Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Иташа
Гений
Гений
Повідомлень: 351
З нами з: 17 січня 2013, 00:52
Дякував (ла): 299 разів
Подякували: 75 разів

Повідомлення Иташа »

Иташа писав:
Иташа писав:У меня увольняется работник - заполняю табл. 5. Там нужно указывать дату створення нового роб. места? (оно было створене в июне)
Вот читаю


Реквізит 11. Дата створення нового робочого місця (штатної одиниці), на яке у звітному періоді працевлаштований даний працівник - заповнюється у разі працевлаштування особи на нове робоче місце, яке створене у зв’язку із створенням нового суб’єкта господарювання (крім того, який створений шляхом припинення) або збільшенням штатної чисельності працівників за умови відсутності скорочення (зменшення) середньомісячної чисельності за попередні 12 місяців, а також створене шляхом модернізації або зміни технології виробництва, що потребують нових знань та вмінь працівника. Дата (число місяць та рік) створення може не співпадати з датою початку трудових відносин.


И ничего понять толком не могу, когда и что с этими новыми местами....
В тал. 1 - заполняется единоразово
В табл. 6 - 2 года.
А в табл. 5 ???????
Пожскажите, а можно это не заполнять, если я не претендую льгот из центра занятости поиметь?
У меня #cray# , позвонила инспектору, а она не знает....

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Привет,
Больничные за счет работодателя в таб.6 заполняются отдельной строкой с кодом "29"?

Натали_87
Гений
Гений
Повідомлень: 363
З нами з: 22 січня 2012, 08:29
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Натали_87 »

ТаТаша писав:Что-то совсем запуталась, в 6 таблице по количеству дней декретчиц .
В методике написано "Реквізит 15 не може зазначатися у звітному місяці за майбутні звітні періоди.", сдала отчет и соответственно декретчицам в 9,10,11 месяцах реквизит 15 - 0, 13- количество дней больничного по БиР. По такой схеме отчет за июль принят без ошибок (у меня много декретчиц, в каждом месяце по несколько человек), за август отчет принят с ошибкой:
"Помилка 01.08.131 Таблиця 6 аркуш 14 рядок 6. Для ЗО хххххххх з кодом категорії 42, 43, 44, 45 не заповнено поле «Кількість днів перебування у трудових/ЦП відносинах протягом календарного звітного місяця» у місяцях, що перевищують звітний місяць".
Инспектор сообщает о том, что 15 столбец я заполняю, а 13 нет, даже для будущих периодов.
Что и когда снова изменилось, и куда кто ставит количество дней?
У нас така ж помилка була у серпні, внесли зміни в Опис:
реквізит 13 заповнюється для кодів категорій ЗО - 42, 43, 44, 45, де відображаються кількість календарних днів допомоги у зв'язку з вагітністю та пологами, окремо за кожний відповідний місяць, що припадає на дні відпустки у зв'язку з вагітністю та пологами.

реквізит 15 заповнюється обов'язково для кодів категорій ЗО - 42, 43, 44, 45, де відображається період перебування ЗО у відпустці у зв'язку з вагітністю та пологами, окремо за кожний відповідний місяць, що припадає на дні відпустки у зв'язку з вагітністю та пологами.

Переробили, як в Описі - принято без помилок.

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Venera писав:Привет,
Больничные за счет работодателя в таб.6 заполняются отдельной строкой с кодом "29"?
Да, если он не инвалид

Iaroslava
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 18 січня 2013, 04:55
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Iaroslava »

Подскажите, пожалуйста, где взять обновления на АРМ "Единый внесок". У меня дошло только до 10.00.164 и то с ошибками... А надо обновить до 10.00.173 версии. ПФ отчет не принимает из необновленной програмы.

Olik-Booh
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 26 липня 2013, 09:08
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення Olik-Booh »

ArinaArina писав:из письма ПФУ от 07.02.2013 г.
в табл. 6 Реквизит 21. Ознака нового робочого місця: заполняется в случае трудоустройства лица на новое рабочее место, заполняется в течение 2 лет.
Подскажите, пожалуйста, в июне было создано новое рабочее место. В отчете за июнь заполнен реквизит 21, а в июле - не заполнен. Как исправить отчет за июль?

Юлия11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 599
З нами з: 22 липня 2011, 11:10
Дякував (ла): 435 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення Юлия11 »

Подскажите, пожалуйста, в отчете ПФУ:
1. Компенсация отпуска при увольнении показывается без кода 10 (т.е. не так, как обычные отпускные), а общей строкой вместе с заработной платой?

2. Женщины, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет- количество дней пребывания в трудовых отношениях указывать 31 день или их вообще не показывать в отчете (кроме табл.5)?

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

Iaroslava писав:Подскажите, пожалуйста, где взять обновления на АРМ "Единый внесок". У меня дошло только до 10.00.164 и то с ошибками... А надо обновить до 10.00.173 версии. ПФ отчет не принимает из необновленной програмы.
Выложу сегодня. Через часика 2. С нашим внутренним кАналом быстрее не получится.

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

Iaroslava писав:Подскажите, пожалуйста, где взять обновления на АРМ "Единый внесок". У меня дошло только до 10.00.164 и то с ошибками... А надо обновить до 10.00.173 версии. ПФ отчет не принимает из необновленной програмы.
Пожалуйста забирайте

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Юлия11 писав:Подскажите, пожалуйста, в отчете ПФУ:
1. Компенсация отпуска при увольнении показывается без кода 10 (т.е. не так, как обычные отпускные), а общей строкой вместе с заработной платой?

2. Женщины, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет- количество дней пребывания в трудовых отношениях указывать 31 день или их вообще не показывать в отчете (кроме табл.5)?
1. Все одной строкой: зарплата и компенсация.
2. Если в отчетном месяце не было начала и окончания данного отпуска, то тогда вообще нигде ни в какой таблице не отражаются сведения о женщинах, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”