Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Аллусик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1916
З нами з: 16 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 870 разів
Подякували: 670 разів

Повідомлення Аллусик »

IN_NOCHKA писав:Зауваження він пише зеленим чи червоним? Зеленим не звертайте уваги. Ви ж ніякому міністерству не підпорядковуєтесь?
При отправке пишет, что папка містить непроверенные или ошибочные отчеты. Но я все уже проверила вдоль и поперек. Вот и ищу везде. Я как обычно заполнила табл 1, табл.6 и перелік таблиць звіту. Может еще чего пропустила?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

boltushka
И ещё вопрос. Кто-нибудь может кинуть ссылку на описание формата DBF файлов для импорта в ArmZvit?
Там же, где и всегда:
C:\ProgramData\Medoc\Medoc\help\manuals\Структура файлов импорта таблиц (5-9) Додатка 4, ЕСВ (DBF).pdf

П.С. что-то не так... она не обновлена в АРМе. Указанная выше ссылка для Медка.
Для АРМа посмотрите файл:
C:\ProgramData\ArmZVIT\ArmZVIT\help\структура dbf_27102013.doc

ksa
ПрофиПрофи
Повідомлень: 31
З нами з: 31 липня 2013, 15:15
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 5 разів

Повідомлення ksa »

marinna_90 писав:
donata-n писав:А квитанций так и нет)))) И налоговая отвечает: Мы ничего не знаем, звоните со следующего понедельника, у нас тут что-то не садится......
Аут полный!!!!!!!!
идиоты

Отправила я Отчет по ЕСВ 07.10.13 сегодня квытанции №2 так и нет!

Мария****
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 25 квітня 2013, 05:21
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення Мария**** »

Я правильно понимаю, что в ведомство налоговй ЕСВ перешло с 01.10?? У меня на одном предприятии кроме налогов по з/плате нет больше никакого движений. Так вот, ЕСВ за июль заплатили 21 августа. (это первый раз, но так надо было) Да, знаю, что с опозданием, но директор сознательно это делал. Не было денег. 21 августа перечислили все + 100 лишних (на штраф). Инспектор в ПФ согласился и притензий не имел. Теперь звонит налоговая и просит явится директора для беседы, как зластного неплательщика, и для начисления админштрафа. Они правомерны??? А когда я начила задавать вопросы о квитанциях, о счетах, то в ответ тишина.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

ksa писав:
marinna_90 писав:
donata-n писав:А квитанций так и нет)))) И налоговая отвечает: Мы ничего не знаем, звоните со следующего понедельника, у нас тут что-то не садится......
Аут полный!!!!!!!!
идиоты
Отправила я Отчет по ЕСВ 07.10.13 сегодня квытанции №2 так и нет!
Да вы почитайте ответы, у многих( и у меня в том числе) нет кв. №2 по отчету от 02.10.13, а вы с 07.10.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Только что разговаривала с инспекторами ДПИ по ЕСВ. Им обещали в понедельник 7.10. предоставить полный доступ к информации. Но доступа -нет, когда будет - неизвестно. Свериться по платежам, отчётам, оплатам, недоплатам, переплатам - невозможно.

VaVa911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 21 серпня 2012, 06:23
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення VaVa911 »

отправила отчет (ФОП с наемными...за сентябрь)
пришла 1 квит с текстом
Невідповідний формат даних в полі "Код КВЕД".
там ХХ.ХХ цифры....как то по другому их писать надо???????

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

VaVa911 писав:отправила отчет (ФОП с наемными...за сентябрь)
пришла 1 квит с текстом
Невідповідний формат даних в полі "Код КВЕД".
там ХХ.ХХ цифры....как то по другому их писать надо???????
може ви поставили кому замість крапки?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

VaVa911
На этапе проверки отчета, любая программа (проверял) делает валидацию (англ "validation", рус "правильность") отчета, сравнивая ее с требованиями XSD-схемы (это налоговый кодекс для каждого документа, выполнение обязательно). Такая же ошибка д.б. при проверке отчета, как в квитанции. Неужели не было никакого сообщения? Честно говоря лично для меня "отчет ФОП с наемными" ни о чем не говорит (опыта наверно все еще не хватает). Можете уточнить общепринятый код отчета?
Есть у меня предположение, что этот документ совершенно не относится к теме "Отчет по ЕСВ".

Встречал такое когда после ХХ.ХХ была еще одна точка (сначала ставили старый код ХХ.ХХ.Х потом последний Х удаляли, а точку забывали удалить).

VaVa911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 21 серпня 2012, 06:23
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення VaVa911 »

inkognito писав:VaVa911
На этапе проверки отчета, любая программа (проверял) делает валидацию (англ "validation", рус "правильность") отчета, сравнивая ее с требованиями XSD-схемы (это налоговый кодекс для каждого документа, выполнение обязательно). Такая же ошибка д.б. при проверке отчета, как в квитанции. Неужели не было никакого сообщения? Честно говоря лично для меня "отчет ФОП с наемными" ни о чем не говорит (опыта наверно все еще не хватает). Можете уточнить общепринятый код отчета?
Встречал такое когда после ХХ.ХХ была еще одна точка (сначала ставили старый код ХХ.ХХ.Х потом последний Х удаляли, а точку забывали удалить).
обычный ежемесячный отчет по наемным сотрудникам#rtfm# ... "не первый год замужем" #g_crazy#

отчет формирует программа "предприниматель4"

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”