«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
barash_vn
Гений
Гений
Повідомлень: 433
З нами з: 04 квітня 2011, 13:39
Дякував (ла): 186 разів
Подякували: 80 разів

Повідомлення barash_vn »

Natalenna писав:
Лариса М писав:
Лариса М писав:Подскажите, пожалуйста, а какую підставу ставить, если закончился отпуск по уходу до 3х лет? Тип 6 понятно. А причину?
Посмотрела вибинар с Татьяной Мойсеенко. Она четко сказала в случае выхода с социального отпуска підстава не ставиться. Это идет как исключение. Я так и делала, но мне пришла Кв 2 с Не прийнято... в поле 16 не указана підстава.

Вот так. Кто-то уже столкнулся с єтим? Подскажите пожалуйста что писать, хотя как разьяснила татьяна писать не нужно.
попробуйте "інша"
Доброго дня ! Я вчора з тим зіткнулась........#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# написала підстава *вихід з декр. відпустки* лише тоді ( за 4-м разом) документ був прийнятий

Juliya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 203
З нами з: 24 червня 2009, 00:44
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Juliya »

barash_vn писав:
Natalenna писав:
Лариса М писав: Посмотрела вибинар с Татьяной Мойсеенко. Она четко сказала в случае выхода с социального отпуска підстава не ставиться. Это идет как исключение. Я так и делала, но мне пришла Кв 2 с Не прийнято... в поле 16 не указана підстава.

Вот так. Кто-то уже столкнулся с єтим? Подскажите пожалуйста что писать, хотя как разьяснила татьяна писать не нужно.
попробуйте "інша"
Доброго дня ! Я вчора з тим зіткнулась........#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# написала підстава *вихід з декр. відпустки* лише тоді ( за 4-м разом) документ був прийнятий
Скрытый текст
потрібно вказувати той наказ, згідно якого працівник ішов в відпустку для догляду за дитиною до 3-х років.

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

Juliya писав:
barash_vn писав:
Natalenna писав: попробуйте "інша"
Доброго дня ! Я вчора з тим зіткнулась........#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# написала підстава *вихід з декр. відпустки* лише тоді ( за 4-м разом) документ був прийнятий
Скрытый текст
потрібно вказувати той наказ, згідно якого працівник ішов в відпустку для догляду за дитиною до 3-х років.
То есть приказ 3-летней давности??? А где можно об єтом прочитать. Уже кучу всего перечитала, нигде такого не видела.

IrinD
Гений
Гений
Повідомлень: 334
З нами з: 21 січня 2015, 19:41
Дякував (ла): 121 раз
Подякували: 95 разів

Повідомлення IrinD »

А если отпуск по беременности и родам, то что тогда в качестве підстави писать. Номер больничного что ли? Там же нет приказа, только больничный лист.Как уже надоели эти художества, сил нет. И пусть мне кто-нибудь после всего этого скажет, что у бухгалтера не творческая работа. По-моему это сплошное творчество, правда из серии хочу творю, хочу вытворяю.

LiraV
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 28 березня 2017, 22:57
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення LiraV »

Подскажите, пожалуйста, если человек был принят и уволен в августе, сколько строк заполнять в 5 таблице?

ANKO
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1059
З нами з: 02 червня 2016, 12:00
Дякував (ла): 415 разів
Подякували: 537 разів

Повідомлення ANKO »

barash_vn писав:
Natalenna писав:
Лариса М писав: Посмотрела вибинар с Татьяной Мойсеенко. Она четко сказала в случае выхода с социального отпуска підстава не ставиться. Это идет как исключение. Я так и делала, но мне пришла Кв 2 с Не прийнято... в поле 16 не указана підстава.

Вот так. Кто-то уже столкнулся с єтим? Подскажите пожалуйста что писать, хотя как разьяснила татьяна писать не нужно.
попробуйте "інша"
Доброго дня ! Я вчора з тим зіткнулась........#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# написала підстава *вихід з декр. відпустки* лише тоді ( за 4-м разом) документ був прийнятий
В кол.16 підстава- це номер та дата наказу..... ,а не вихід чи похід...

Juliya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 203
З нами з: 24 червня 2009, 00:44
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Juliya »

Лариса М писав:
Juliya писав:
barash_vn писав: Доброго дня ! Я вчора з тим зіткнулась........#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# написала підстава *вихід з декр. відпустки* лише тоді ( за 4-м разом) документ був прийнятий
Скрытый текст
потрібно вказувати той наказ, згідно якого працівник ішов в відпустку для догляду за дитиною до 3-х років.
То есть приказ 3-летней давности??? А где можно об єтом прочитать. Уже кучу всего перечитала, нигде такого не видела.
Скрытый текст
де прочитати не скажу, але слухала працівника ПФУ на семінарі, то так сказала- наказ, по якому ішла в відпустку.

Juliya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 203
З нами з: 24 червня 2009, 00:44
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Juliya »

LiraV писав:Подскажите, пожалуйста, если человек был принят и уволен в августе, сколько строк заполнять в 5 таблице?
рядок один початок-закінчення, а в підставі - два накази, через кому або пробіл і заповнюємо 12-15 відповідно.

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »

То есть приказ 3-летней давности??? А где можно об этом прочитать. Уже кучу всего перечитала, нигде такого не видела.[/quote]
Скрытый текст
де прочитати не скажу, але слухала працівника ПФУ на семінарі, то так сказала- наказ, по якому ішла в відпустку.
[/quote]

Отослала еще раз отчет. Уже поставила Приказ по которому шла в отпуск до 3-х лет. Посмотрим.

@аленка@
Мастер
Мастер
Повідомлень: 66
З нами з: 09 червня 2011, 01:43
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення @аленка@ »

підрахуй писав:Доброга дня!Підкажіть будь ласка! Людина працювала за дог. ЦПХ з 01.08.2018 р. по 07.08.2018 р., потім переводимо на постоянку в штат з 08.08.2018 р. по 31.08.2018 р. В таблиці 6 ставлю однією строкою з ознакою "26" кількість днів переб у труд відн. 7 днів, другою строкою з ознакою "1" ставлю 24 дні. Медок плюється і поазує таблицю помилковою...Що можна зробити?
[/quote]






Добрый день, подскажите, Вам удалось решить проблему с двумя строками в табл 6? У меня также Медок ругается, что один и тот же сотрудник два раза

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”