Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

jul_kap писав:Ну как не предоставит? Позвонил сказал больничный открыт 20 февраля В табеле я ж ему ставлю временная нетрудоспособноть, а не прогулы. Или я неправильно делаю?
Ну например выгонят из больницы за пьянку. Ну или не дай бог - умрёт.
Ставить нужно по факту, когда бумага будет "на руках".

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

аналогичное попередження . в пф дозвониться не могу. сделала как и говорилось выше. в графе з/пл-сумма и 28; в графе отпускных-код10, сумма и 15-пустая. попередження такого содержания: (причем у всех людей с отпусками)для такого-то сотрудника не заповнено дані в колонці"кількість днів перебування у трудових /ЦП відносинах протягом календарного звітного місяця". а сам отчет принят . что делать? или ничего не делать?

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

значит дозвонилась я в свой пф-ответили, что в строчке с отпускными гр 15-д/б пустая, если есть зарплата (то 15 заполняем там). типа все правильно отчет принят. пересдавать не надо. недоработка программного обеспечения. у кого-то есть другие ответы?

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

maryx писав:значит дозвонилась я в свой пф-ответили, что в строчке с отпускными гр 15-д/б пустая, если есть зарплата (то 15 заполняем там). типа все правильно отчет принят. пересдавать не надо. недоработка программного обеспечения. у кого-то есть другие ответы?
- с этой недоработкой и за январь сдавали, не волнуйтесь (попередження - может быть), только чтоб не ошибка.

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

maryx писав:аналогичное попередження . в пф дозвониться не могу. сделала как и говорилось выше. в графе з/пл-сумма и 28; в графе отпускных-код10, сумма и 15-пустая. попередження такого содержания: (причем у всех людей с отпусками)для такого-то сотрудника не заповнено дані в колонці"кількість днів перебування у трудових /ЦП відносинах протягом календарного звітного місяця". а сам отчет принят . что делать? или ничего не делать?
В мене теж так, в ПФ сказали,що це недоробка програми, звіт принято..... поки виправлять цю помилку придумають ще щось...#smile3#

Monik
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 08 вересня 2012, 08:17
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Monik »

Вопрос по гр 11- Месяц и год начисления- нужно ли ставить по зарплате за текущ месяц?
позвонили из ПФ- говорят что сейчас надо заполнять и по зарплате, хотя в примечаниях только отдельн случаи

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

Monik писав: Вопрос по гр 11- Месяц и год начисления- нужно ли ставить по зарплате за текущ месяц?
позвонили из ПФ- говорят что сейчас надо заполнять и по зарплате, хотя в примечаниях только отдельн случаи
З 2013 року заповнювати місяць нарахування З/П

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Monik писав: Вопрос по гр 11- Месяц и год начисления- нужно ли ставить по зарплате за текущ месяц?
позвонили из ПФ- говорят что сейчас надо заполнять и по зарплате, хотя в примечаниях только отдельн случаи
В примечании гр.11 *** написано: ***Місяць та рік, за який проведено нарахування-реквізит обов*язково повинен бути заповнений.

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

Monik писав: Вопрос по гр 11- Месяц и год начисления- нужно ли ставить по зарплате за текущ месяц?
позвонили из ПФ- говорят что сейчас надо заполнять и по зарплате, хотя в примечаниях только отдельн случаи
Письмо от нашего областного почти месяц назад:
Внимание!! Если в поступивших отчетах с ЕЦП нет заполненного "15" и "11"
реквизита , но отчет без "помилок", ТО сообщите страхователям,
что отчет поменяет статус на "помилку завантаження"...пусть перебрасывают!!

Яна З
Гений
Гений
Повідомлень: 399
З нами з: 11 липня 2012, 05:31
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 167 разів

Повідомлення Яна З »

у меня таже ситуация:
Таблиця 6 аркуш 6 рядок 9. Для ЗО ..... ІПН ..... не заповнено дані в колонці "Кількість днів перебування у трудових/ЦП відносинах протягом календарного звітного місяця»

у меня в той строке больничный... знаю, що верно заполнила и что попередження не ошибка ,но засомневалась.....#swoon# а когда почитала аналогичные сообщения, и возможную причину, то и успокоилась #g_dance# все таки комуникация с бухгалтерами со всей Украины очень полезная #love#

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”