Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Как правило указывать сроки выплаты з/п, если аванс выплачивается 17 числа текущего месяца, а вторая часть - 2-ого числа следующего месяца за текущим?
За першу половину - 17
За другу половину - 2

Так правильно?

Алексина
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 10 жовтня 2013, 15:27
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Алексина »

CarryBradshow, правильно.

graff25
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 19 лютого 2013, 01:35
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 136 разів

Повідомлення graff25 »

Алексина писав:Люди добрые помогите еще одной бабушке. В ПФ отчет сдавала раньше, набирая отчет в АРМе, потом на флешку и ножками. На предприятии есть Демо-МЕДОК, он у главного бухгалтера. Я формировала в ОПЗ 1-ДФ и этот файл перетягивали в Демо МЕДОК и отправляли в ГНИ. Если я сформирую в АРМе, файл возможно ли и его перетягивать в Демо Медок и отправлять в ГНИ, будет ли это правильным? У нас 60 человек и заново набирать справочник....
Тапками не бросайтесь, лучше объясните "особо одареной" в компьютерах.
Фалы медка и арма абсолютно одинаковые. Внутри отличаются только строчкой - версия ПО.
А ещё можно сделать резервную копию в меню администрирования арма и её полностью подтянуть в медке.

Gedda
Гений
Гений
Повідомлень: 460
З нами з: 23 вересня 2009, 00:21
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 264 рази

Повідомлення Gedda »

Наталья__1982 писав:Я отправляла отчет 02.10.13, получила квитанцию 2 сегодня. Так что ждите, девчушки, должны уже приходить
я тоже отправляла 02.10 - а у меня нет до сих пор #cray#

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Вопрос поднимался уже, но ответа не нашла на него.

При формировании Перечня таблиц в Медке на экране появляется Код тер-ного органа дох и сб и Код органа ПФ. Но при распечатке отчета на бумаге у меня только Код тер-ного органа дох и сб. Это нормально?


Анна Алина
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 04 жовтня 2013, 17:48
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Анна Алина »

по одному из четырёх предприятий пришла 2 квит-я. отправляла 4.10. Там есть какие то попередження. Наверно это нужно учитывать для сдачи отчёта за октябрь?
Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Попередження За наявності журналу реєстрації вихідної документації, зазначте вихідний № документіву страхувальника
Попередження Заповніть ідентифікаційний номер головного бухгалтера, за наявності даної посади

Svetlana2011
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 180
З нами з: 23 квітня 2012, 02:17
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Svetlana2011 »

Добрый день! Пожалуйста, подскажите кто как сдавал отчет по ЕСВ в такой ситуации: сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет еще с 2012г. Сейчас, в отчете за сентябрь, ее надо показывать в таблице 6? Раньше, когда был отчет в ПФ не показывала (и 1 с не подтягивала эту сотрудницу в отчет), а сейчас, при формировании отчета в 1с, вижу, что эта сотрудница у меня попала в табл 6, но без дохода (заполнено кол-во дней пребывания в трудовых отношениях-30).
Помогите!!!!!

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Бюгюльмэ писав:
shinna писав: Говорят, что нужно ставить 1, как раньше. Хотя, я сдала отчеты с цифрой 46. Думаю,что это не очень страшная ошибка, один раз проскочит, а дальше тоже буду ставить 1.
А что мешает Вам сдать отчет с правильным кодом, пока ещё есть такая возможность?
Или второго раза ожидания квитанций №2 от Минсдоха пережить не сможете?#g_crazy#
Я делаю отчеты в АРМе и сдаю их на флэшке. Хожу ножками. Исправлять пока не буду, т.к. по этому вопросу мнения разные. Налоговая тоже не может ответить. Подожду пока, может к сдаче следующего отчета что-то прояснится.

НатНик.
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 96
З нами з: 25 вересня 2013, 14:14
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення НатНик. »

Подскажите пожалуйста по отправке ничего не поменялось? - т.е отправляем додаток 4 и все ( табл.1,6,...прикрепятся сами?)

SevaL
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 03 квітня 2013, 00:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення SevaL »

Gedda писав:
Наталья__1982 писав:Я отправляла отчет 02.10.13, получила квитанцию 2 сегодня. Так что ждите, девчушки, должны уже приходить
я тоже отправляла 02.10 - а у меня нет до сих пор #cray#
и я отправляла 02.10, специально пораньше, т.к. с понедельника в отпуск, который отменить не могу.Квитанции нет! И что теперь делать незнаю!#dntknw#

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”