Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Светлана80 писав:Здравствуйте. Предприятие работает без гл. буха. Отправила отчет по ЕСВ и во второй квитанции пришел ответ: - " Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Попередження За наявності журналу реєстрації вихідної документації, зазначте вихідний № документів у страхувальника
Попередження Заповніть ідентифікаційний номер головного бухгалтера, за наявності даної посади". Я так и не поняла - принят отчет или нет. Звонила в налоговую, мне, не совсем уверенным голосом, ответила девушка: "Ну, да". Подскажите, пожалуйста, можно считать, что отчет принят? Кто-то сталкивался с таким? Спасибо.
В кв.2 есть Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб?

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

Во избежание неуверенности налоговіх органов и уверенных их наездов в будущем исправьте эти несущественные ошибки и отправьте отчет заново. Номер можно присвоить №10 или как там у Вас нумеруется выходящая корреспонденция по правилам внутреннего документооборота. На месте ИНН бухгалтера поставьте такой же ИНН директора, ведь в соответствии с приказом на кого-то должны быть возложены функции бухгалтера. Тем паче, что отчет можно посылать хоть 100 раз до 20 числа- сохраняется в базе последний.

Ластик
Гений
Гений
Повідомлень: 305
З нами з: 27 березня 2009, 03:52
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення Ластик »

А у кого какая версия "АРМ-єдиний внесок"? А то у меня 10.00.180, а следующие установить не удается, пишет "откат на предыдущую базу"

Wilhelm
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 157
З нами з: 28 жовтня 2013, 17:12
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Wilhelm »

Ластик писав:А у кого какая версия "АРМ-єдиний внесок"? А то у меня 10.00.180, а следующие установить не удается, пишет "откат на предыдущую базу"
У меня 10.00.179, далше не ставила пока что, у меня и 179 обновление еле стало(((

stimul
Гений
Гений
Повідомлень: 377
З нами з: 04 червня 2010, 02:03
Дякував (ла): 54 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення stimul »

Добрый день. Отправляю через МЕдок отчет ЕСВ. При получени почты пишет: під час завантаження пошти виникла помилка err user/pass required
При этом квитанция №1 пришла. Квитанции № 2 пока нет. Ключи бесплатные в налоговой брала. Что это за ошибка?

Аленчик0902
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 30 травня 2013, 06:07
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Аленчик0902 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в октябре сотрудник уволился 05.10 и был снова принят 06.10, в таблице 5 я поставила его двумя строками: первая-увольнение, вторая-прием.
В 6 таблице одной строкой, кол-во дней труд.отн.31 день, з/п-общая сумма за месяц.Правильно ли я сделала табл.6 или нужно его тоже двумя строками показывать???пришла вторая квитанция с предупреждением, что "кол-во дней равно кол-ву дней в месяце, хотя в табл.5 есть данные о факте начала и прекращения труд.отношений....."

rekin
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 754
З нами з: 08 грудня 2011, 08:08
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 389 разів

Повідомлення rekin »

Думаю, правильно было в 6 таблице отразить сотрудника тоже двумя строками. Количество отработанных дней разбить до 5.10 и после 6.10. Хотя есть сомнения, что Медковские программисты корректно обыграли в программе эту ситуацию. Такое предупреждение дает надежду на верный результат с двумя строками. Попробуйте переформировать отчет, время еще есть.

Альма15
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 12 квітня 2013, 14:05
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Альма15 »

Max_818 писав:В этом месяце заканчивается срок выплаты у одной из декретчиц (01.07.2013 - 28.10.2013). В 5 таблице я её увольняю по коду 5, но на сколько я правильно понимаю, в 6 таблице ей надо показать 3 дня в труд.отношения. Начислений за эти 3 дня у нее нет, надо ли её показывать вообще в 6 табл. ?
Тоже волнует этот вопрос.
Только мне кажется, в табл. 5 - надо поставить "припинення" с кодом 5 и соответствующей датой, а потом с кодом 6 - початок.. В табл.6, наверное, не показывать вообще?
Может ли кто-то подсказать насчет правильности?

chaknoris
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 15 лютого 2011, 23:24
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення chaknoris »

подскажите, пожалуйста.
Среди работников есть чернобылец. Ему положено 16 дней доп. отпуска за счет УПСЗН. В свою очередь УПСЗН не перечислил сумму отпускных. Показывать эту сумму как задолженность по зарплате?
задолженность по больничным за счет ФСС мы не показуем, а как с чернобыльскими?

Аленчик0902
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 30 травня 2013, 06:07
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Аленчик0902 »

rekin писав:Думаю, правильно было в 6 таблице отразить сотрудника тоже двумя строками. Количество отработанных дней разбить до 5.10 и после 6.10. Хотя есть сомнения, что Медковские программисты корректно обыграли в программе эту ситуацию. Такое предупреждение дает надежду на верный результат с двумя строками. Попробуйте переформировать отчет, время еще есть.
попробовала в медке в таблице 6 разделить на две строки, не дает, пишет ошибку((((

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”