«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
Rozaaaa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 30 травня 2017, 13:55
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Rozaaaa »

мармозетка писав:
мармозетка писав:
Гоша писав: Те саме. Помилку видає при перевірці табл. 6, хоча арифметика вірна. Перевірила в медку, зауважень нема з тими ж числами. Вчора здала, ігноруючи помилку. Звіт прийнято. Сьогодні готую другого ФОП, теж видає помилку. Буду відправляти.

В общем отправила отчет с этой ошибкой. В разделе Перегляд звітності пока еще его нет, но квитанцию 1 получила. На консультационной линии сказали, что принят отчет и продиктовали номер регистрационный, под которым он принят. Осталось получить квитанцию 2 и увидеть отчет в разделе Перегляд звітності.
#sigh#
Всем, доброе утро. Сегодня уже 06.06.2017., а отчет в разделе Перегляд звітності в программе Електронний кабінет платника так и не появился, хотя в пятницу налоговая сказала, что отчет принят и сегодня, только что позвонила, Пенсионный сказал тоже принят, квитанция 1 так и висит, квитанция 2 до сих пор не пришла. У кого такая же ситуация, поделитесь пожалуйста.
#wall#
Сегодня утром тоже оправила отчёт по ЕСВ с такой ошибкой через Електронний кабінет платника, сразу пришла квитанция 1, а второй ещё нет#dntknw# . Уже прошло два часа. В прошлом месяце в течении полу часа пришла вторая квитанция.

Blackdra
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 квітня 2016, 13:59
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 66 разів

Повідомлення Blackdra »

Скрытый текст
Rozaaaa писав:
мармозетка писав:
мармозетка писав:
В общем отправила отчет с этой ошибкой. В разделе Перегляд звітності пока еще его нет, но квитанцию 1 получила. На консультационной линии сказали, что принят отчет и продиктовали номер регистрационный, под которым он принят. Осталось получить квитанцию 2 и увидеть отчет в разделе Перегляд звітності.
#sigh#
Всем, доброе утро. Сегодня уже 06.06.2017., а отчет в разделе Перегляд звітності в программе Електронний кабінет платника так и не появился, хотя в пятницу налоговая сказала, что отчет принят и сегодня, только что позвонила, Пенсионный сказал тоже принят, квитанция 1 так и висит, квитанция 2 до сих пор не пришла. У кого такая же ситуация, поделитесь пожалуйста.
#wall#
Сегодня утром тоже оправила отчёт по ЕСВ с такой ошибкой через Електронний кабінет платника, сразу пришла квитанция 1, а второй ещё нет#dntknw# . Уже прошло два часа. В прошлом месяце в течении полу часа пришла вторая квитанция.[/quote]

Вчера вторая квитанция пришла за часов 5

Rozaaaa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 30 травня 2017, 13:55
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Rozaaaa »

Blackdra писав:
Скрытый текст
Rozaaaa писав:
мармозетка писав: Всем, доброе утро. Сегодня уже 06.06.2017., а отчет в разделе Перегляд звітності в программе Електронний кабінет платника так и не появился, хотя в пятницу налоговая сказала, что отчет принят и сегодня, только что позвонила, Пенсионный сказал тоже принят, квитанция 1 так и висит, квитанция 2 до сих пор не пришла. У кого такая же ситуация, поделитесь пожалуйста.
#wall#
Сегодня утром тоже оправила отчёт по ЕСВ с такой ошибкой через Електронний кабінет платника, сразу пришла квитанция 1, а второй ещё нет#dntknw# . Уже прошло два часа. В прошлом месяце в течении полу часа пришла вторая квитанция.
Вчера вторая квитанция пришла за часов 5[/quote]

Спасибо #thank2# Тогда буду ждать)

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Rozaaaa писав:
Blackdra писав:
Скрытый текст
Rozaaaa писав:
Сегодня утром тоже оправила отчёт по ЕСВ с такой ошибкой через Електронний кабінет платника, сразу пришла квитанция 1, а второй ещё нет#dntknw# . Уже прошло два часа. В прошлом месяце в течении полу часа пришла вторая квитанция.
Вчера вторая квитанция пришла за часов 5
Спасибо #thank2# Тогда буду ждать)[/quote]
Ждите. 2 часа - это совсем мало)

plazma888
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 12 січня 2016, 15:26
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення plazma888 »

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как в таблице 6 правильно заполнить графу15 и графу16 при отпуске по беременности и родам, графа15=графа16 или же графа15=кол-ство кал.дней месяца, а графа16=кол-ство дней отпуска?
и еще вопрос: если директор исполняет обязанности главбуха на период его отсутствия, то в графе там где главбух данные остаются пустыми?

Главбух Лиля
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 04 червня 2013, 00:35
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Главбух Лиля »

Подскажите, Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА? (могла, были на то причины. Не всегда следила за новостями)
Заполняю отчёт по ЕСВ в ЕЛЕКТРОНОМ КАБИНЕТЕ.
В табл. 6. (Ведомость начисления з-ты) ВЫДАЕТ КОЛОНКУ 20 (УТРИМАННЯ ІЗ ЗАРПЛАТИ)-115,20
Отчет делаю на основании отчёта за апрель, где эта колонка -пустая.
ЭТО "глюк" Кабинета, или я действительно что-то пропустила?#wall#

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

plazma888 писав:Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как в таблице 6 правильно заполнить графу15 и графу16 при отпуске по беременности и родам, графа15=графа16 или же графа15=кол-ство кал.дней месяца, а графа16=кол-ство дней отпуска?
и еще вопрос: если директор исполняет обязанности главбуха на период его отсутствия, то в графе там где главбух данные остаются пустыми?
Когда отпуск начался, по датам? Если носили 1-ОПП что бух в декрете, то должны были и письмо про возложении обязанностей во время отсутствие буха на директора, я пишу в таком случае дира 2 раза

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Главбух Лиля писав:Подскажите, Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА? (могла, были на то причины. Не всегда следила за новостями)
Заполняю отчёт по ЕСВ в ЕЛЕКТРОНОМ КАБИНЕТЕ.
В табл. 6. (Ведомость начисления з-ты) ВЫДАЕТ КОЛОНКУ 20 (УТРИМАННЯ ІЗ ЗАРПЛАТИ)-115,20
Отчет делаю на основании отчёта за апрель, где эта колонка -пустая.
ЭТО "глюк" Кабинета, или я действительно что-то пропустила?#wall#
По всей видимости - глюк. 20 колонка должна быть пустой.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Главбух Лиля писав:Подскажите, Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА? (могла, были на то причины. Не всегда следила за новостями)
Заполняю отчёт по ЕСВ в ЕЛЕКТРОНОМ КАБИНЕТЕ.
В табл. 6. (Ведомость начисления з-ты) ВЫДАЕТ КОЛОНКУ 20 (УТРИМАННЯ ІЗ ЗАРПЛАТИ)-115,20
Отчет делаю на основании отчёта за апрель, где эта колонка -пустая.
ЭТО "глюк" Кабинета, или я действительно что-то пропустила?#wall#
Не пропустили, точно глюк

zoltan
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1409
З нами з: 23 серпня 2016, 11:48
Дякував (ла): 853 рази
Подякували: 590 разів

Повідомлення zoltan »

IRINAST писав:
Главбух Лиля писав:Подскажите, Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА? (могла, были на то причины. Не всегда следила за новостями)
Заполняю отчёт по ЕСВ в ЕЛЕКТРОНОМ КАБИНЕТЕ.
В табл. 6. (Ведомость начисления з-ты) ВЫДАЕТ КОЛОНКУ 20 (УТРИМАННЯ ІЗ ЗАРПЛАТИ)-115,20
Отчет делаю на основании отчёта за апрель, где эта колонка -пустая.
ЭТО "глюк" Кабинета, или я действительно что-то пропустила?#wall#
Не пропустили, точно глюк
та наберіть наприклад у фрізвіті і імпартуйте у кабінет і точно все буде добре

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”