«Додаток 4 по Єдиному внеску для роботодавців»

Питання по ЄСВ
Blackdra
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 06 квітня 2016, 13:59
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 66 разів

Повідомлення Blackdra »

anna1611 писав:
Blackdra писав:Здравствуйте!
Пришла 2-я квитанция с ошибкой, что поле 12, 13, 14 не соответсвует классификатору, код 5141, манікюрник , проверил вроде все так, никто не знает в чем трабл?
Тоже самое, причем один отчет принят, другой нет, два отчета с одинаковыми кодами и профессиями. Вы разобрались, в чем дело?
Разобрались, делал отчет во фризвите, там подтягивает название профессии с пробелом (или еще каким то невидимым символом). Набрал названия профессий вручную в кабинете и все ок.

Лариса М
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 767
З нами з: 21 жовтня 2013, 11:11
Дякував (ла): 164 рази
Подякували: 207 разів

Повідомлення Лариса М »


Отослала еще раз отчет. Уже поставила Приказ по которому шла в отпуск до 3-х лет. Посмотрим.[/quote]
#g_dance#

Пришла 2 квитанция. Принято. Для тех кому еще актуально. Если выходит из отпуска до 3 лет, пишем Приказ тот по котрому уходила в отпуск, так как было рекомендовано Juliya

cvbn
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 15 травня 2014, 20:29
Дякував (ла): 14 разів

Повідомлення cvbn »

Добрый день ! Отправляю отчет в электронном кабинете приходить код ошибки 09. Ошибка в таблице 6 рядок 1 для ЗО Фалавея Николая Васильевича не зазначено прізвище застрахованої особи в полі призвище." До этого всегда отправляла такой же отчет в Соте и проблем не было. Не могу понять в чем причина?

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

cvbn писав:Добрый день ! Отправляю отчет в электронном кабинете приходить код ошибки 09. Ошибка в таблице 6 рядок 1 для ЗО Фалавея Николая Васильевича не зазначено прізвище застрахованої особи в полі призвище." До этого всегда отправляла такой же отчет в Соте и проблем не было. Не могу понять в чем причина?
А прізвище Фалавея у таблиці 6 у комірці прізвища, чи у комірці імені?

finfin
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 06 лютого 2014, 12:27
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення finfin »

Подскажите пожалуйста, в августе начисления по договорам ЦПХ
В талб.5 в колонках " професйна назва роботи"+ " посада"+"код классификатора профессий"+" Код ЗКППТР", ничего не указываю?

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

finfin писав:Подскажите пожалуйста, в августе начисления по договорам ЦПХ
В талб.5 в колонках " професйна назва роботи"+ " посада"+"код классификатора профессий"+" Код ЗКППТР", ничего не указываю?
Нічого.

Svetlaya777
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 11 вересня 2018, 12:01
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Svetlaya777 »

По переводу сотрудников - один с 01 августа на другую должность, другой с 01 сентября. В таблице 5 проставила, как посоветовали в чате вебинара. По одной строке на каждого сотрудника. Не принято, код 09 -
за наявності заповненого поля "Дата закінчення" не заповнено поле
"Підстава припинення трудових, ЦПХ відносин". Заповніть підставу
припинення трудових відносин у випадку, якщо особу звільнено

А тот, который переведён с 1 августа, явно зачтётся как принятый #g_cray2#
И как сдавать теперь? Может, кто что посоветует?#blush#


finfin
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 06 лютого 2014, 12:27
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення finfin »

marina11 писав:
finfin писав:Подскажите пожалуйста, в августе начисления по договорам ЦПХ
В талб.5 в колонках " професйна назва роботи"+ " посада"+"код классификатора профессий"+" Код ЗКППТР", ничего не указываю?
Нічого.
Простите, еще впорос. А в колонке " пидстава припинення труд.видносин." в медок не обновлено? ранее я указывала ст 846ЦКУ(у звязку з закинченням строку виконання роботи, встановненному у договори пидряду ( ЦПХ), сейчас рекомендуют указывать гл.61 ЦКУ. Прописывать просто вручную гл 61?

Бухгалтер-трудоголік
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 118
З нами з: 04 червня 2015, 17:35
Дякував (ла): 64 рази
Подякували: 25 разів

Повідомлення Бухгалтер-трудоголік »

В таблиці 6 в графі 7 в новому звіті Чоловік-Ч, Жінка-Ж, але в табличній частині по людях всеодно, як і раніше, підтягує 1 або 0. Телефонувала в Медок, скзали, що їм надали в файлі з ДФС те й маємо.Я не переша, хто про це питає, кажуть-здавайте так. Може в інших програмах у когось по-іншому, вірно відображається по-новому Ч і Ж?

blize
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1762
З нами з: 28 серпня 2014, 12:20
Дякував (ла): 2057 разів
Подякували: 611 разів

Повідомлення blize »

Лариса М писав:
Отослала еще раз отчет. Уже поставила Приказ по которому шла в отпуск до 3-х лет. Посмотрим.
#g_dance#

Пришла 2 квитанция. Принято. Для тех кому еще актуально. Если выходит из отпуска до 3 лет, пишем Приказ тот по котрому уходила в отпуск, так как было рекомендовано Juliya
Странно, у меня в июньском отчете была такая же ситуация, я ничего не ставила в графе "Підстава". Причем сдавала на флешке в ГФС, сейчас (перепугавшись #g_crazy# ) перезвонила инспектору в ПФ - у них все принято без замечаний)))

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”