Звіт по ЄСВ ФОП річний

Питання по ЄСВ
Максимко
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 01 лютого 2016, 10:57

Повідомлення Максимко »

Popen писав:
Максимко писав:Добрый день. я первый раз сдаю отчет по Есв и ЕП через медок.. есть ли какие то примеры заполнения бланков. у меня фоп 2 группа. заранее благодарен
Если нет лицензии на медок, то и не пытайтесь что-либо сдавать. Почитайте форум относительно бесплатных прог...
лицензия есть. сертификаты есть. я хочу отпаривть отчет в налоговую ЕСВ и ЕП. так как в бухгалтекрии еще плохо разбираюсь прошу помощи в заполнении формы f 0103305.

12062014
Оракул
Оракул
Повідомлень: 258
З нами з: 12 червня 2014, 15:01
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення 12062014 »

Максимко писав:
Popen писав:
Максимко писав:Добрый день. я первый раз сдаю отчет по Есв и ЕП через медок.. есть ли какие то примеры заполнения бланков. у меня фоп 2 группа. заранее благодарен
Если нет лицензии на медок, то и не пытайтесь что-либо сдавать. Почитайте форум относительно бесплатных прог...
лицензия есть. сертификаты есть. я хочу отпаривть отчет в налоговую ЕСВ и ЕП. так как в бухгалтекрии еще плохо разбираюсь прошу помощи в заполнении формы f 0103305.
У Вас "Договір про визнання електронної звітності" и "Картка приєднання" отправлены в налоговую?

Максимко
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 01 лютого 2016, 10:57

Повідомлення Максимко »

12062014 писав:
Максимко писав:
Popen писав:Если нет лицензии на медок, то и не пытайтесь что-либо сдавать. Почитайте форум относительно бесплатных прог...
лицензия есть. сертификаты есть. я хочу отпаривть отчет в налоговую ЕСВ и ЕП. так как в бухгалтекрии еще плохо разбираюсь прошу помощи в заполнении формы f 0103305.
У Вас "Договір про визнання електронної звітності" и "Картка приєднання" отправлены в налоговую?
Договор отправлен. картка нет. Картка обязательно?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Максимко писав:
12062014 писав:
Максимко писав: лицензия есть. сертификаты есть. я хочу отпаривть отчет в налоговую ЕСВ и ЕП. так как в бухгалтекрии еще плохо разбираюсь прошу помощи в заполнении формы f 0103305.
У Вас "Договір про визнання електронної звітності" и "Картка приєднання" отправлены в налоговую?
Договор отправлен. картка нет. Картка обязательно?
обязательно.
Картка нужна для ПФ, чтобы начисления попадали Реєстр застрахованих осіб.

Максимко
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 01 лютого 2016, 10:57

Повідомлення Максимко »

marinesko писав:
Максимко писав:
12062014 писав: У Вас "Договір про визнання електронної звітності" и "Картка приєднання" отправлены в налоговую?
Договор отправлен. картка нет. Картка обязательно?
обязательно.
Картка нужна для ПФ, чтобы начисления попадали Реєстр застрахованих осіб.
Картку отправил. Подскажите какие столбики и как правильно внсоить суммы по ЕП в форме. интересует годовой доход и оплата ЕП

Nadiy
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2688
З нами з: 23 липня 2015, 11:52
Дякував (ла): 447 разів
Подякували: 1989 разів

Повідомлення Nadiy »

Максимко писав: Подскажите какие столбики и как правильно внсоить суммы по ЕП в форме. интересует годовой доход и оплата ЕП
Таблиця 2 з прикладу заповнення Додатку 5 з ЄСВ підприємцем нa єдиному податку

http://www.buhoblik.org.ua/nalogi/ediny ... kladu.html

agony
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 789
З нами з: 30 листопада 2011, 08:29
Дякував (ла): 109 разів
Подякували: 270 разів

Повідомлення agony »

здравствуйте
помогите с таким овпросом
знакомый ФОП отослал годовой ЕСВ за себя. и оказалось что он не расшифровал в отчете свое ФИО. указал фамилию и инициалы
как правильно подать теперь скасовуючу?
никогда этого не делала

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

agony писав:здравствуйте
помогите с таким овпросом
знакомый ФОП отослал годовой ЕСВ за себя. и оказалось что он не расшифровал в отчете свое ФИО. указал фамилию и инициалы
как правильно подать теперь скасовуючу?
никогда этого не делала
отослать по новой. правильным считается последний поданный отчет

Света 239
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 840
З нами з: 29 лютого 2012, 01:09
Дякував (ла): 221 раз
Подякували: 311 разів

Повідомлення Света 239 »

А если ошибся додатками? Вместо дод.2 сдала дод.1. 20.01. 01.02 это обнаружила и сдала дод.2. Не задвоятся суммы?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Света 239 писав:А если ошибся додатками? Вместо дод.2 сдала дод.1. 20.01. 01.02 это обнаружила и сдала дод.2. Не задвоятся суммы?
не задвоятся. новый отчет аннулирует 1-й

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”