Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
galuna***
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 176
З нами з: 20 квітня 2012, 01:32
Дякував (ла): 79 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення galuna*** »

так все просто, дякую))

Гайдучка
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 23 травня 2012, 08:38
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Гайдучка »

Подскажите, пожалуйста, если внешний совместитель, работающий по 2 часа в день, в январе не работал (не отпуск, не больничный, просто не работал) - как его отразить в табл.6? если просто показать его, поставить 31 день и не начислять зп и взносы, то программа ругается.. Не показывать в табл.6 вовсе.. сомневаюсь %)

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Гайдучка писав:Подскажите, пожалуйста, если внешний совместитель, работающий по 2 часа в день, в январе не работал (не отпуск, не больничный, просто не работал) - как его отразить в табл.6? если просто показать его, поставить 31 день и не начислять зп и взносы, то программа ругается.. Не показывать в табл.6 вовсе.. сомневаюсь %)
ну если он у Вас ПРОСТО не работал, тогда ПРОСТО не показываете его нигде в отчете и в табл.6 в том числе.

Гайдучка
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 23 травня 2012, 08:38
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Гайдучка »

Спасибо. Тоже склоняюсь к этому варианту

BMK
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 94
З нами з: 15 листопада 2011, 03:14
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення BMK »

У меня тоже есть такой совместитель - я его совсем не показала.
А теперь сижу и сомневаюсь. В одном месяце его нет, потом в другом появился, а в 5 таблице ничего о нем нет (мы же его не принимаем сейчас на работу) - откуда он вдруг взялся?
Раньше тоже были такие ситуации и проскакивало, а теперь не понятно с этой продолжительностью трудових видносин - вроде видносини есть, а доходов и взносов нет. Не знаешь как лучше сделать, чтобы не подставляться.

Гайдучка
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 23 травня 2012, 08:38
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Гайдучка »

Та и я раньше не показывала, закрыв глаза А сейчас тоже задергалась Но не буду показывать Ну, не наработал он в этом месяце.. что ж поделаешь Буду отбиваться уже по факту )

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

А як нову звітну Додаток 4 відправити , неправильний квед поставило, звіт не прийнято.

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Альона1 писав:А як нову звітну Додаток 4 відправити , неправильний квед поставило, звіт не прийнято.
Поменяйте КВЕД в карточке предприятия, зайдите в Додаток 4, скопируйте, все остальное как обычно.

viki11
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 27 січня 2012, 09:00
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення viki11 »

Кто показывал отпускные в новом отчете?
В табл.6 (10 колонка) есть "код типу нарахувань" - "10 - нарахована сума доходу за дні відпустки". Я так понимаю, что это отпускные нужно отдельно показывать?
Если работник часть месяца работал, а часть - в отпуске, то его показывать двумя строчками? Или я не права?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

BMK писав:У меня тоже есть такой совместитель - я его совсем не показала.
А теперь сижу и сомневаюсь. В одном месяце его нет, потом в другом появился, а в 5 таблице ничего о нем нет (мы же его не принимаем сейчас на работу) - откуда он вдруг взялся?
Раньше тоже были такие ситуации и проскакивало, а теперь не понятно с этой продолжительностью трудових видносин - вроде видносини есть, а доходов и взносов нет. Не знаешь как лучше сделать, чтобы не подставляться.
Дабы, так сказать, зло пресечь, начислите ему за 1 день и все проблемы, типа, решены...

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”