Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Elisa писав:Только что пришли Квитанции № 2 по всем моим фирмам.
и мне тоже...#g_dance#

ТаТаша
Оракул
Оракул
Повідомлень: 262
З нами з: 22 січня 2013, 07:46
Дякував (ла): 613 разів
Подякували: 238 разів

Повідомлення ТаТаша »

Я в растерянности у меня 2 декретных в июле, сдавать отчет по старому, или ждать у моря погоды

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

Добрый день ! Уважаемые форумчане ,направьте на пусть истинный , я перед отпуском совсем замоталась #wall# Ситуация такая , в июле человек ходил в отпуск , всё начислено правильно. Только вот перечисления на отпускные сделали для округления больше , т.е. 37,26% вместо 254,50 оплатили 260 ну и так с 3,6 % тоже.... В общем всё верно , никакой недоплаты нет. Но теперь что же получается ? В отчёте за июль я разбиваю отпуск и з/п, и получается , что якобы за отпускные получилась переплата , а за з/п недоплата ? Хотя в "общей куче" всё до копеечки сходится.. #g_cray2#
Может у кого была идентичная ситуация ? Как это для ПФ?

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

balkolga писав:Добрый день ! Уважаемые форумчане ,направьте на пусть истинный , я перед отпуском совсем замоталась #wall# Ситуация такая , в июле человек ходил в отпуск , всё начислено правильно. Только вот перечисления на отпускные сделали для округления больше , т.е. 37,26% вместо 254,50 оплатили 260 ну и так с 3,6 % тоже.... В общем всё верно , никакой недоплаты нет. Но теперь что же получается ? В отчёте за июль я разбиваю отпуск и з/п, и получается , что якобы за отпускные получилась переплата , а за з/п недоплата ? Хотя в "общей куче" всё до копеечки сходится.. #g_cray2#
Может у кого была идентичная ситуация ? Как это для ПФ?
Если у вас по отчету нараховано совпадает из сплачено (перечислено грошей) то никаких телодвижений не делаете

balkolga
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 697
З нами з: 29 січня 2012, 03:58
Дякував (ла): 329 разів
Подякували: 117 разів

Повідомлення balkolga »

VITAA писав:
balkolga писав:Добрый день ! Уважаемые форумчане ,направьте на пусть истинный , я перед отпуском совсем замоталась #wall# Ситуация такая , в июле человек ходил в отпуск , всё начислено правильно. Только вот перечисления на отпускные сделали для округления больше , т.е. 37,26% вместо 254,50 оплатили 260 ну и так с 3,6 % тоже.... В общем всё верно , никакой недоплаты нет. Но теперь что же получается ? В отчёте за июль я разбиваю отпуск и з/п, и получается , что якобы за отпускные получилась переплата , а за з/п недоплата ? Хотя в "общей куче" всё до копеечки сходится.. #g_cray2#
Может у кого была идентичная ситуация ? Как это для ПФ?
Если у вас по отчету нараховано совпадает из сплачено (перечислено грошей) то никаких телодвижений не делаете
Ну да, в отчёте по строке 8 , всё до копейки сходится, просто если сравнить по платёжкам , получилась своего рода "пересортица" , если можно так сравнить :)

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

На пересортицу не обращайте внимания, главное, чтобы сумма сошлась.

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

balkolga писав:
VITAA писав:
balkolga писав:Добрый день ! Уважаемые форумчане ,направьте на пусть истинный , я перед отпуском совсем замоталась #wall# Ситуация такая , в июле человек ходил в отпуск , всё начислено правильно. Только вот перечисления на отпускные сделали для округления больше , т.е. 37,26% вместо 254,50 оплатили 260 ну и так с 3,6 % тоже.... В общем всё верно , никакой недоплаты нет. Но теперь что же получается ? В отчёте за июль я разбиваю отпуск и з/п, и получается , что якобы за отпускные получилась переплата , а за з/п недоплата ? Хотя в "общей куче" всё до копеечки сходится.. #g_cray2#
Может у кого была идентичная ситуация ? Как это для ПФ?
Если у вас по отчету нараховано совпадает из сплачено (перечислено грошей) то никаких телодвижений не делаете
Ну да, в отчёте по строке 8 , всё до копейки сходится, просто если сравнить по платёжкам , получилась своего рода "пересортица" , если можно так сравнить :)
Деньги же ушли на один и тот же счет, так что не замарачивайтесь.

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Подскажите при отражении в отчете отпускных за отчетный период их надо сумировать из з/п или з/п одной строчкой а отпуск другой строчкой только з типом нарах.10?

А_нна
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 503
З нами з: 24 травня 2013, 03:30
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 196 разів

Повідомлення А_нна »

как мне сказали в ПФ, что им все равно, если платежи на один счет, то можно ЕСВ вообще одной платежкой, а вот банк настаивает на разбивании.

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

А_нна писав:как мне сказали в ПФ, что им все равно, если платежи на один счет, то можно ЕСВ вообще одной платежкой, а вот банк настаивает на разбивании.
Смотря какой банк, у нас ПроКредит так он все принимает

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”