Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Kluyeva
Оракул
Оракул
Повідомлень: 220
З нами з: 28 лютого 2012, 09:24
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 46 разів

Повідомлення Kluyeva »

MOROZ-MOROZ писав:Подскажите пожалуйста. у меня декретчица вышла досрочно на работу на неполный рабочий день. мне нужно отражать в табл.5 дод.4 дату ее выхода?
нет не нужно, там только при увольнении и приеме на работу

jvlase
ПрофиПрофи
Повідомлень: 36
З нами з: 14 лютого 2013, 02:54
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення jvlase »

Ожинка писав:Дуже терміново!!! Підкажіть, як привильно заповнити дод. 4, табл. 6 у таких випадках :1.Працівник був цілий місяць у щорічній відпусці, з/пл не нараховувалась ( показувати двома рядками в 1-й строчці показувати к-сть кал. днів -31 та сума нарахованого доходу та ЄСВ =0, а в другому ряку код 10, кількість кал. дн. відпустки та сума відпускних?);2.Працівник був частину місяця у відпусці без збереження, а частину місяця в основній щорічній відпусці,заробітна плата не нараховувалась- скільки рядів необхідно заповнювати ?
1. Одной строчкой. тип - 10, сума, 31 день
2. Одной строчкой тоже. з/п ведь не было. И туда же указать к-во дней без сохранения.

Я когда-то задавала подобный вопрос и мне так ответили)

zerno
Гений
Гений
Повідомлень: 320
З нами з: 21 травня 2012, 12:40
Дякував (ла): 698 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення zerno »

Подскажите пожалуйста. работница поменяла фамилию, как это отобразить в дод. 4. таблице 5? причина інше?

Accounter
Оракул
Оракул
Повідомлень: 205
З нами з: 25 січня 2013, 14:33
Дякував (ла): 175 разів
Подякували: 42 рази

Повідомлення Accounter »

zerno писав:Подскажите пожалуйста. работница поменяла фамилию, как это отобразить в дод. 4. таблице 5? причина інше?
На сколько я помню, то сейчас не обязательно вообще указывать в таблице 5 смену фамилии. В ней указывается только факт составления или расторжения трудового договора. Пункт о смене фамилии был исключен.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Accounter писав:
zerno писав:Подскажите пожалуйста. работница поменяла фамилию, как это отобразить в дод. 4. таблице 5? причина інше?
На сколько я помню, то сейчас не обязательно вообще указывать в таблице 5 смену фамилии. В ней указывается только факт составления или расторжения трудового договора. Пункт о смене фамилии был исключен.
Да. Просто в 6 табл. указывается новая фамилия сотрудника
Зображення

Timka
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 09 лютого 2014, 21:50
Дякував (ла): 253 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Timka »

Подскажите, кто в теме-по вопросу табл. 5 к дод. 4 по ЕСВ. У меня декретчица ( во время отпуска по уходу за ребенком до трех лет) принесла новый
декретный на второго ребенка. Что как расписывать и выплачивать я знаю, но одна деталь-по коду 6 я показываю выход из отпуска, а в свое время в
отпуск я ее не отправляла ( почти три года назад), т.е. в табличке 5 ничего не рисовала. Не хочется додаткову табл. 5 подавать. Это ж мы еще в пенсионный подавали. Не думаю, что у двух контор (ПФ и Минсдоха) до часа Х базы так глубоко стыковались (наверняка не знаю). Или все же подать? Буду признательна за ваши варианты разрешения этой дилеммки.

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Timka писав:Подскажите, кто в теме-по вопросу табл. 5 к дод. 4 по ЕСВ. У меня декретчица ( во время отпуска по уходу за ребенком до трех лет) принесла новый
декретный на второго ребенка. Что как расписывать и выплачивать я знаю, но одна деталь-по коду 6 я показываю выход из отпуска, а в свое время в
отпуск я ее не отправляла ( почти три года назад), т.е. в табличке 5 ничего не рисовала. Не хочется додаткову табл. 5 подавать. Это ж мы еще в пенсионный подавали. Не думаю, что у двух контор (ПФ и Минсдоха) до часа Х базы так глубоко стыковались (наверняка не знаю). Или все же подать? Буду признательна за ваши варианты разрешения этой дилеммки.
- то, что было когда-то - не меняете - тогда этих правил не было и подавать табл.5 за старый период не нужно.

А теперь подайте табл.5 и укажите 2 строками с разными кодами : выход из отпуска по уходу и начало больн. по беременности.

У меня уже выходили из отпуска по уходу - конец отпуска и показывала только (хоть начало не указ. когда-то)

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

Timka писав:Подскажите, кто в теме-по вопросу табл. 5 к дод. 4 по ЕСВ. У меня декретчица ( во время отпуска по уходу за ребенком до трех лет) принесла новый
декретный на второго ребенка. Что как расписывать и выплачивать я знаю, но одна деталь-по коду 6 я показываю выход из отпуска, а в свое время в
отпуск я ее не отправляла ( почти три года назад), т.е. в табличке 5 ничего не рисовала. Не хочется додаткову табл. 5 подавать. Это ж мы еще в пенсионный подавали. Не думаю, что у двух контор (ПФ и Минсдоха) до часа Х базы так глубоко стыковались (наверняка не знаю). Или все же подать? Буду признательна за ваши варианты разрешения этой дилеммки.
и не надо показывать окончание отпуска по уходу за ребенком потомучто не прерывается.

julie1
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 14 серпня 2013, 11:42
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення julie1 »

Подскажите пожалуйста, если человек уволен 11-го, а потом в этом же месяце принят 13-го, как отразить в т5 и сколько дней ставить в т6

annet.g
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 28 березня 2013, 04:57
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення annet.g »

Здравствуйте! Пролистала тему, но не увидела подобной ситуации, подскажите как поступить? В ноябре 2013г. приняли сотрудника (молодого, первое место работы), ВУЗ окончил 30.06.2013 (дата на дипломе), в строке отчета по есв "працівників, що мають додаткові гарантії в сприянні працевлаштуванню" отражать только в отчете за ноябрь, или 6 мес., или 3 года (где-то встречала, не помню где)?

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”