Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

F0103303 ?
Отлично валидируется. Тест (создали - выгрузить в ХМЛ - предварительная проверка):

ЗображенняЗображення

Проверил на запятую - "Предприниматель4" ругается (как и любые другие программы).
Проверил на ХХ.ХХ - все отлично.

П.С. MS XML Parser работает независимо от используемого ПО.
Он - часть Windows. Именно он делает проверку. Его просто использует ваше ПО. Зашли в одну программу - парсер вызывается для проверки. Зашли в другую - тот же парсер вызывается для проверки. И т.д.. И приемная часть налоговой (и прочих) тоже вызывает для проверки тот же парсер.

aLisa1910
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 553
З нами з: 19 грудня 2011, 08:22
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 324 рази

Повідомлення aLisa1910 »

Добрый день, всем! Подскажите, если отчёт отправили 03.10 получили квитанцию №1, сейчас обнаружили маленькую ошибку, как исправляем, как раньше подаём еще один отчёт или как?

Аватар користувача
elbuh
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1795
З нами з: 23 серпня 2013, 14:29
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 543 рази
Подякували: 1099 разів
Контактна інформація:

Повідомлення elbuh »

aLisa1910 писав:Добрый день, всем! Подскажите, если отчёт отправили 03.10 получили квитанцию №1, сейчас обнаружили маленькую ошибку, как исправляем, как раньше подаём еще один отчёт или как?
Судя по всему да- как раньше. Но я бы подождал пока придет 2 кв. на первый отчет. А то кто знает как там у них оно наложится и в какой последовательности#dance#
технический специалист по программе M.E.DOC компании Электронная бухгалтерия (elbuh.com.ua)

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Отчет по ЕСВ записываю на флэшку, такая должна быть запись при сохранении:F:/1101 код предпринимателя zzzzzzzz09102013125718E04HO.pfz

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

zxcvbnm
Гугл неможет найти информации с оффсайтов, поэтому держите с неофициально форума.
П.С.в последнее время замечаю тенденцию - государственные ресурсы красивы но нефункциональны, а все интересная информация - на неофициальных ресурсах.

VaVa911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 21 серпня 2012, 06:23
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення VaVa911 »

inkognito писав:F0103303 ?
Отлично валидируется. Тест (создали - выгрузить в ХМЛ - предварительная проверка):


Проверил на запятую - "Предприниматель4" ругается (как и любые другие программы).
Проверил на ХХ.ХХ - все отлично.

П.С. MS XML Parser работает независимо от используемого ПО.
Он - часть Windows. Именно он делает проверку. Его просто использует ваше ПО. Зашли в одну программу - парсер вызывается для проверки. Зашли в другую - тот же парсер вызывается для проверки. И т.д.. И приемная часть налоговой (и прочих) тоже вызывает для проверки тот же парсер.
"Предприниматель4" - не ругался...
ругалась квитанция №1

п.с. я еще подожду и попробую попозже отправить#g_hospita ...а то тут каждый день какие то новости#rtfm#

Натали_87
Гений
Гений
Повідомлень: 363
З нами з: 22 січня 2012, 08:29
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Натали_87 »

Підкажіть по заповненні табл.5: якщо в вересні працівниці продовжили на 14 днів відпустку по вагітності і пологам (ускладнені пологи), то треба її показувати знову з кодом 5 в табл.5, якщо раніше вже показували дату початку відпустки по вагітності і пологам (ще в травні)?

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

VaVa911
Лучше скопируйте сюда полностью эту строку из ХМЛ (см. мой скриншот). Вместе посмотрим.
Если это действительно документ F0103303, тогда строка из ХМЛ: <T1RXXXXG1S>ПроблемноеЗначениеКВЕДа</T1RXXXXG1S>
От того, что Вы отправите документ позже, его содержимое не изменится, а значит он снова не примется.

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Подскажите пожалуйста, в додатке до таблицы 1 отчета по ЕСВ по частному предпринимателю 2 гр. обязательно ставить ДТ.КТ. счета 651, я когда сдавала отчет в пенс.фонд сказали , что по ЧП не ставить, а теперь как? Я не знаю какой там остаток, знаю, что есть переплата.

VaVa911
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 170
З нами з: 21 серпня 2012, 06:23
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 121 раз

Повідомлення VaVa911 »

inkognito писав:VaVa911
Лучше скопируйте сюда полностью эту строку из ХМЛ (см. мой скриншот). Вместе посмотрим.
Если это действительно документ F0103303, тогда строка из ХМЛ: <T1RXXXXG1S>ПроблемноеЗначениеКВЕДа</T1RXXXXG1S>
От того, что Вы отправите документ позже, его содержимое не изменится, а значит он снова не примется.
только что вгляделась в вашу картинку...вы выложили скриншот отчета по единому налогу...

а я говорю об отчете ЕСВ (по нанятым работникам)..там в табл.5 есть пункт4 (где указывается КВЕД, согласно которого начисляецца %)

больше в этом отчете , вроде КВЕД нигде не упоминается...

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”