Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Inna49
Гений
Гений
Повідомлень: 404
З нами з: 31 січня 2012, 01:10
Дякував (ла): 393 рази
Подякували: 139 разів

Повідомлення Inna49 »

подскажите пожалуйста в отчете таблица №1"працівники,що мають додаткові гарантії" ставлю 1 сотрудника,а в других таблицах не нахожу,чтобы его прописать.Или нигде это не указывается?Может у кого есть такие товарищи?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Inna49 писав:подскажите пожалуйста в отчете таблица №1"працівники,що мають додаткові гарантії" ставлю 1 сотрудника,а в других таблицах не нахожу,чтобы его прописать.Или нигде это не указывается?Может у кого есть такие товарищи?
это чисто справочная инфа и нигде более не отображается.
я ставлю туда сотрудников с малолетними детьми и людей, которым осталось до песии менее 10 лет.

Анатолий007
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 03 жовтня 2013, 20:22

Повідомлення Анатолий007 »

Счет 67 «Расчеты с участниками» предназначен для обобщения информации о расчетах с участниками и учредителями предприятия, связанными с распределением собственного капитала (дивиденды, возврат долей и т. п.).

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Inna49 писав:
graff25 писав:Сегодня прекрасный день!!!#yahoo#
Так не смеялся давно. Простите за офтоп, не удержался:)
Уже просто челюсть болит.
смеетесь по поводу очередных "покращень" в квартальный отчет?
Это только репетиция .
Впереди Годовой отчет и сем дней (планируют) рекомендованного отпуска.

Я а сегодня по почте отправила отчет ЕСВ с описью и с сопроводительным письмом и оф.ответом, что ЕСВ АРТ МАСТЕР сделает только 10.10.. Почта -возле налоговой и завтра мой конверт будет у них.
Будет, что будет, но у меня к сожалению нет времени ждать чудо квитанцию №2
У меня уже весь рабочий стол завален программками: 1С 8.2. ОПЗ,АРМ,АРТ-МАСТЕР . На Медок, который обещает квитанции после 7.10. уже и места нет.
Хочу делать баланс, хочу чтобы мои Дебитики с Кредитиками сходидись, хочу акты сверок подписать с контрагентами.... ХОЧУ себе отпускные на 1 неделю посчитать и оплатить.
Не хочу и не буду невричать и портить себе настроение через одни "покращання"
Легко и спокойно , спокойно и с улыбкой, с улыбкой и верой в свои силы и знания. Вот так и встретим следующие "покращання"

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Дарция, почтой прямо запрещено отчеты отправлять. и не думайте хорошо о работе почты. Мне письмо от водоканала, отправленное 10-го сентября, пришло 27-го. В одном районе города.

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Вика23 писав:Дарция, почтой прямо запрещено отчеты отправлять. и не думайте хорошо о работе почты. Мне письмо от водоканала, отправленное 10-го сентября, пришло 27-го. В одном районе города.
Спасибо - мне уже объяснили

Договорилась с коллегой, что после 10-го отправит отчет по АРТ МАСТЕРУ. Сделает, а директор подпишет и отправит.
Мне очень нужны выходные дни. Остался только ЕСВ и все.

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

Дарция писав:
Inna49 писав:
graff25 писав:Сегодня прекрасный день!!!#yahoo#
Так не смеялся давно. Простите за офтоп, не удержался:)
Уже просто челюсть болит.
смеетесь по поводу очередных "покращень" в квартальный отчет?
Это только репетиция .
...
Легко и спокойно , спокойно и с улыбкой, с улыбкой и верой в свои силы и знания. Вот так и встретим следующие "покращання"
Бухгалтера по месту + коллеги в чате рассказывали много занимательных историй про сдачу отчёта в МинДох. Просто вывих челюсти.
Например:
Свердловск: - а что вы нам принесли, нам только ЕСВ, а персонификацию в Пенсионный!
Первомайск: - что вы к нам прилетели, толькож третье число, приходите к двадцатому.
Луганск: - сходите в Пенсионный, пусть проверят и поставят отметку, потом к нам.
Новоайдар: - а где ДэБэЭфы на вашей флешке? Помедленнее, я записываю, так что там за цифры в имени файла?

И т.д.... всё не помню, но в цирке больше смеяться не буду.

чана
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 155
З нами з: 11 липня 2012, 05:01
Дякував (ла): 578 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення чана »

elen_maman писав:
FireNN писав:
Popen писав:А вам какой нужен?
Все поняла как, у меня фильтр стоял обновила справочник инспекций и вуаля.
Та же проблема! КАК Вы это сделали? после обновления МЕДока не подтянулись новые коды инспекций?
И у меня ничего не подтянулось, подскажите будте добры #cray#

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

Ещё немного инсайда:
Шановні колеги, у звязку з передачею функцій єдиного внеску до Міндоходів всі звіти про суми єдиного внеску подаються платниками до Міндоходів. Всі звіти передаються до ПФУ на центральному рівні, перевіряються і завантажуються. Інформація про сплачені внески теж передається на центральному рівні. ПФУ відходить від нумерації районних органів ПФУ і робимо увязку з районом Міндоходів і переходить на спільний номер 28000. У звязку з цим звіти в базу даних СПОВ -МЗ будуть завантажуватись від Міндоха з 7 жовтня.
Я думаю про номер для вас не касается, но нам будет искать веселее:)

Влад70
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 04 жовтня 2013, 10:09
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 9 разів

Повідомлення Влад70 »

В базу ПФУ, скорее всего будет грузиться по коду местной налоговой

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”