Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Я никогда и не заполняла его, а в этом году сказали заполнить. И по поводу переплаты, сказали, что деньги автоматически зачислятся на новые счета, писем писать не нужно

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Наталья__1982 писав:Я никогда и не заполняла его, а в этом году сказали заполнить. И по поводу переплаты, сказали, что деньги автоматически зачислятся на новые счета, писем писать не нужно
А мне сказали писать письмо, но форма письма еще неизвестна! Такое впечатление что мы в разных государствах живем #wall#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

tunika писав:
Наталья__1982 писав:Я никогда и не заполняла его, а в этом году сказали заполнить. И по поводу переплаты, сказали, что деньги автоматически зачислятся на новые счета, писем писать не нужно
А мне сказали писать письмо, но форма письма еще неизвестна! Такое впечатление что мы в разных государствах живем #wall#
#smile3# да уж, я 2 раза спрашивала, потому что в прошлом году в другом ПФ требовали письмо о перебросе.

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Девушки,подскажите пожалуйста,в отчете за декабрь в шапке отчета писать уже новый Квэд или еще старый?

Lyudmila.10
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 08 серпня 2011, 10:28
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Lyudmila.10 »

ІринаД писав:Девушки,подскажите пожалуйста,в отчете за декабрь в шапке отчета писать уже новый Квэд или еще старый?
Как только поменяли КВЕД, сразу нужно и поменять. Иначе будут проблемы с отчетом.
Мне даже звонили из Пенсионного и предупреждали, чтобы не забыли поменять КВЕД

Olga Dimitrova
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 20 вересня 2012, 01:27
Дякував (ла): 31 раз

Повідомлення Olga Dimitrova »

Ув.бухгалтера! Кто может скинуть годовой отчет по ЕСВ за 2010 год- СПД на едином налоге . А то начали сдавать за 2012 год, а нас обрадовали что в 2010 году неправильно заполнили. Заранее спасибо

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Lyudmila.10 писав:
ІринаД писав:Девушки,подскажите пожалуйста,в отчете за декабрь в шапке отчета писать уже новый Квэд или еще старый?
Как только поменяли КВЕД, сразу нужно и поменять. Иначе будут проблемы с отчетом.
Мне даже звонили из Пенсионного и предупреждали, чтобы не забыли поменять КВЕД
Блиииин, а я со старым сдала! И приняли без проблем. Что теперь делать, подавать новый пока сроки не прошли или ну его?

Olga Dimitrova
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 20 вересня 2012, 01:27
Дякував (ла): 31 раз

Повідомлення Olga Dimitrova »

Olga Dimitrova писав:Ув.бухгалтера! Кто может скинуть годовой отчет по ЕСВ за 2010 год- СПД на едином налоге . А то начали сдавать за 2012 год, а нас обрадовали что в 2010 году неправильно заполнили. Заранее спасибо

Плиз)))#wall#

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

tunika писав:
Lyudmila.10 писав:
ІринаД писав:Девушки,подскажите пожалуйста,в отчете за декабрь в шапке отчета писать уже новый Квэд или еще старый?
Как только поменяли КВЕД, сразу нужно и поменять. Иначе будут проблемы с отчетом.
Мне даже звонили из Пенсионного и предупреждали, чтобы не забыли поменять КВЕД
Блиииин, а я со старым сдала! И приняли без проблем. Что теперь делать, подавать новый пока сроки не прошли или ну его?
Я все таки перезвонила в Пенсионный..сказали можете писать новый КВЭД......категорично что писать старый нельзя не сказали.....
Думаю Вам стоит перезвонить,чтобы лишний раз не нервничать.У нас этих нервов и так хватает.

Olga Dimitrova
Гуру
Гуру
Повідомлень: 72
З нами з: 20 вересня 2012, 01:27
Дякував (ла): 31 раз

Повідомлення Olga Dimitrova »

Olga Dimitrova писав:
Olga Dimitrova писав:Ув.бухгалтера! Кто может скинуть годовой отчет по ЕСВ за 2010 год- СПД на едином налоге . А то начали сдавать за 2012 год, а нас обрадовали что в 2010 году неправильно заполнили. Заранее спасибо

Плиз)))#wall#
#g_cray# #g_cray# #g_cray#

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”