Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
А_нна
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 503
З нами з: 24 травня 2013, 03:30
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 196 разів

Повідомлення А_нна »

Сделайте "скасов-ю", а потом в правильной добавьте строку с отпускными. В 1-й таблице в 6п. доначислите сумму, штрафа нет, если ЕСВ перечислен.

Lyudmila100
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 180
З нами з: 10 березня 2011, 12:58
Дякував (ла): 103 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення Lyudmila100 »

Я возможно не так написала. В табл.6 зарплата и отпуск стоят общей суммой. В том году так сдавали. А с этого года нужно разбивать (так было несколько лет назад). Т.е. доначислять ничего не надо. Но поставила всю сумму с кодом типу нарахувань 1. А нужно было разбить 1-зар.плата, 10- за дні відпустки. И вот думаю, это большая ошибка или нет. Слышала от инспектора, что штрафа нет только если не сдали таблицу за принятого ли обмен фамилии. А где цифры есть, то штраф. А в этом году не знаю.

А_нна
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 503
З нами з: 24 травня 2013, 03:30
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 196 разів

Повідомлення А_нна »

При проверке - 170 грн. Тогда только скасуйте таблицу 6, а потом новую с разбивкой.

Max_818
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 18 березня 2013, 03:47
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення Max_818 »

Хммммм, я до сих пор не показываю отпускные отдельной строкой......

Yulia
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 130
З нами з: 24 березня 2010, 10:17
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Yulia »

Только в этом месяце обнаружила, что существует таб. 5 в отчете по ЄСВ, которую , как я поняла, надо заполнять при увольнении работников... естественно раньше я её не заполняла. Как теперь исправить ошибку?? И какие штрафные санкции за это?

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Yulia писав:Только в этом месяце обнаружила, что существует таб. 5 в отчете по ЄСВ, которую , как я поняла, надо заполнять при увольнении работников... естественно раньше я её не заполняла. Как теперь исправить ошибку?? И какие штрафные санкции за это?
Я при принятии тоже...Если я не ошибаюсь - такую ошибку уже не исправляют, поскольку работник уволен...

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Yulia писав:Только в этом месяце обнаружила, что существует таб. 5 в отчете по ЄСВ, которую , как я поняла, надо заполнять при увольнении работников... естественно раньше я её не заполняла. Как теперь исправить ошибку?? И какие штрафные санкции за это?
http://www.nibu.factor.ua/golden/doc.html?id=13705

А_нна
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 503
З нами з: 24 травня 2013, 03:30
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 196 разів

Повідомлення А_нна »

Сделайте старые отчеты, где д б таблица 5, "скасующими", и "початковые" уже с добавлением таблицы 5. Штрафов не будет, ведь вы отчеты сдавали, а ошибку выявили самостоятельно.

А_нна
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 503
З нами з: 24 травня 2013, 03:30
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 196 разів

Повідомлення А_нна »

Venera писав:
Yulia писав:Только в этом месяце обнаружила, что существует таб. 5 в отчете по ЄСВ, которую , как я поняла, надо заполнять при увольнении работников... естественно раньше я её не заполняла. Как теперь исправить ошибку?? И какие штрафные санкции за это?
Я при принятии тоже...Если я не ошибаюсь - такую ошибку уже не исправляют, поскольку работник уволен...
Нет, надо показать в таблице все равно, штраф при проверке будет 170 грн. Сдайте новые отчеты по дате приема и по дате увольнения.

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

Max_818 писав:graff25
Я так понимаю, если Медок работает в демо режиме, то втянуть отчёт с другой программы не получиться ?
Всё что качается пенсионного - получится.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”