Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

tanya0001@bigmir.net писав:У меня вопрос. Если мы заплатили в пенсионный (по стар. счетам) за весь сентябрь, а выплата у нас з/п второй части в октябре, не будет ли недоимки в налоговой?
я тоже так сделала, посмотрим что будет,может потом попросят копии платежек,а может им ПФУ все "красиво" передаст

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

Inna49 писав:
inkognito писав:Inna49
Это два разных ПО, с одними корнями. Обновления для АРМ отдельно, обновления для Медка отдельно.
Не пытайтесь использовать разные обновления Медка для АРМа, добром это не кончится.
В скором времени предполгаается реализация прямого запрета, с необходимым сообщением на экране.
так у меня есть АРМ,поэтому и спрашиваю,что к нему уже есть обновления???может я пропустила...
да.

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

graff25 писав:
Inna49 писав:
inkognito писав:Inna49
Это два разных ПО, с одними корнями. Обновления для АРМ отдельно, обновления для Медка отдельно.
Не пытайтесь использовать разные обновления Медка для АРМа, добром это не кончится.
В скором времени предполгаается реализация прямого запрета, с необходимым сообщением на экране.
так у меня есть АРМ,поэтому и спрашиваю,что к нему уже есть обновления???может я пропустила...
да.
а не подскажите где скачать для АРМ новую версию?заранее благодарна

ynat
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 25 квітня 2013, 03:39
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення ynat »

К ПО(ОПЗ) обновление 1.30.23 вышло сегодня утором, но ЕСВ там нет.

ynat
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 25 квітня 2013, 03:39
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення ynat »

http://www.me-doc.com.ua/pages/obnovlen ... 0-12-55-01 сайт для скачивания обновлений Медок, в т.ч ЕСВ

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

ynat писав:К ПО(ОПЗ) обновление 1.30.23 вышло сегодня утором, но ЕСВ там нет.
А зачем оно в ОПЗ?

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

ORXIDEA писав:
ynat писав:К ПО(ОПЗ) обновление 1.30.23 вышло сегодня утором, но ЕСВ там нет.
А зачем оно в ОПЗ?
ну в ОПЗ все отчеты для налоговой,вот народ и я в том числе думали,что логично,если и отчет по ЕСВ там будет

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Inna49 писав:
ORXIDEA писав:
ynat писав:К ПО(ОПЗ) обновление 1.30.23 вышло сегодня утором, но ЕСВ там нет.
А зачем оно в ОПЗ?
ну в ОПЗ все отчеты для налоговой,вот народ и я в том числе думали,что логично,если и отчет по ЕСВ там будет
для налоговой в демо-версии нужно было загружать с 1С или ОПЗ, но ЕСВ набирался , смысл его набирать в ОПЗ и загружать в Медок? Или что то пропустила, вже покращили опять что-то?

Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

ORXIDEA писав:
Inna49 писав:
ORXIDEA писав: А зачем оно в ОПЗ?
ну в ОПЗ все отчеты для налоговой,вот народ и я в том числе думали,что логично,если и отчет по ЕСВ там будет
для налоговой в демо-версии нужно было загружать с 1С или ОПЗ, но ЕСВ набирался , смысл его набирать в ОПЗ и загружать в Медок? Или что то пропустила, вже покращили опять что-то?
я не пользуюсь Медок,я использую АРТ-Звит,а там обновления после 15.10 планируется,да и то неизвестно как будет.Поэтому либо ОПЗ,либо АРМ

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

АРМ ЗС --- официально является программой ПФУ. Логично искать обновления программы на сайте ПФУ. По состоянию на сейчас, его там не наблюдается. Наверно, согласовывают порядок выкладывания обновления на оффсайт. Эта процедура в госструктуре слишком усложнена.
Graff25 наверно нам поможет ссылочкой :)

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”