Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Тюша писав:
ирина07 писав:Звонила к инспектору, сказали что самой программы пока нет у ПФ, просили нести в "ручную" до 5 человек.
А от куда ручные-просто на бланках.У меня АРМ-звит не установлен-только Медок
Или из 1С взять. Уже есть новые Регл отчёты за 1кв-л 13г с новым ЕСВ и Декой по ЕН.
Но, отнести "ножками" в ПФ не хочется.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Lenka1983 писав:
Lenka1983 пишет:


1). Т.е. если у меня внутренние совместители на 0,5 ставки, то я не считаю, как штатных работников!? т.е. у меня 15 человек и 2 по 0,5 совместители, я считаю как 15!?
2). По поводу без збереження з/п кол.14, если человек был в отпуске за свой счет 3 дня, то я ставлю 14-3 и 15-28 дней!?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ И ПОМОЩЬ!!!!


нет, в 15-31 день

Что-то я теперь вообще запуталась!? Был один ответ, а теперь 2 ответа! НЕ ПОЙМУУУУУУУ!!!!#wall#
ответ один: в гр. 14 - 3 дня, в 15 -31

babykiev
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 13 січня 2011, 17:15
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення babykiev »

inkognito писав:В "Картчоке предприятия" проверьте, свой ли установлен. Снова слетели КВЕДы в каком-то обновлении.
В 1с у меня стоит правильный код, но при перекачке в медок стоит другой код и его нельзя изменить.Я так понимаю это данные из ПФ.

Элли
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 11 червня 2012, 00:40
Дякував (ла): 235 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення Элли »

У меня нервный вопрос по поводу гр. 21: новым рабочее место считается со времен основания фирмы или образовавшееся в конкретном отчетном месяце? #blush#

Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

Элли писав:У меня нервный вопрос по поводу гр. 21: новым рабочее место считается со времен основания фирмы или образовавшееся в конкретном отчетном месяце? #blush#
12) нове робоче місце - робоче місце, яке створене у зв'язку із створенням нового суб'єкта господарювання (крім того, що створений шляхом припинення) або збільшенням штатної чисельності працівників за умови відсутності скорочення (зменшення) середньомісячної чисельності за попередні 12 місяців, а також створене шляхом модернізації або зміни технології виробництва, що потребують нових знань, навичок та вмінь працівника;

Lenka1983
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 05 листопада 2012, 06:30
Дякував (ла): 49 разів

Повідомлення Lenka1983 »

babykiev писав:Девочки, кто сталкивался. После замены кодов КВЕД на новые, нужно ли в ПФ сообщать новый код.Я просто столкнулась с тем, что при формировании отчета с медке по ЕВС мне не мой код КВЕД впечатывается автоматически.Раньше было правильно.
Я переподписывала электронный договор! По другому не принимали!

Элли
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 11 червня 2012, 00:40
Дякував (ла): 235 разів
Подякували: 48 разів

Повідомлення Элли »

Романтика писав:12) нове робоче місце - робоче місце, яке створене у зв'язку із створенням нового суб'єкта господарювання (крім того, що створений шляхом припинення) або збільшенням штатної чисельності працівників за умови відсутності скорочення (зменшення) середньомісячної чисельності за попередні 12 місяців, а також створене шляхом модернізації або зміни технології виробництва, що потребують нових знань, навичок та вмінь працівника;
А откуда эта цитата? В новой методике заполнения не видела ее.

Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

Элли писав:
Романтика писав:12) нове робоче місце - робоче місце, яке створене у зв'язку із створенням нового суб'єкта господарювання (крім того, що створений шляхом припинення) або збільшенням штатної чисельності працівників за умови відсутності скорочення (зменшення) середньомісячної чисельності за попередні 12 місяців, а також створене шляхом модернізації або зміни технології виробництва, що потребують нових знань, навичок та вмінь працівника;
А откуда эта цитата? В новой методике заполнения не видела ее.
Закон України "Про зайнятість населення" від 05.07.2012

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Люди! Бросайте всё и обновляйте "Медок" (119). Дождались!!!

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Popen писав:Люди! Бросайте всё и обновляйте "Медок" (119). Дождались!!!
Вы не человек, а просто "ангел во плоти"

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”