Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

Я только что тоже звонила. Наши ничего не знают, кроме того, что до 01.10. платим еще на старые счета. Оплатила все ушло.#curtsey#

VaVa911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 21 серпня 2012, 06:23
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення VaVa911 »

Проект "Звіт про суми нарахованої заробітної плати (доходу, грошового забезпечення, допомоги, компенсації) застрахованих осіб та суми нарахованого єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування до органів доходів і зборів"(Додаток 4)

http://minrd.gov.ua/zakonodavstvo/edini ... 11816.html

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

Счастливая писав:Я ставлю на то, что сдавать будем Минсдоху. Откуда такие выводы. 1. ПФУ в прошлом месяце уже числа 15 августа знали, что сдавать отчет за август будем им. 2. Счета давно открыли только в крупных городах, буквально на днях открыли уже и у нас.
Позвонила сегодня и в ПФУ и в местную налоговую - никто реально ничего не знает.
А найдите мои августовские доводы, я там писал про 20 статью закона

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

Вчера была коллегия начальников управлений в Луганской области. Продолжаем пока принимать отчёт. Продолжаем планировать поступления, помогая миндоху (ну вот бред), тоесть что делали, то и делаем, кроме финсанкций. Готовимся внедрять "единое окно". И вообще "есть мнение вверху", что администрирование вернут скоро назад.

Счастливая
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1309
З нами з: 07 серпня 2012, 07:53
Дякував (ла): 1483 рази
Подякували: 559 разів

Повідомлення Счастливая »

graff25 писав:
Счастливая писав:Я ставлю на то, что сдавать будем Минсдоху. Откуда такие выводы. 1. ПФУ в прошлом месяце уже числа 15 августа знали, что сдавать отчет за август будем им. 2. Счета давно открыли только в крупных городах, буквально на днях открыли уже и у нас.
Позвонила сегодня и в ПФУ и в местную налоговую - никто реально ничего не знает.
А найдите мои августовские доводы, я там писал про 20 статью закона
#curtsey#
Буду несказанно рада, если я помилилась. Так как я близко знаю, что творится сейчас в налоговой внутри, то чем позже мы перейдем по ЕСВ в Минздох, тем лучше. В идеале - вообще не переходить

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

Сегодня получил информацию из пенсионного, что отчеты ЕСВ за сентябрь сдавать в ПФУ.

Яночка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1516
З нами з: 05 грудня 2011, 05:18
Дякував (ла): 592 рази
Подякували: 529 разів

Повідомлення Яночка »

eMelya писав:Сегодня получил информацию из пенсионного, что отчеты ЕСВ за сентябрь сдавать в ПФУ.
А платить куда?

eMelya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1231
З нами з: 07 серпня 2013, 23:58
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 897 разів

Повідомлення eMelya »

Яночка писав:
eMelya писав:Сегодня получил информацию из пенсионного, что отчеты ЕСВ за сентябрь сдавать в ПФУ.
А платить куда?
Будем узнавать, новые пока остаються заблокированными, 1 октября всё проясниться.

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

graff25 писав: И вообще "есть мнение вверху", что администрирование вернут скоро назад.
В смысле - назад: в ПФУ? Вот хорошо, если так!!!

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

fishka+ писав:
graff25 писав: И вообще "есть мнение вверху", что администрирование вернут скоро назад.
В смысле - назад: в ПФУ? Вот хорошо, если так!!!
Да. Против этой передачи в Киеве сильно выступают профсоюзы. Да само миндох не сильно рада этой обузе. Это не официальное заявление, а "инсайды".

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”