Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

А_нна писав:Файл-экспорт (для подачи в контр орган)- выбираете флешку, куда сохранить (формат pfz)
Спасибо, меня терзали смутные сомнения,я думала этот файл для подачи отчета по электронке

nikneim
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 18 липня 2012, 11:41
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення nikneim »

подскажите пожалуйста, а как проверить что отчет откроется на флешке. просто открыть его?он должен откыватся?

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

nikneim писав:подскажите пожалуйста, а как проверить что отчет откроется на флешке. просто открыть его?он должен откыватся?
Ні він не відкривається

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Почему нет? Обычный PFZ - это обычный RAR-архив с несколькими ХМЛ внутри.
Смысл его проверять? И смысл его нести вручную? Отправляйте и не мучайтесь.

lara7
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 20
З нами з: 11 квітня 2011, 05:12
Дякував (ла): 9 разів

Повідомлення lara7 »

Отпускные начислены в июле 2013, выплачены 05.08, сотрудник в отпуске с 05.08.2013, в отчете по ЕСВ показывать в июле двумя строками?

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

lara7 писав:Отпускные начислены в июле 2013, выплачены 05.08, сотрудник в отпуске с 05.08.2013, в отчете по ЕСВ показывать в июле двумя строками?

ДА.

Июль-строка з/пл
Август -строка отпуск 10 тип нарахувань, а в 15гр(к-ть днів)-пусто

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Popen писав:
Королева в пальто писав:Коллеги , пенсионный фонд обязали в срочном порядке до 12 августа передать в ГНИ все дела , касающиеся ЕСВ . Кто после 12.08 будет принимать отчеты , не знают ни в пенсионном , ни в налоговой . Поэтому надо бежать сдавать отчеты - максимум в пятницу до обеда .
Я так понимаю, что с переходом ЕСВ в ГНИ, ЕСВ можно будет подписывать бесплатными ключами... А я, дурень, позовчера ключи "УСЦ" оформил (на два года) !!!#wall#
Зачем, так о себе?
И совсем не дурень. Если Вы ФОП, то ключи "УСЦ" вообще не дорого. Зато нервы сбережёте.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Valentina писав:
Popen писав:
Королева в пальто писав:Коллеги , пенсионный фонд обязали в срочном порядке до 12 августа передать в ГНИ все дела , касающиеся ЕСВ . Кто после 12.08 будет принимать отчеты , не знают ни в пенсионном , ни в налоговой . Поэтому надо бежать сдавать отчеты - максимум в пятницу до обеда .
Я так понимаю, что с переходом ЕСВ в ГНИ, ЕСВ можно будет подписывать бесплатными ключами... А я, дурень, позовчера ключи "УСЦ" оформил (на два года) !!!#wall#
Зачем, так о себе?
И совсем не дурень. Если Вы ФОП, то ключи "УСЦ" вообще не дорого. Зато нервы сбережёте.
1. О себе - что хочу, то и ворочу... #g_crazy#
2. Уж и пошутить нельзя... #g_crazy# Да, ФОП (причем только одна подпись (без печати)). Обошлось: 108.00 в пользу "УСЦ" (два года) + 60.00 дилеру "УСЦ" за, типа, услуги.

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

Королева в пальто писав:Коллеги , пенсионный фонд обязали в срочном порядке до 12 августа передать в ГНИ все дела , касающиеся ЕСВ . Кто после 12.08 будет принимать отчеты , не знают ни в пенсионном , ни в налоговой . Поэтому надо бежать сдавать отчеты - максимум в пятницу до обеда .
Норматив в студию! Ато я тут выйду с отпуска, а выходить некуда:)
Кто обязал, каким законным актом, когда?

nikzxcv
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 07 липня 2013, 13:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення nikzxcv »

А ка сдавать до 12 ,если новые бланки с 9 числа ,а как быть кто сдает в электронке,пока они выпустят обновления,успеть бы,
Я так поняла что теперь ЕСВ будет заниматься Налоговая,а где про это можно почитать ,а то что-то не слышала.Спасибо

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”