Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
tatsya77
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 29 березня 2011, 06:00
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення tatsya77 »

Popen писав:
tatsya77 писав:И еще момент - кто-то смог обновить АРМ до версии 163?!? Пытаюсь с чудо-сайта http://www.spov.com.ua, но че-т мне кажется, что справи кепськи.
Совершенно непонятно, зачем нужно пользоваться каким-то АРМом, если есть демо-Медок (АРМ создан на его основе, но урезан неизвестно как и кем) ???
Объясняю. Банально не хотим покупать МЕДОК - экономим)) У меня фирма на едином, особой деятельности не ведем, из сотрудников - только директор числится. Соответсвенно отчетов - минимум.
В ДПИ сдаемся по электронке - сделали бесплатные ключи, статистику и пенсионный дир возит живьем.

tatsya77
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 29 березня 2011, 06:00
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення tatsya77 »

Popen, может я что-то пропустила? прошу не забрасывать тапками))) а демо-Медок - халявный?!? Можно поподробнее плз.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

tatsya77 писав: Popen, может я что-то пропустила? прошу не забрасывать тапками))) а демо-Медок - халявный?!? Можно поподробнее плз.

И кинул бы тапками, но они в залоге... Если демо, то, естественно, халявный!!!

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

Mary писав:Добрый день, может кто сталкивался с такой проблемой...
Мы поменяли район недавно, нам позвонили с пенсионного старого сказали, что нас уже перевели и отчет за 07.2013 сдавать уже в новый район.....в выписке с госреестра также написано, что мы с такого то числа в новом районе по пенсионному...так вот сдавала отчет через медок в новый район-не принято, так как такое предприятие у них не зарегистрировано...мож у кого была такая ситуация? узнала какой у нас новый инспектор, но не могу до него дозвонится пока
Договор видеднання по старому ПФУ, потом договор приеднання по новому с ЕЦП.

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

tatsya77 писав: Popen, может я что-то пропустила? прошу не забрасывать тапками))) а демо-Медок - халявный?!? Можно поподробнее плз.
Отчёты Пенсионного - халявные. Я даже не распространял среди работодателей тот урезанный АРМ (не люблю евнухов), хотя область и настаивает. Всё таки проблемы с обновлениями в медке практически отсутствуют. Как "Бест" закрыли, так весь район и работает с демо-медком. Ну кроме пары предприятий, которые его купили.

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Подскажите,в отчёте,когда показываете суммы выплаченной з/п всего,я показываю то, что прошло по факту в этом месяце через кассу работникам,а нужно ли показывать сумму больничных ,которые выдали со спец.счёта(в этой сумме)???

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

В нашем ПО есть такая функция "повидомлення", оно как-бы не несёт официальных характер, но годится для быстрого распространения новостей из центра. Пишут не часто, но по-делу, ловите инсайд, штрафовать Вас уже будет МинДох:
Увага! Звіти за липень і за минулі періоди до 31 серпня 2013 року приймають органи ПФУ. Штраф за неподання або несвоєчасне подання за період з 01 січня 2011 року ненеакладаєм, складаємо Акт про порушення і готуємо на передачу до Міндох.
Що стосується подання звітності з 01 вересяня 2013 буде повідомлено додатково.

Сой-ка
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 27 серпня 2013, 17:35
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Сой-ка »

Здравствуйте!Может кто сталкивался - подскажите!Предприятие "стоит", штатных единиц нет и т.д.В январе носила письмо в ПФ, и до конца года отчеты подавать не нужно было.Теперь все переносится в Минсдох.Как теперь быть с отчетами?Подавать "пустышки", или писать снова, но теперь в Минсдох?#help#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Сой-ка писав:Здравствуйте!Может кто сталкивался - подскажите!Предприятие "стоит", штатных единиц нет и т.д.В январе носила письмо в ПФ, и до конца года отчеты подавать не нужно было.Теперь все переносится в Минсдох.Как теперь быть с отчетами?Подавать "пустышки", или писать снова, но теперь в Минсдох?#help#
В проекте Минздоха об отчетности по ЕСВ сохранена существующая норма (в Наказе ПФУ) о неподаче...
2.13. Якщо юридичні особи не використовують працю фізичних осіб на умовах трудового договору (контракту) або на інших умовах, передбачених законодавством, звіт до органів доходів і зборів ними не подається.

tatsya77
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 29 березня 2011, 06:00
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення tatsya77 »

graff25 писав:Отчёты Пенсионного - халявные. Я даже не распространял среди работодателей тот урезанный АРМ (не люблю евнухов), хотя область и настаивает.
Отчет по ЕСВ то халявный. Но вся проблема в том, что меня интересует не сдача по электронке, а возможность сделать отчет, распечатать и выгрузить на флешку, чтобы потом ножками понести в ПФУ. Насколько я осведомлена, в демо-медоке такой возможности нет?!? Или же есть?!?
У нас на предприятии почти деятельности нет, уже писала выше, из сотрудников - только дир)))) Оформили бесплатные ключи в налоговой, а платные как-то нерентабельно. короче пока удобно раз в месяц завезти. А как дальше будет с налоговиками - поглядим.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”