«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
Rozaaaa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 30 травня 2017, 13:55
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Rozaaaa »

svetabez писав:
jaddiha писав:4-го днем сдавала, вторых нет пока.
2-й в медке нет, но отчет есть в личном кабинете

Я тоже вижу в личном кабинете отчет, но в ПФ сказали, что они не видят моего отчета.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8523
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Rozaaaa писав:Я тоже вижу в личном кабинете отчет, но в ПФ сказали, что они не видят моего отчета.
Якщо в кабінеті нема справа статусу "Звіт оброблено ПФУ" то вони його не бачили...ще )

Нина1801
Оракул
Оракул
Повідомлень: 276
З нами з: 01 липня 2015, 14:54
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Нина1801 »

Сашка111 писав:Доброго дня! Хто здавав ЄСВ за липень, квитанції 2 приходять…???
Здавала 1 серпня,зразу ж поприходили 1 і 2 квитанції.

@Лиса
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1238
З нами з: 28 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 413 разів
Подякували: 346 разів

Повідомлення @Лиса »

jaddiha писав:
Blackdra писав:Здравствуйте!
Коллеги, так получилось, сдали есв за 07/2017 два раза, в начислениях в электронном кабинете задвоились суммы, сейчас светится минус на сумму второго отчета. Кто сталкивался, подскажите, что лучше предпринять?
я доплачивала, чтобы не было недоимки, и писала письмо. Недели через 2 или чуть больше пересчитали.
а что отчет может задвоиться? я была уверенна, что последний поданый считается верным, єто ж не 1-ДФ

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

@Лиса писав:
jaddiha писав:
Blackdra писав:Здравствуйте!
Коллеги, так получилось, сдали есв за 07/2017 два раза, в начислениях в электронном кабинете задвоились суммы, сейчас светится минус на сумму второго отчета. Кто сталкивался, подскажите, что лучше предпринять?
я доплачивала, чтобы не было недоимки, и писала письмо. Недели через 2 или чуть больше пересчитали.
а что отчет может задвоиться? я была уверенна, что последний поданый считается верным, єто ж не 1-ДФ
Пару лет назад у меня как раз и задвоился. Ездила в районную ДФС и отвозила письмо.

Blackdra
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 квітня 2016, 13:59
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 66 разів

Повідомлення Blackdra »

@Лиса писав:
jaddiha писав:
Blackdra писав:Здравствуйте!
Коллеги, так получилось, сдали есв за 07/2017 два раза, в начислениях в электронном кабинете задвоились суммы, сейчас светится минус на сумму второго отчета. Кто сталкивался, подскажите, что лучше предпринять?
я доплачивала, чтобы не было недоимки, и писала письмо. Недели через 2 или чуть больше пересчитали.
а что отчет может задвоиться? я была уверенна, что последний поданый считается верным, єто ж не 1-ДФ
Вот и я так думал, а в электронном кабинете в начислениях прошло 2 раза (((

Rozaaaa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 30 травня 2017, 13:55
Дякував (ла): 26 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Rozaaaa »

Blackdra писав:
@Лиса писав:
jaddiha писав: я доплачивала, чтобы не было недоимки, и писала письмо. Недели через 2 или чуть больше пересчитали.
а что отчет может задвоиться? я была уверенна, что последний поданый считается верным, єто ж не 1-ДФ
Вот и я так думал, а в электронном кабинете в начислениях прошло 2 раза (((
Он задваивается, когда отправляется один и тот же отчет дважды, а чтобы он не задваивался, его нужно скопировать и изменить дату, если нужно. Тогда точно ничего не будет задваиваться.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8523
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Rozaaaa писав:Он задваивается, когда отправляется один и тот же отчет дважды, а чтобы он не задваивался, его нужно скопировать и изменить дату, если нужно. Тогда точно ничего не будет задваиваться.
Да ні, не зовсім так... Він задвоюється, коли сервер ДФС починає "мочити коні"... а це відбувається останнім часом стабільно у період здачу звітності.

Гоша
Гений
Гений
Повідомлень: 439
З нами з: 29 березня 2012, 06:28
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 208 разів

Повідомлення Гоша »

Rozaaaa писав:
Blackdra писав:
@Лиса писав: а что отчет может задвоиться? я была уверенна, что последний поданый считается верным, єто ж не 1-ДФ
Вот и я так думал, а в электронном кабинете в начислениях прошло 2 раза (((
Он задваивается, когда отправляется один и тот же отчет дважды, а чтобы он не задваивался, его нужно скопировать и изменить дату, если нужно. Тогда точно ничего не будет задваиваться.
Подивіться через пару днів, не має там нічого задвоїтися. А ще гляньте у календарі платника. Там теж має бути сума до сплати (на 21.08.17).

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8523
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Гоша писав:Подивіться через пару днів, не має там нічого задвоїтися. А ще гляньте у календарі платника. Там теж має бути сума до сплати (на 21.08.17).
Гоша, ви не дуже уважно читали - це за минулий період у людей задвоїлося, коли були прошломісячні глюки з поданням ЄСВ

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”