«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
Фартовая
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 14 червня 2017, 12:22
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Фартовая »

IRINAST писав: Делаете правильный отчет, и отправляете снова, принят будет тот который отправлен последний
Благодарю за быстрый ответ! А если оставлю как есть это будет ошибкой ?
Это не потому что не хочу,а в отъезде сейчас, вот начала переживать..

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Фартовая писав:
IRINAST писав: Делаете правильный отчет, и отправляете снова, принят будет тот который отправлен последний
Благодарю за быстрый ответ! А если оставлю как есть это будет ошибкой ?
Это не потому что не хочу,а в отъезде сейчас, вот начала переживать..
До 20 числа не успеете приехать? Что будет, не подскажу, в любом случае отчет принят в ПФУ.

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

Яночка писав:Перевірте мене, будь ласка, чи правильно я міркую:
1. Якщо донараховуємо ЄСВ за травень (працівник був на лікарняному з 4 по 12 травня) показуємо у звіті: код категорії ЗО - 1, код типу нарахувань - 13?
2. Якщо донараховуємо ЄСВ за квітень (перехідні лікарняні з 05 квітня по 3 травня) показуємо у звіті: код категорії ЗО - 29, код типу нарахувань - 13?
Допоможіть, будь ласка

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Яночка писав:
Яночка писав:Перевірте мене, будь ласка, чи правильно я міркую:
1. Якщо донараховуємо ЄСВ за травень (працівник був на лікарняному з 4 по 12 травня) показуємо у звіті: код категорії ЗО - 1, код типу нарахувань - 13?
2. Якщо донараховуємо ЄСВ за квітень (перехідні лікарняні з 05 квітня по 3 травня) показуємо у звіті: код категорії ЗО - 29, код типу нарахувань - 13?
Допоможіть, будь ласка

https://i.factor.ua/journals/buh911/201 ... 18943.html взгляните

rey
Гений
Гений
Повідомлень: 445
З нами з: 03 вересня 2015, 09:07
Дякував (ла): 128 разів
Подякували: 131 раз

Повідомлення rey »

Jey писав:Добрый день. У всех после получения второй квитанции отчёт по ЕСВ появился в электронном кабинете?
тоже интересует этот вопрос. сдала еще 2 июня, а его в кабинете до сих пор нет, хотя кв№2 есть и регистрационный номер присвоен.
имеет смысл звонить в налоговую спрашивать есть он у них или нет? просто я уже полдня не могу до них дозвонится

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

rey писав:
Jey писав:Добрый день. У всех после получения второй квитанции отчёт по ЕСВ появился в электронном кабинете?
тоже интересует этот вопрос. сдала еще 2 июня, а его в кабинете до сих пор нет, хотя кв№2 есть и регистрационный номер присвоен.
имеет смысл звонить в налоговую спрашивать есть он у них или нет? просто я уже полдня не могу до них дозвонится
Навіть вчора писали на форуму про таку ж проблему - і саме про звіт зданий 02.06
Це була та сама "чорна п"ятниця" - тоді були проблеми і з реєстрацією ПН..

Jey
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 03 серпня 2015, 13:32
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення Jey »

Tasa писав:
rey писав:
Jey писав:Добрый день. У всех после получения второй квитанции отчёт по ЕСВ появился в электронном кабинете?
тоже интересует этот вопрос. сдала еще 2 июня, а его в кабинете до сих пор нет, хотя кв№2 есть и регистрационный номер присвоен.
имеет смысл звонить в налоговую спрашивать есть он у них или нет? просто я уже полдня не могу до них дозвонится
Навіть вчора писали на форуму про таку ж проблему - і саме про звіт зданий 02.06
Це була та сама "чорна п"ятниця" - тоді були проблеми і з реєстрацією ПН..
И я 02 июня сдавала. Ходила сегодня в налоговую, они не видят. Пересдала, всё пришло и село в ЭК (но потом вспомнила, что по памяти код ЕДРПОУ называла и, кажется, не совсем верно. Может, потому и не увидели...). Но уже пересдала.

IRINAST
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2196
З нами з: 19 червня 2015, 13:07
Дякував (ла): 836 разів
Подякували: 1041 раз

Повідомлення IRINAST »

Jey писав:
Tasa писав:
rey писав: тоже интересует этот вопрос. сдала еще 2 июня, а его в кабинете до сих пор нет, хотя кв№2 есть и регистрационный номер присвоен.
имеет смысл звонить в налоговую спрашивать есть он у них или нет? просто я уже полдня не могу до них дозвонится
Навіть вчора писали на форуму про таку ж проблему - і саме про звіт зданий 02.06
Це була та сама "чорна п"ятниця" - тоді були проблеми і з реєстрацією ПН..
И я 02 июня сдавала. Ходила сегодня в налоговую, они не видят. Пересдала, всё пришло и село в ЭК (но потом вспомнила, что по памяти код ЕДРПОУ называла и, кажется, не совсем верно. Может, потому и не увидели...). Но уже пересдала.
Я не знаю, видят или нет мой отчет, но обязательства начислили. А у Вас была кв.2 на первый сданный?

Jey
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 03 серпня 2015, 13:32
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення Jey »

IRINAST писав:
Jey писав:
Tasa писав: Навіть вчора писали на форуму про таку ж проблему - і саме про звіт зданий 02.06
Це була та сама "чорна п"ятниця" - тоді були проблеми і з реєстрацією ПН..
И я 02 июня сдавала. Ходила сегодня в налоговую, они не видят. Пересдала, всё пришло и село в ЭК (но потом вспомнила, что по памяти код ЕДРПОУ называла и, кажется, не совсем верно. Может, потому и не увидели...). Но уже пересдала.
Я не знаю, видят или нет мой отчет, но обязательства начислили. А у Вас была кв.2 на первый сданный?
Да, всё было, квитанция, регистрационный номер. А в Кабинете хоть шаром покати.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8539
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1893 рази
Подякували: 6500 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

IRINAST писав:Я не знаю, видят или нет мой отчет, но обязательства начислили. А у Вас была кв.2 на первый сданный?
Тобто нарахували ?
У мене зазвичай цифра нарахувань ЄСВ з"являється в граничний термін подачі - тобто 20 числа, і не днем раніше...

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”