«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

zoltan писав:та наберіть наприклад у фрізвіті і імпартуйте у кабінет і точно все буде добре
А так можно? Хорошая идея, спасибо)

plazma888
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 12 січня 2016, 15:26
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення plazma888 »

IRINAST писав:
plazma888 писав:Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как в таблице 6 правильно заполнить графу15 и графу16 при отпуске по беременности и родам, графа15=графа16 или же графа15=кол-ство кал.дней месяца, а графа16=кол-ство дней отпуска?
и еще вопрос: если директор исполняет обязанности главбуха на период его отсутствия, то в графе там где главбух данные остаются пустыми?
Когда отпуск начался, по датам? Если носили 1-ОПП что бух в декрете, то должны были и письмо про возложении обязанностей во время отсутствие буха на директора, я пишу в таком случае дира 2 раза
Извините, в первом вопросе, забыла уточнить как правильно заполнить графу15 и графу16 в МЕСЯЦЕ, КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОТПУСК ПО БиР? если заканчивается 21.09?
1-ОПП носили и письмо носили о возложении обязанностей, просто подпись главбуха заблокировали пока, а директора осталась, новую на директора как на главбуха не оформляли, вот и думаю как правильно...

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

plazma888 писав:
IRINAST писав:
plazma888 писав:Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как в таблице 6 правильно заполнить графу15 и графу16 при отпуске по беременности и родам, графа15=графа16 или же графа15=кол-ство кал.дней месяца, а графа16=кол-ство дней отпуска?
и еще вопрос: если директор исполняет обязанности главбуха на период его отсутствия, то в графе там где главбух данные остаются пустыми?
Когда отпуск начался, по датам? Если носили 1-ОПП что бух в декрете, то должны были и письмо про возложении обязанностей во время отсутствие буха на директора, я пишу в таком случае дира 2 раза
Извините, в первом вопросе, забыла уточнить как правильно заполнить графу15 и графу16 в МЕСЯЦЕ, КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОТПУСК ПО БиР? если заканчивается 21.09?
1-ОПП носили и письмо носили о возложении обязанностей, просто подпись главбуха заблокировали пока, а директора осталась, новую на директора как на главбуха не оформляли, вот и думаю как правильно...
Так и пишите категория 42 у трудових 21 и декрет 21 месяц 9. За сентябрь покажите уход до 3-х лет или на работу выход. Если честно, то я не слыхала, что делают 2 подписи на дира. У меня она одна, поэтому подписывает 1 раз

plazma888
Гуру
Гуру
Повідомлень: 78
З нами з: 12 січня 2016, 15:26
Дякував (ла): 38 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення plazma888 »

IRINAST писав:
plazma888 писав:
IRINAST писав: Когда отпуск начался, по датам? Если носили 1-ОПП что бух в декрете, то должны были и письмо про возложении обязанностей во время отсутствие буха на директора, я пишу в таком случае дира 2 раза
Извините, в первом вопросе, забыла уточнить как правильно заполнить графу15 и графу16 в МЕСЯЦЕ, КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОТПУСК ПО БиР? если заканчивается 21.09?
1-ОПП носили и письмо носили о возложении обязанностей, просто подпись главбуха заблокировали пока, а директора осталась, новую на директора как на главбуха не оформляли, вот и думаю как правильно...
Так и пишите категория 42 у трудових 21 и декрет 21 месяц 9. За сентябрь покажите уход до 3-х лет или на работу выход. Если честно, то я не слыхала, что делают 2 подписи на дира. У меня она одна, поэтому подписывает 1 раз
Большое спасибо!!!
Забегая наперед: в сентябре, если выходит на работу и будет выплата з/п, то в графе 15 ставить 9 дней, а графу 16 не заполняем?

Главбух Лиля
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 04 червня 2013, 00:35
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення Главбух Лиля »

Главбух Лиля писав:Подскажите, Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА? (могла, были на то причины. Не всегда следила за новостями)
Заполняю отчёт по ЕСВ в ЕЛЕКТРОНОМ КАБИНЕТЕ.
ЭТО "глюк" Кабинета, или я действительно что-то пропустила?#wall#
Спасибо за ответы.#thank2#
Очередной вопрос. У нас МИНИМАЛКА (зарплата) С МАЯ НЕ МЕНЯЛАСЬ???#wall#
Выдаёт ошибку всё в той-же табл. 6 кол. 17,18,21 - " Усього 17 (кол 17 В залежності від значення гр. 10 "Код типу нарахувань)

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

plazma888 писав:
IRINAST писав:
plazma888 писав: Извините, в первом вопросе, забыла уточнить как правильно заполнить графу15 и графу16 в МЕСЯЦЕ, КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОТПУСК ПО БиР? если заканчивается 21.09?
1-ОПП носили и письмо носили о возложении обязанностей, просто подпись главбуха заблокировали пока, а директора осталась, новую на директора как на главбуха не оформляли, вот и думаю как правильно...
Так и пишите категория 42 у трудових 21 и декрет 21 месяц 9. За сентябрь покажите уход до 3-х лет или на работу выход. Если честно, то я не слыхала, что делают 2 подписи на дира. У меня она одна, поэтому подписывает 1 раз
Большое спасибо!!!
Забегая наперед: в сентябре, если выходит на работу и будет выплата з/п, то в графе 15 ставить 9 дней, а графу 16 не заполняем?
В сентябре покажите в таб. 5 окончания отпуска, в таб. 6 16 графа будет пустой, там и катег. будет 1 если на работу выйдет, и в 15 9 конечно

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Главбух Лиля писав:
Главбух Лиля писав:Подскажите, Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА? (могла, были на то причины. Не всегда следила за новостями)
Заполняю отчёт по ЕСВ в ЕЛЕКТРОНОМ КАБИНЕТЕ.
ЭТО "глюк" Кабинета, или я действительно что-то пропустила?#wall#
Спасибо за ответы.#thank2#
Очередной вопрос. У нас МИНИМАЛКА (зарплата) С МАЯ НЕ МЕНЯЛАСЬ???#wall#
Выдаёт ошибку всё в той-же табл. 6 кол. 17,18,21 - " Усього 17 (кол 17 В залежності від значення гр. 10 "Код типу нарахувань)
Не менялась, они тут 3200 потянуть не могут, пока прежняя

Natik123456
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 15 жовтня 2014, 16:11
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 15 разів

Повідомлення Natik123456 »

Вопросик по отчету!!!
В майскую зарплату сделали перерасчеты отпускных сотрудникам за 1,2,3,4-17 и доплатили небольшие суммы. Как эти суммы отражать в отчете ЕСВ?

Оптимист1
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 685
З нами з: 13 квітня 2016, 11:40
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 442 рази

Повідомлення Оптимист1 »

Natik123456 писав:Вопросик по отчету!!!
В майскую зарплату сделали перерасчеты отпускных сотрудникам за 1,2,3,4-17 и доплатили небольшие суммы. Как эти суммы отражать в отчете ЕСВ?
В таблице 6 за май показіваете перерасчет по каждому сотруднику отдельными строчками за каждый месяц с типом нарахувань-10.

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Главбух Лиля писав:
Главбух Лиля писав:Подскажите, Я ЧТО-ТО ПРОПУСТИЛА? (могла, были на то причины. Не всегда следила за новостями)
Заполняю отчёт по ЕСВ в ЕЛЕКТРОНОМ КАБИНЕТЕ.
ЭТО "глюк" Кабинета, или я действительно что-то пропустила?#wall#
Спасибо за ответы.#thank2#
Очередной вопрос. У нас МИНИМАЛКА (зарплата) С МАЯ НЕ МЕНЯЛАСЬ???#wall#
Выдаёт ошибку всё в той-же табл. 6 кол. 17,18,21 - " Усього 17 (кол 17 В залежності від значення гр. 10 "Код типу нарахувань)
В мене такий самий глюк у кабінеті. Видно перемудрили
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”