Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Consultation
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 09 жовтня 2013, 09:31
Подякували: 18 разів

Повідомлення Consultation »

ole4ka241180 писав:Если ошибка в ФИО работника, который работал с июня по сентябрь?
Мне нужно за те месяца сделать скасовуючие и коригуючие, а за этот переотправить? Или за сентябрь переотправить, а остальные подтянутся?
Если переотправлять, то как копировать и т.д.?
#help#
Достаточно будет сделать исправления в последнем месяце. Но если этот человек будет становиться на учёт в Центр занятости, то Вам прийдётся делать коригуючі/скасовуючі т. 6 для каждого месяца. ЦЗ требует исправления по месяцам.

ole4ka241180
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 08 серпня 2013, 10:42
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення ole4ka241180 »

Consultation писав:
ole4ka241180 писав:Если ошибка в ФИО работника, который работал с июня по сентябрь?
Мне нужно за те месяца сделать скасовуючие и коригуючие, а за этот переотправить? Или за сентябрь переотправить, а остальные подтянутся?
Если переотправлять, то как копировать и т.д.?
#help#
Достаточно будет сделать исправления в последнем месяце. Но если этот человек будет становиться на учёт в Центр занятости, то Вам прийдётся делать коригуючі/скасовуючі для каждого месяца. ЦЗ требует исправления по месяцам.
Спасибо! А штрафа не будет за прошлые месяца? И как скопировать отчет уже принятый за 09 месяц для исправления и переотправки?

Max_818
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 18 березня 2013, 03:47
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення Max_818 »

Такой вопрос: если у сотрудника все отпускные являются одновременно з/п, то:
1 строка - (1 - ЗО; 30 дней в труд.отн.; 09.2013 - период);
2 строка - (1 - ЗО; ЗП; ЗП; ЕСВ; 10 - Тип начислений; 09.2013 - период) ?????

ilock
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 17 жовтня 2013, 15:04
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення ilock »

Подскажите,пожалуйста, если наемный работник в декрете в сентябре. Ничего ей не начисляется. что писать надо в графе "Категория ЗО"в 6 таблице додатка 4?

ole4ka241180
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 08 серпня 2013, 10:42
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення ole4ka241180 »

Max_818 писав:Такой вопрос: если у сотрудника все отпускные являются одновременно з/п, то:
1 строка - (1 - ЗО; 30 дней в труд.отн.; 09.2013 - период);
2 строка - (1 - ЗО; ЗП; ЗП; ЕСВ; 10 - Тип начислений; 09.2013 - период) ?????
Первая строка не нужна, а дни поставьте в отпуск.

Consultation
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 09 жовтня 2013, 09:31
Подякували: 18 разів

Повідомлення Consultation »

Nadezhda.skay писав:
Consultation писав:
Nadezhda.skay писав: Подскажите пожалуйста, аналогичная ситуация. Отчет отправила -пришел с замечанием, что кол-во дней не совпадает с календарными. Не обращать внимание?
Обращать! Это считается ошибкой. Переделывайте и отсылайте ещё раз, пока не поздно. До 21 числа в этом месяце можно.
#wall#Простите, не поняла? Может я не точно написала.Вы же ручке ответили: в т. 6 под кодом 1, месяц и год указать и сумму выплат за отработанное время. К-во дней у труд відносинах - 8.. Он мне на это отвечает, что кол-во дней не соответствует календарным.
Я ответила на ваш вопрос "Не обращать внимание?" Ваша декретчица вышла на работу также с 23 числа? В т. 5 не забыли показать её?




Nadezhda.skay
Гуру
Гуру
Повідомлень: 76
З нами з: 20 липня 2012, 08:36
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 27 разів

Повідомлення Nadezhda.skay »

Я ответила на ваш вопрос "Не обращать внимание?" Ваша декретчица вышла на работу также с 23 числа?



[/quote]
Моя вышла 4 сентября.в табл. 5 я поставила категорию 6 и дату окончания - 3. в таблице 6- код 1 и кол-во дней - 27. Верно?#search#

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1376
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1777 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Irina777 »

ole4ka241180 писав:
Max_818 писав:Такой вопрос: если у сотрудника все отпускные являются одновременно з/п, то:
1 строка - (1 - ЗО; 30 дней в труд.отн.; 09.2013 - период);
2 строка - (1 - ЗО; ЗП; ЗП; ЕСВ; 10 - Тип начислений; 09.2013 - период) ?????
Первая строка не нужна, а дни поставьте в отпуск.
Max, все верно вы написали, в моем ПФУ консультировали именно так, двумя строками.

ole4ka241180
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 08 серпня 2013, 10:42
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення ole4ka241180 »

ole4ka241180 писав:
Consultation писав:
ole4ka241180 писав:Если ошибка в ФИО работника, который работал с июня по сентябрь?
Мне нужно за те месяца сделать скасовуючие и коригуючие, а за этот переотправить? Или за сентябрь переотправить, а остальные подтянутся?
Если переотправлять, то как копировать и т.д.?
#help#
Достаточно будет сделать исправления в последнем месяце. Но если этот человек будет становиться на учёт в Центр занятости, то Вам прийдётся делать коригуючі/скасовуючі для каждого месяца. ЦЗ требует исправления по месяцам.
Спасибо! А штрафа не будет за прошлые месяца? И как скопировать отчет уже принятый за 09 месяц для исправления и переотправки?

Consultation
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 09 жовтня 2013, 09:31
Подякували: 18 разів

Повідомлення Consultation »

ole4ka241180 писав:
Consultation писав:
ole4ka241180 писав:Если ошибка в ФИО работника, который работал с июня по сентябрь?
Мне нужно за те месяца сделать скасовуючие и коригуючие, а за этот переотправить? Или за сентябрь переотправить, а остальные подтянутся?
Если переотправлять, то как копировать и т.д.?
#help#
Достаточно будет сделать исправления в последнем месяце. Но если этот человек будет становиться на учёт в Центр занятости, то Вам прийдётся делать коригуючі/скасовуючі для каждого месяца. ЦЗ требует исправления по месяцам.
Спасибо! А штрафа не будет за прошлые месяца? И как скопировать отчет уже принятый за 09 месяц для исправления и переотправки?
Коригуючі/скасовуючі за прошедшие месяца вы будете делать только на одного человека и только т. 6. Не весь отчёт. За что штраф?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”