Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Скажите, если у меня с апреля месяца директор (учредитель работает на безоплатной основе, как мне то отобразить в отчете по ЕСВ за апрель??

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

marinna_90 писав:Скажите, если у меня с апреля месяца директор (учредитель работает на безоплатной основе, как мне то отобразить в отчете по ЕСВ за апрель??
вы его ни как и непокажете если не было начислений. Сдавайте или пустой отчет или несите письмо с копией приказа на возложение обязанностей директора на учредителя в ПФУ ( в зависимости от требований вашего ПФУ)

marinna_90
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1571
З нами з: 22 грудня 2011, 03:12
Дякував (ла): 724 рази
Подякували: 44 рази

Повідомлення marinna_90 »

Люлик писав:
marinna_90 писав:Скажите, если у меня с апреля месяца директор (учредитель работает на безоплатной основе, как мне то отобразить в отчете по ЕСВ за апрель??
вы его ни как и непокажете если не было начислений. Сдавайте или пустой отчет или несите письмо с копией приказа на возложение обязанностей директора на учредителя в ПФУ ( в зависимости от требований вашего ПФУ)
так еще 3 человека осталось.. То есть просто не показывать учредителя?

nik-v
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 14 лютого 2012, 10:34
Дякував (ла): 44 рази

Повідомлення nik-v »

Скажите а если увольняешь чел ,надо пометку делать в графе створення нового места и вопрос что сейчас уже нет статьи по собственному желанию а то что-то я ее не вижу ее в таб 5

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

marinna_90 писав:
Люлик писав:
marinna_90 писав:Скажите, если у меня с апреля месяца директор (учредитель работает на безоплатной основе, как мне то отобразить в отчете по ЕСВ за апрель??
вы его ни как и непокажете если не было начислений. Сдавайте или пустой отчет или несите письмо с копией приказа на возложение обязанностей директора на учредителя в ПФУ ( в зависимости от требований вашего ПФУ)
так еще 3 человека осталось.. То есть просто не показывать учредителя?
С 2004 года в Украине введён "страховой стаж" вместо "трудового". Основным отличием там можно назвать фразу: "нет взноса - нет стажа"

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

nik-v писав:Скажите а если увольняешь чел ,надо пометку делать в графе створення нового места
Создание нового рабочего места через увольнение?:) Вам бы в депутаты:)
nik-v писав:и вопрос что сейчас уже нет статьи по собственному желанию а то что-то я ее не вижу ее в таб 5
38

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

jvlase писав:Вот у нас была проверка - в итоге я удержала с работника за декабрь часть надбавки, - с каким типом начисления мне это показывать? и надо ставить сумму с минусом?
Порядок 24-1:
Якщо нарахування заробітної плати здійснюється за попередній період, зокрема у зв’язку з уточненням кількості відпрацьованого часу, виявленням помилок, суми донарахованої заробітної плати включаються до заробітної плати місяця, у якому були здійснені такі донарахування.

nik-v
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 14 лютого 2012, 10:34
Дякував (ла): 44 рази

Повідомлення nik-v »

Добрый день подскажите как отразить в таб 6 компенсацию за неиспользованный отпуск если чел был уволен в марте а начисление сделали а апреле (тип нарухувань ,ознака даходу ,и если чел уже уволен что писать в графе сколько дней в трудовых отношениях(если не писать выдает ошибку))Спасибо

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

nik-v писав:Добрый день подскажите как отразить в таб 6 компенсацию за неиспользованный отпуск если чел был уволен в марте а начисление сделали а апреле (тип нарухувань ,ознака даходу ,и если чел уже уволен что писать в графе сколько дней в трудовых отношениях(если не писать выдает ошибку))Спасибо
А Ви не правильно зробили, по звільненим працівникам нарахувань на фонд заробітної плати і утримань не буде. Робіть по цьому працівнику за березень (початкову, скасовуючу) компенсацію і сплачуйте ЄСВ

Галина_2004
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 601
З нами з: 29 лютого 2012, 08:20
Дякував (ла): 195 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Галина_2004 »

Впевнена, що вже розглядали це питання, але дуже прошу, хто знає, підкажіть: у квітні працівник був на лікарняному і працював. Чи потрібно там, де на лікарняному ставити кількість днів перебування у трудових відносинах? Думаю, що так, але не впевнена.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”