Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

tatsya77 писав:
graff25 писав:Отчёты Пенсионного - халявные. Я даже не распространял среди работодателей тот урезанный АРМ (не люблю евнухов), хотя область и настаивает.
Отчет по ЕСВ то халявный. Но вся проблема в том, что меня интересует не сдача по электронке, а возможность сделать отчет, распечатать и выгрузить на флешку, чтобы потом ножками понести в ПФУ. Насколько я осведомлена, в демо-медоке такой возможности нет?!? Или же есть?!?
У нас на предприятии почти деятельности нет, уже писала выше, из сотрудников - только дир)))) Оформили бесплатные ключи в налоговой, а платные как-то нерентабельно. короче пока удобно раз в месяц завезти. А как дальше будет с налоговиками - поглядим.
В демо-Медке отчетность по ЕСВ - полноценна (т.е. равносильна лицензионному Медку)

Olga2011
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 95
З нами з: 26 грудня 2011, 02:40
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 22 рази

Повідомлення Olga2011 »

tatsya77 писав:возможность сделать отчет, распечатать и выгрузить на флешку, чтобы потом ножками понести в ПФУ.
Все это мы вполне успешно делаем каждый месяц в демо-медке абсолютно бесплатно.

tatsya77
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 186
З нами з: 29 березня 2011, 06:00
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення tatsya77 »

спасибо всем за инфу. скачаю и установлю до лучших времен!!!

Ирра
Оракул
Оракул
Повідомлень: 200
З нами з: 16 серпня 2011, 22:54
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Ирра »

Olga2011 писав:
tatsya77 писав:возможность сделать отчет, распечатать и выгрузить на флешку, чтобы потом ножками понести в ПФУ.
Все это мы вполне успешно делаем каждый месяц в демо-медке абсолютно бесплатно.
В своё время пыталась разобраться с Демо-Медком, но так и не поняла, как можно распечатать отчёт . Поэтому перешла на АРМ. Фирма с одним директором, ключи бесплатные и т.д. Как вы распечатываете в демомедке ЕСВ?

Дани
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 06 липня 2012, 01:03
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Дани »

Уважаемые коллеги!
Куда теперь бежать сдавать ЕСВ?
В налоговую? И нужно ли заключать новый эл.дог. с ними или достаточно того же, что был на налогов. отчетность?
Кто знает-поделитесь!

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Ирра
Как обычно. Кнопка "Печать", или комбинация Ctrl+P.

Дани
Не спешите. Еще только конец августа. Налоговую и пенсионный и так штормит с этими покращеннями. Они Вам не будут рады, если будете им звонить и спрашивать, можете нарваться на грубость. Дождитесь понедельника, там будет видно. Планировать планируют, а как будет - неизвестно.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

inkognito писав:Не спешите. Еще только конец августа. Налоговую и пенсионный и так штормит с этими покращеннями. Они Вам не будут рады, если будете им звонить и спрашивать, можете нарваться на грубость.[/b] Дождитесь понедельника, там будет видно. Планировать планируют, а как будет - неизвестно.
Так-то оно так , отчеты подождут , до 20-го сентября уйма времени , а мне вот в понедельник зарплату людям платить , и неясно , куда перечислять ЕСВ - пенсионному , налоговой , в мировое пространство ... #sigh# Господи , как надоели эти непонятки ... #umbr#

Ирра
Оракул
Оракул
Повідомлень: 200
З нами з: 16 серпня 2011, 22:54
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 42 рази

Повідомлення Ирра »

inkognito писав:Ирра
Как обычно. Кнопка "Печать", или комбинация Ctrl+P.

Эта кнопка не активировалась. #hunter# Я перешла на АРМ. Возможно, я не правильно что-то делала, в сентябре придётся как-то выкручиваться....

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Выгрузил в виртуальный принтер (чтобы удобней делать скрин):

ЗображенняЗображення

Как видите, все нормально печатает. И в главном окне, и в окне открытого отчета ЕСВ - кнопка печати работает корректно. Комбинация Ctrl+P тоже работает.

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

tatsya77 писав:
graff25 писав:Отчёты Пенсионного - халявные. Я даже не распространял среди работодателей тот урезанный АРМ (не люблю евнухов), хотя область и настаивает.
Отчет по ЕСВ то халявный. Но вся проблема в том, что меня интересует не сдача по электронке, а возможность сделать отчет, распечатать и выгрузить на флешку, чтобы потом ножками понести в ПФУ. Насколько я осведомлена, в демо-медоке такой возможности нет?!? Или же есть?!?
У нас на предприятии почти деятельности нет, уже писала выше, из сотрудников - только дир)))) Оформили бесплатные ключи в налоговой, а платные как-то нерентабельно. короче пока удобно раз в месяц завезти. А как дальше будет с налоговиками - поглядим.
Всё там есть.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”