Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
keiora
ПрофиПрофи
Повідомлень: 38
З нами з: 04 січня 2012, 02:07
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення keiora »

elen1962 писав:Max_818! Посмотрите в конце таблицы 1 ( последняя страница) заполняется Додаток, виплачено зарплаты, строки виплати з/плати и т.д. Может за это налоговая Вам рассказывала...
Подскажите, кстати,пожалуйста,как правильно заполнить эту последнюю страницу додатка 1, а то я ее вечно оставляю ее не заполненной

Max_818
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 18 березня 2013, 03:47
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення Max_818 »

elen1962 писав:Max_818! Посмотрите в конце таблицы 1 ( последняя страница) заполняется Додаток, виплачено зарплаты, строки виплати з/плати и т.д. Может за это налоговая Вам рассказывала...
Да нет - это я так понял необходимо заполнять в теле самой программы.....

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

О чудо случилось, только что отправила отчет по ЕСВ-и тут же прилетели сразу все квитанции.
такого еще никогда не было.

elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

keiora! Я всегда заполняла : "Виплачено з/плати усього..." - указывала сколько выплачено на руки по ведомостям( аванс + з/пл.). Сальдо и обороты не ставила, т.к. не было задержек по выплате з/платы. И заполняю 4. Встанов. строки виплати...15 ; 30. Замечаний не было.

elen1962
Гений
Гений
Повідомлень: 383
З нами з: 12 квітня 2011, 05:54
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 104 рази

Повідомлення elen1962 »

Да, Тюша, и у меня такое же "счастье" : утром - отчет, в обед - вторая квитанция...

Max_818
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 18 березня 2013, 03:47
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення Max_818 »

выяснил, оказывается эта хрень называется Договір „Про визнання електронних документів” в електронній формі. Заполнил, подписал, отправил - жду второй квитанции. Перед этим сообщил своему инспектору № договору, правда меня смущает период за который я отправил - это "III квартал 2013 года".....

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Тюша писав:О чудо случилось, только что отправила отчет по ЕСВ-и тут же прилетели сразу все квитанции.
такого еще никогда не было.
Я. отправляла 1-го числа.Тоже всё "прилетело" мгновенно.

ole4ka241180
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 08 серпня 2013, 10:42
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення ole4ka241180 »

keiora писав:
shinna писав:
keiora писав:Подскажите, пожалуйста. ЧП 2 группа, бухгалтера нет, отчеты сами своими силами как-то заполняем) раньше никогда в отчете не отражали отпуска, да и ходили обычно, когда приспичит по договоренности: неделя летом, две недели зимой, еще одна весной. Но так вписывать отпуска в отчет не хочется. Хочется попроще, так чтобы с 1 го числа условно выбранного месяца и по последний день этого месяца. Где и как вообще отображаются отпуска? заранее большое спасибо)
Мне тоже не хочется отображать отпуска, я и не отображаю. Пока что все сходит с рук.
а можно?) просто слышал от знакомого бухгалтера, что с недавних пор отпуска отображать в отчете надо обязательно. вот и засуетился)
Отпуска может проверять инспектор з праці или как его валичают. Такую инфу раньше слышала от работников отдела персонификации.


Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

ole4ka241180 писав:
keiora писав:
shinna писав: Мне тоже не хочется отображать отпуска, я и не отображаю. Пока что все сходит с рук.
а можно?) просто слышал от знакомого бухгалтера, что с недавних пор отпуска отображать в отчете надо обязательно. вот и засуетился)
Отпуска может проверять инспектор з праці или как его валичают. Такую инфу раньше слышала от работников отдела персонификации.

http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/l ... 05951.html


Агаша
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 169
З нами з: 10 січня 2013, 01:47
Дякував (ла): 80 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення Агаша »

Добрый вечер, кто-то сталкивался с такой проблемой. Сегодня отправила отчет по ЕСВ, сразу получила уведомление, что отчет доставлен и первую квитанцию с красныи текстом, что некорректные подписи. Подписывала как всегда и вот такая история. В налоговой сказали отправлять отчет опять. В ответ пришла абракадабра......

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”