем началась деятельность. За январь необходимо сдавать отчет по ЕСВ. Вопрос: как в этом отчете показать директора, т. е. с какого числа считать кол-во отработанных дней (т.к. движение началось с 28 числа начислений по з/п еще не было)?
За октябрь вам нужно было подать отчет по ЕСВ с табл.5 - где показана дата начала работы директора.
Это конечно был бы идеальный вариант, но этого сделано не было, т.к. документы я увидела только недавно. Вопрос в том как теперь сдавать отчет за январь

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

В 2015 году недодали отпускные работникам (не правильно посчитана была средняя ЗП). Доначислила и выплатила в январе. Как их показать красиво в ЕСВ: кинуть всю сумму под категорию 1 (что не совсем верно) или под какой категорией показать, т.к. это доначисленные отпускные (а под остальными категориями понимаются начисленные в предыдущих периодах) и сколько дней трудовых отношений ставить?

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

ГалинаНик писав:
blize писав:
ГалинаНик писав:Здравствуйте. Филиал создан в октябре, соответственно и директор назначен в октябре, но до января деятельность не велась, отчеты по ЕСВ не сдавались. В конце января приняты работники, зашли деньги на счет, в общем началась деятельность. За январь необходимо сдавать отчет по ЕСВ. Вопрос: как в этом отчете показать директора, т. е. с какого числа считать кол-во отработанных дней (т.к. движение началось с 28 числа начислений по з/п еще не было)?
За октябрь вам нужно было подать отчет по ЕСВ с табл.5 - где показана дата начала работы директора.
Это конечно был бы идеальный вариант, но этого сделано не было, т.к. документы я увидела только недавно. Вопрос в том как теперь сдавать отчет за январь
а сведения в гни подавались о приме директора? в октябре?

Irina_79
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 04 лютого 2016, 00:06
Дякував (ла): 15 разів

Повідомлення Irina_79 »

Не могу отправить отчет за январь 2016 пишет: Невідповідний формат даних в полі "Розмір коефіцієнту". Как мне его исправить???

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Irina_79 писав:Не могу отправить отчет за январь 2016 пишет: Невідповідний формат даних в полі "Розмір коефіцієнту". Как мне его исправить???
коеэф. с 2016 не применяется вообще. У Вас заполнена эта графа?

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Irina_79 писав:Не могу отправить отчет за январь 2016 пишет: Невідповідний формат даних в полі "Розмір коефіцієнту". Как мне его исправить???
коефіцієнт не застосовуєте із 01.01.16.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Natalenna писав:
Irina_79 писав:Не могу отправить отчет за январь 2016 пишет: Невідповідний формат даних в полі "Розмір коефіцієнту". Как мне его исправить???
коефіцієнт не застосовуєте із 01.01.16.
уберите так крестик. и будет вас счастье

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

feoklena писав:В 2015 году недодали отпускные работникам (не правильно посчитана была средняя ЗП). Доначислила и выплатила в январе. Как их показать красиво в ЕСВ: кинуть всю сумму под категорию 1 (что не совсем верно) или под какой категорией показать, т.к. это доначисленные отпускные (а под остальными категориями понимаются начисленные в предыдущих периодах) и сколько дней трудовых отношений ставить?
Доначисление производится в текущем месяце и в отчете отражается за текущий месяц.

Irina_79
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 04 лютого 2016, 00:06
Дякував (ла): 15 разів

Повідомлення Irina_79 »

Ан-ия писав:
Natalenna писав:
Irina_79 писав:Не могу отправить отчет за январь 2016 пишет: Невідповідний формат даних в полі "Розмір коефіцієнту". Как мне его исправить???
коефіцієнт не застосовуєте із 01.01.16.
уберите так крестик. и будет вас счастье
Отмравляла через Медок.Крестик не стоял вообще.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”