Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

Отримала кв.№2 пише: не коректне значення дати та часу в імені файлу електроного звіту або це значення перевищує дату обробки звіту, Що робити далі звіт непринято?

Unnak
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 749
З нами з: 10 вересня 2013, 15:27
Дякував (ла): 395 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення Unnak »

підкажіть,хто знає,чи можу я зробити звіт єсв зробити в медку і відправити БЕЗКОШТОВНИМИ ключами ДПС ЗВІТНІСТЬ?
Якщо можу відпр. звіт в демо версії медка ,то які налаштування потрібно зробити в самій програмі?

Flory
Гуру
Гуру
Повідомлень: 87
З нами з: 28 січня 2012, 14:05
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 31 раз

Повідомлення Flory »

Unnak писав:підкажіть,хто знає,чи можу я зробити звіт єсв зробити в медку і відправити БЕЗКОШТОВНИМИ ключами ДПС ЗВІТНІСТЬ?
Якщо можу відпр. звіт в демо версії медка ,то які налаштування потрібно зробити в самій програмі?
http://www.buhgalter911.com/ShowArticle ... ommentshdr

feel_ton
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 01 жовтня 2012, 05:49
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення feel_ton »

alexaniya писав:Знакомая сегодня психанула ждать и пошла сдавать ножками . Пока еще не вернулась. Интересно, как там дела? жива ли? И живы ли все остальные... #hunter# На телефон не отвечает#swoon#
Напишите вернулась ли знакомая,#search#
Ато в налоговой может уже и людей теряют#cray#

Странная
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 04 квітня 2013, 05:06
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Странная »

Кто нибудь сдавал отчет по i Fin? Запуталась совсем помогите пожалуйста. Создаю отчет по ЕСВ , делаю сначала таблицу №6 начисление ЕСВ с зарплаты мне предлагает только одну строчку для введения данных по работнику , а у меня их двое не знаю как добавить еще одного? И вообще через iFin можно же бесплатно если у тебя есть ключи

Denis27
ПрофиПрофи
Повідомлень: 49
З нами з: 10 квітня 2013, 06:30
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення Denis27 »

В субботу отчитываться супер! Все квитанции в течении 1-го часа.

Странная
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 04 квітня 2013, 05:06
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Странная »

Странная писав:Кто нибудь сдавал отчет по i Fin? Запуталась совсем помогите пожалуйста. Создаю отчет по ЕСВ , делаю сначала таблицу №6 начисление ЕСВ с зарплаты мне предлагает только одну строчку для введения данных по работнику , а у меня их двое не знаю как добавить еще одного? И вообще через iFin можно же бесплатно если у тебя есть ключи
Помогите пожалуйста нервов моих уже не хватает

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

Странная писав:
Странная писав:Кто нибудь сдавал отчет по i Fin? Запуталась совсем помогите пожалуйста. Создаю отчет по ЕСВ , делаю сначала таблицу №6 начисление ЕСВ с зарплаты мне предлагает только одну строчку для введения данных по работнику , а у меня их двое не знаю как добавить еще одного? И вообще через iFin можно же бесплатно если у тебя есть ключи
Помогите пожалуйста нервов моих уже не хватает
Я еще не сдавала, собираюсь только поставить. Когда была в ГНИ для консультации, там сказали, что если набирать в Айфин, тогда платно. У Вас ключи бесплатные? Если да, тогда набирать в демо-Медке, а потом отправлять через Айфин. Так сказали.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

fishka+ писав:
Странная писав:
Странная писав:Кто нибудь сдавал отчет по i Fin? Запуталась совсем помогите пожалуйста. Создаю отчет по ЕСВ , делаю сначала таблицу №6 начисление ЕСВ с зарплаты мне предлагает только одну строчку для введения данных по работнику , а у меня их двое не знаю как добавить еще одного? И вообще через iFin можно же бесплатно если у тебя есть ключи
Помогите пожалуйста нервов моих уже не хватает
Я еще не сдавала, собираюсь только поставить. Когда была в ГНИ для консультации, там сказали, что если набирать в Айфин, тогда платно. У Вас ключи бесплатные? Если да, тогда набирать в демо-Медке, а потом отправлять через Айфин. Так сказали.
Если ЭЦП от Минсдоха, то и создайте в Медке и оттуда же и отправьте...

В Айфине: импорт отчета+отправка - платный это только для ЕСВ
остальные отчеты в ГНИ импорт отчета+отправка - БЕСПЛАТНО

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Странная писав:Кто нибудь сдавал отчет по i Fin? Запуталась совсем помогите пожалуйста. Создаю отчет по ЕСВ , делаю сначала таблицу №6 начисление ЕСВ с зарплаты мне предлагает только одну строчку для введения данных по работнику , а у меня их двое не знаю как добавить еще одного? И вообще через iFin можно же бесплатно если у тебя есть ключи
Прежде чем делать отчет по ЕСВ, сделайте сначала справочник сотрудников...

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”