Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Consultation
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 09 жовтня 2013, 09:31
Подякували: 18 разів

Повідомлення Consultation »

jvlase писав:
Юлия11 писав:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно отразить графу 8 «Договор ЦПХ» в таблице 5 отчета по ЕСВ (программа «М.Е.DOC») , если у меня нет договоров ЦПХ.
Если оставляю графу пустой, то при распечатывании отчета проставляется 0, а нужно прочерк или пусто.
0-это договор ЦПХ не по основному месту работы- я так понимаю.
а разве по ГПХ можно работать на основном месте работы? разве основное место работы это не с трудовой? ведь ГПХ это одноразовый заработок. Правда, я с кадрами не занимаюсь, но все же...
Если нет договорников по ЦПХ, то эту графу вообще не заполняйте. "0" значит нет, если"1", то значит есть договорники. Прочерки в программе не показываются.

Consultation
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 09 жовтня 2013, 09:31
Подякували: 18 разів

Повідомлення Consultation »

ole4ka241180 писав:
Consultation писав:
ole4ka241180 писав: #help#
Вы должны были сумму отпускных разделить на два месяца. В т. 6 вносите сумму отпускных за август в одной строке, в следующей строке будет сумма отпускных за сентябрь; под кодом 10, категория 1 и к-во дней в августе ставите 21 (с 11.08 по 31.08), а в сентябре - 7 дней (с 01.09 по 8.09)
Я ж в августе и отобразила двумя строчками, а дней 31 потому что когда роженица еще на больничном, показывала пустой строкой с днями. Вот и получается 10 дней больнич, а 21 день отпуск, а вместе 31.

Пособие ей выплчено далеко до 1 июля.
Если Вы ей всё выплатили ещё до июня, то все последующие месяцы нужно просто показывать её с "00" в зар.плате и проставлять к-во дней в труд. отношениях до окончания отпуска по бер. и родам.

Consultation
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 09 жовтня 2013, 09:31
Подякували: 18 разів

Повідомлення Consultation »

Лера5 писав:Подскажите, что нужно вписать в табл.1 в шапке документа "міністерство, інший центральний орган виконавчої влади"
нужно

ole4ka241180
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 08 серпня 2013, 10:42
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення ole4ka241180 »

Только что звонила в свой ПФУ узнать виден-ли мой отчет.
Сказали: ничего не видно, видно будет только после 20-го и то не факт. И вообще а чего вы нам звоните? Кто принимает, туда и звоните.

Вот...

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Мой отчет, отправленный 08/10, вообще ушел в мир пропавших вещей. Пришла кв. №1 и всё. Сегодня позвонила в налоговую - они тоже видят только 1 квитанцию. В ПФ вообще ничего не видят, сказали, что увидят, когда будет кв. №2. А я думала, что кв.№2 формирует сервер ПФ... Короче, отправила еще один для верности...

Olya29
Гений
Гений
Повідомлень: 311
З нами з: 16 січня 2012, 08:52
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Olya29 »

@Nika@ писав:Мой отчет, отправленный 08/10, вообще ушел в мир пропавших вещей. Пришла кв. №1 и всё. Сегодня позвонила в налоговую - они тоже видят только 1 квитанцию. В ПФ вообще ничего не видят, сказали, что увидят, когда будет кв. №2. А я думала, что кв.№2 формирует сервер ПФ... Короче, отправила еще один для верности...
то же самое, сегодня скопировала и отправила отчет, повидомлення и 1-я квитанция пришли сразу 2-й еще нет

Лера5
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 501
З нами з: 11 лютого 2013, 01:01
Дякував (ла): 279 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лера5 »

Consultation писав:
Лера5 писав:Подскажите, что нужно вписать в табл.1 в шапке документа "міністерство, інший центральний орган виконавчої влади"
нужно
А что именно нужно писать, слово "министерство"?

NNaattaallii
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 12 лютого 2013, 12:10
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення NNaattaallii »

ПОЖАЛУЙСТА, help me..... Создала вручную отчет в ifine и отправила, кстати сформировалась только таблица 1 и 6, отправила, а как теперь распечатать таблицу 1 и 6 ????? вверху есть кнопка печать, так распечаталась только таблица1 на 10-ти страницах!!! и то последняя колонка не отразилась, воообще бред какой то((( может там вообще не предусмотрена печать отчета??? кто знает, подскажите, пожалуйста....(((

jvlase
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 14 лютого 2013, 02:54
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення jvlase »

Это что-то! Отправила вчера отчет и через три часа пришла квитанция №2!!#g_dance# Ура)))#yahoo# я даже не проверяла вчера, даже и не надеялась так скоро) аж сегодня увидела)))

anna-sim
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 04 травня 2011, 01:13
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення anna-sim »

NNaattaallii писав:ПОЖАЛУЙСТА, help me..... Создала вручную отчет в ifine и отправила, кстати сформировалась только таблица 1 и 6, отправила, а как теперь распечатать таблицу 1 и 6 ????? вверху есть кнопка печать, так распечаталась только таблица1 на 10-ти страницах!!! и то последняя колонка не отразилась, воообще бред какой то((( может там вообще не предусмотрена печать отчета??? кто знает, подскажите, пожалуйста....(((
Я тоже не смогла распечатать таблицу 6.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”