Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
караул
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 21 жовтня 2011, 04:07
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення караул »

Popen писав:
караул писав: Я так и сделала. Но у меня уже был в архиве отчет за январь (постаралась - успела сделать на старом бланке). И мне подтянуло с этим отчетом. Что делать?? Как сдать январь?
Просто уничтожьте этот отчет и дождитесь нормальных обновлений (или "Бест" или "Медок")...
А если я его уничтожу - там же без права восстановления? Или после установки обновлений появятся новый бланки по январю??

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Именно так.

караул
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 21 жовтня 2011, 04:07
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення караул »

Popen писав:Именно так.
Спасибо, Popen!!! Вы как всегда лучший!!!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

караул писав:
Popen писав:Именно так.
Спасибо, Popen!!! Вы как всегда лучший!!!
... из худших

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Каждый день обновляется Медок всякой не нужной ерундой, а где же новый отчёт по ЕСВ Дод 4? А-у-у.
уже 10.00.117, а того что нужно так и нет.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Popen писав:
караул писав: Я так и сделала. Но у меня уже был в архиве отчет за январь (постаралась - успела сделать на старом бланке). И мне подтянуло с этим отчетом. Что делать?? Как сдать январь?
Просто уничтожьте этот отчет и дождитесь нормальных обновлений (или "Бест" или "Медок")...
А как мне поступить, если я отправила 01.02.13 на старом бланке-кв.№2-не принято, удалить уже не возможно?

VITAA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1206
З нами з: 11 травня 2011, 03:27
Дякував (ла): 559 разів
Подякували: 522 рази

Повідомлення VITAA »

Тюша писав:
Popen писав:
караул писав: Я так и сделала. Но у меня уже был в архиве отчет за январь (постаралась - успела сделать на старом бланке). И мне подтянуло с этим отчетом. Что делать?? Как сдать январь?
Просто уничтожьте этот отчет и дождитесь нормальных обновлений (или "Бест" или "Медок")...
А как мне поступить, если я отправила 01.02.13 на старом бланке-кв.№2-не принято, удалить уже не возможно?
Так и не удаляйте просто пошлите еще один типа "нова звитна"

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

VITAA писав:
Тюша писав:
Popen писав: Просто уничтожьте этот отчет и дождитесь нормальных обновлений (или "Бест" или "Медок")...
А как мне поступить, если я отправила 01.02.13 на старом бланке-кв.№2-не принято, удалить уже не возможно?
Так и не удаляйте просто пошлите еще один типа "нова звитна"
спасибо, пошлю. когда МЕДОК сподобится обновить отчет.
#wall#

Galina_LV
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 99
З нами з: 22 березня 2012, 02:59
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Galina_LV »

Прошу підсказати графа 15 уновому звіті ( • графа 15 — у ній слід відображати кількість днів перебування застрахованої особи у трудових/цивільно-правових відносинах зі страхувальником протягом звітного календарного місяця) Я так розумію вказувати треба календарні дні а не робочі???????? і взагалі що значить "нове робоче місц? (графа 21 — в ній потрібно вказувати ознаку нового робочого місця.) тобто коли я створюю в сімні нове робоче місце якого в мене не було я ставлю ознаку "1" а решту працівників які працюють уштаті "о".???????

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Galina_LV писав:Прошу підсказати графа 15 уновому звіті ( • графа 15 — у ній слід відображати кількість днів перебування застрахованої особи у трудових/цивільно-правових відносинах зі страхувальником протягом звітного календарного місяця) Я так розумію вказувати треба календарні дні а не робочі????????
Тоже склоняюсь к этому. Если кто помнит старую персонификацию (до ЕСВ), то там так и было...

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”