«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
Аватар користувача
fin_o
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 27 червня 2013, 14:23
Дякував (ла): 796 разів
Подякували: 699 разів

Повідомлення fin_o »

julia.shundiak1992 писав:Звонила в свою налоговую, я так же сдала отчет на прошлой неделе (в арт-звите писалось, что новая форма от 07 вересня 2016р), а в электронном кабинете села старая форма. Так вот в налоговой меня успокоили, что пересдавать ничего не надо. Что в программе пишется вроде как новая форма, но садится правильная старая форма.
Вот бы они еще садились правильно #yahoo# на недельку другую исправильных работ #smile3#


Звонила на гор.линию ПФ по тел. (044) 482-34-43
Сказали ничего пересдавать не нужно. Изменения касаются только Табл.2.
Все остальное не изменилось. А фраза "похилого віку" или "пристарілі" не имеет значения.

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

julia.shundiak1992 писав:Звонила в свою налоговую, я так же сдала отчет на прошлой неделе (в арт-звите писалось, что новая форма от 07 вересня 2016р), а в электронном кабинете села старая форма. Так вот в налоговой меня успокоили, что пересдавать ничего не надо. Что в программе пишется вроде как новая форма, но садится правильная старая форма.
точно так мне ответил сегодня специалист Медок, формы в Медок нету новой, так как код отчета остался старый, они просто поменяли внутри таблиц на "похилого" и все, новый отчет просто программа налоговой не готова принимать все кто сдавали в электронном виде сдали старый отчет, поетому ничего пересдавать не надо

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Доброе утро! А что делать тем, кто еще не сдавал отчет, как я?)))
Решила подождать, пока что-то отпределится, но 20-е число все ближе.... В Медке печатная форма обновленная, xml по-старому, как и нужно - значит, можно сегодня смело слать отчет?.... Сомневаюсь, что Медок будет убирать изменения.

Gella
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1277
З нами з: 10 жовтня 2011, 08:29
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 685 разів

Повідомлення Gella »

Я в шоці. Позвонила в податкову у відділ ЄСВ. Запитала за якою формою здавати новою чи за старою. А вона я незнаю. Здавайте по якій хочете. Якщо прийде квитанція що прийнято значить здали по правельній формі. Країна ДИБІЛІВ. В мене таке враження, Що в ДПІ одні ДЕБІЛИ

meg
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 163
З нами з: 28 квітня 2016, 11:49
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення meg »

Тоже позвонила в ГНИ.А они в первый раз слышат про наши проблемы)) Сказали, ну,если вы получили квитанции,то все нормально.
И шо теперь делать?

Kas
Гений
Гений
Повідомлень: 364
З нами з: 30 квітня 2015, 14:24
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення Kas »

Я через СОТУ отправила 2 очета, пришли 1 и 2 кв. все принято.

meg
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 163
З нами з: 28 квітня 2016, 11:49
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення meg »

Так это...Как же быть? У меня еще три отчета ожидают сдачи.
Медок поменяет форму или тупо сдавать, как есть на данный момент?

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

meg писав:Так это...Как же быть? У меня еще три отчета ожидают сдачи.
Медок поменяет форму или тупо сдавать, как есть на данный момент?
Мы с коллегой звонили только что в Медок - они сказали, что через день-два будет следующее обновление, в котором будет старая печатная форма отчета.... А сроки-то поджимают...

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Gella писав:Я в шоці. Позвонила в податкову у відділ ЄСВ. Запитала за якою формою здавати новою чи за старою. А вона я незнаю. Здавайте по якій хочете. Якщо прийде квитанція що прийнято значить здали по правельній формі. Країна ДИБІЛІВ. В мене таке враження, Що в ДПІ одні ДЕБІЛИ
А нам в налоговой ответили, что сдавать нужно по старой форме, а то, что кто-то там спешил "поперед батька в пэкло" и изменил форму на новую, то их не касается, обращайтесь к разработчику)
Это Дарницкая, Киев.

meg
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 163
З нами з: 28 квітня 2016, 11:49
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення meg »

blize писав: Мы с коллегой звонили только что в Медок - они сказали, что через день-два будет следующее обновление, в котором будет старая печатная форма отчета.... А сроки-то поджимают...
А..Печатная...А если в эл.виде сдаем?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”