Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Дозвонилась до Печерского п/ф-сказали отчеты принимаем.
Рискну-отправлю сегодня.#wall#

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Я, сейчас в отпуске, пришла только, что бы отправить отчёт в ПФ и забыть. Отправила только что по трём фирмам. Уже пришли первые квитанции.#dance#
И в районном ПФ сказали , что бы отправляли им и по старой форме. На новую форму отчёта только есть проект. #rtfm# Поэтому, пошли они все в САД. Люди в отпусках, а у них перемены, как всегда.#laugh#

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

В Соломенском ПФУ г. Киев отчеты принимают как обычно. У кого есть декретный больничный, тогда говорят, чтобы немного подождали и не сдавали. у них нет разъяснений как правильно заполнять отчет

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

тоже отправила пришло пока это
Дата обробки: 01.08.2013 12:04:54


Підписувачі:
************
***************

Звіт "Єдиний внесок" за період: Липень,2013 р. успішно прийнято для подальшого опрацювання.

За результатом приймання та обробки електронного звіту в Пенсійному фонді України буде сформовано другу квитанцію, що буде надіслана на електронну адресу, з якої було відправлено звіт (або посереднику).


А потом звонила в пенсионный фонд Деснянский р-н Киев.. сказали мы Вам ничего официально не обьявляли то пока работаем по старому...

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Оксана 1 писав:В Соломенском ПФУ г. Киев отчеты принимают как обычно. У кого есть декретный больничный, тогда говорят, чтобы немного подождали и не сдавали. у них нет разъяснений как правильно заполнять отчет
а у нас уже есть разъяснения. Сеня попробую сделать и отправить в ПФ. Потом буду следить что и как...

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

МитинаАлла писав:
Оксана 1 писав:В Соломенском ПФУ г. Киев отчеты принимают как обычно. У кого есть декретный больничный, тогда говорят, чтобы немного подождали и не сдавали. у них нет разъяснений как правильно заполнять отчет
а у нас уже есть разъяснения. Сеня попробую сделать и отправить в ПФ. Потом буду следить что и как...
#fool# тож дочитай до конца... Села делать, а там рекомендации больше для разработчиков ПО.

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Девочки, мы же вроде по новой форме отчитываемя за август в сентябре? Или я что-то путаю....

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Venera писав:Девочки, мы же вроде по новой форме отчитываемя за август в сентябре? Или я что-то путаю....
Новую форму отчета пока не утвердили (есть только проект - хотя ввиду изменений с начислением ЕСВ по больн. по беременности должны были новую форму утвердить за июль, но ПФ ооочень занят реорганизацией своей части в Миндоходов - им не до нас и не до отчета...).
Принимают старую форму.

VLASTENA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1043
З нами з: 28 квітня 2011, 10:59
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 221 раз

Повідомлення VLASTENA »

Venera писав:Девочки, мы же вроде по новой форме отчитываемя за август в сентябре? Или я что-то путаю....
До сентября еще жить и жить.

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Только что пришли Квитанции № 2 по всем моим фирмам.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”