Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

inkognito писав:Об этом не беспокойтесь. Все будет.
А как там насчет 10 отличий - искать или не надо ?

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Бюгюльмэ писав:
Королева в пальто писав: Вон по ГТД год ничего толком решить не могут ... то ли паровоз на запасном пути ... то ли машиниста пропили ... #sigh#
Я даже допускаю крамольную мысль о том, что нет никакого паровоза на запасном пути, и что это именно машинист паровоз пропил. #secret# Во всяком случае, я на это очень надеюсь.
Так что прощайте, номера ГТД в НН!
Ваши слова - да Богу б в уши ! #love#
Бюгюльмэ писав:
Popen писав:
А может быть вместо "много денег" разрешат сдавать в ГНИ пенсионеров?.. Например, на опыты...
Popen, не "сдавать в ГНИ пенсионеров", а подавать. Есть некая разница. "Сдавать" - это как-то не камильфо, люди всё же, хоть и на опыты.
А это смотря КТО они - эти самые пенсионеры ! Есть несколько экземпляров , над которыми лично готова опыты (налоговые) проводить ! С наслаждением ! #curtsey#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Королева в пальто
Сложно сказать за себя и того парня. Надеюсь, он не подведет.
Придерживаюсь принципа "хочешь сделать хорошо - сделай это сам".
А вот сделает ли хорошо тот, кто должен это сделать...

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

inkognito писав:Королева в пальто
Сложно сказать за себя и того парня. Надеюсь, он не подведет.
Придерживаюсь принципа "хочешь сделать хорошо - сделай это сам".
А вот сделает ли хорошо тот, кто должен это сделать...
#thank2# Большое человеческое спасибо ! Поищем , значит , отличия ... ну так , ради спортивного интереса ... #curtsey#

Mary
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 03 лютого 2010, 07:30
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Mary »

Добрый день, может кто сталкивался с такой проблемой...
Мы поменяли район недавно, нам позвонили с пенсионного старого сказали, что нас уже перевели и отчет за 07.2013 сдавать уже в новый район.....в выписке с госреестра также написано, что мы с такого то числа в новом районе по пенсионному...так вот сдавала отчет через медок в новый район-не принято, так как такое предприятие у них не зарегистрировано...мож у кого была такая ситуация? узнала какой у нас новый инспектор, но не могу до него дозвонится пока

Max_818
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 18 березня 2013, 03:47
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення Max_818 »

Подскажите, как внести в отчёт не облагаемую стипендию в размере 550,00 грн. Фишка в том, что на неё не берутся удержания (3,6 %). Или просто сумировать её к зарплате в текущем месяце ?

log_oks34
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 23 серпня 2013, 11:00
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 13 разів

Повідомлення log_oks34 »

Мне вот вчера Днепровская налоговая письмо бросила
ДО УВАГИ ПЛАТНИКІВ ПОДАТКІВ!!!

ЗВЕРТАЄМО ВАШУ УВАГУ НА ТЕ, ЩО З 01.09.2013 РОКУ ЗВІТ З ЄДИНОГО СОЦІАЛЬНОГО ВНЕСКУ НЕОБХІДНО ПОДАВАТИ ДО ПОДАТКОВОЇ ІНСПЕКЦІЇ !!!
ТАКОЖ, ПОВІДОМЛЯЄМО, ЩО 28.08.2013 РОКУ ОБ 11-00 ЗА АДРЕСОЮ М.КИЇВ ХАРКІВСЬКЕ ШОСЕ 4А (АКТОВИЙ ЗАЛ) ВІДБУДЕТЬСЯ СЕМІНАР НА ТЕМУ ПОДАННЯ ЄДИНОГО СОЦІАЛЬНОГО ВНЕСКУ ДО ПОДАТКОВОЇ.

т. 292-95-36

tatsya77
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 29 березня 2011, 06:00
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення tatsya77 »

Коллеги, кто собирается на семинар 28.08.13 - отпишитесь пожалуйста после!!! очень интересуют нюансы именно по Днепровской ДПИ. Сама пойти не могу - с понедельника уезжаю в отпуск))) Вернусь только 13 сентября, потому времени на раздумья особо не будет, нужно будет срочно сдаваться на август (уже налоговикам).

И еще момент - кто-то смог обновить АРМ до версии 163?!? Пытаюсь с чудо-сайта http://www.spov.com.ua, но че-т мне кажется, что справи кепськи.

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

tatsya77
Второй пункт (обновление АРМа) лучше вынести в эту тему, с более подробным описанием проблемы.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

tatsya77 писав:И еще момент - кто-то смог обновить АРМ до версии 163?!? Пытаюсь с чудо-сайта http://www.spov.com.ua, но че-т мне кажется, что справи кепськи.
Совершенно непонятно, зачем нужно пользоваться каким-то АРМом, если есть демо-Медок (АРМ создан на его основе, но урезан неизвестно как и кем) ???

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”