Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
cleo
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 17 січня 2014, 11:44
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 200 разів

Повідомлення cleo »

Люка-бух писав:У меня тоже сутки не приходят, причем в разных районах
я позвонила.. мне говорят мол копируйте и отправляйте снова т.к и первой квитанции у них нету...хотя я ее вчера получила(

Yuriy420
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 12 вересня 2013, 09:41
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Yuriy420 »

Квитанция №2 по ЕСВ не приходила более суток. Дозвонится в налоговую не получилось. Скопировал отчет, отправил по новому несколько часов назад. Квитанция №2 так и не пришла. Отправлял через арт звит без+. Ответьте вчера сегодня кто то получил квитанцию №2 по ЕСВ

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Запуталась ... Внешнего совместителя я включаю в Штатную и не включаю в Среднеучетную штатную? А как можно исправить ошибку в численности? Подать Титул +Табл.1 Додатка 4 с правильным количеством и не заполненными цифрами?

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

chiffi писав:Запуталась ... Внешнего совместителя я включаю в Штатную и не включаю в Среднеучетную штатную?
я совместителей не включаю ни в штатную ни среднеучетную.
chiffi писав:А как можно исправить ошибку в численности? Подать Титул +Табл.1 Додатка 4 с правильным количеством и не заполненными цифрами?
так вроде нельзя корректировать, этот отчет может перекрыть предыдущий с цифрами

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

chiffi писав:Запуталась ... Внешнего совместителя я включаю в Штатную и не включаю в Среднеучетную штатную? А как можно исправить ошибку в численности? Подать Титул +Табл.1 Додатка 4 с правильным количеством и не заполненными цифрами?
если ошибка только в численности, я бы оставила. Не думаю что они выводят среднеучетную численность

manro
Оракул
Оракул
Повідомлень: 250
З нами з: 29 липня 2011, 04:24
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення manro »

Yuriy420 писав:Квитанция №2 по ЕСВ не приходила более суток. Дозвонится в налоговую не получилось. Скопировал отчет, отправил по новому несколько часов назад. Квитанция №2 так и не пришла. Отправлял через арт звит без+. Ответьте вчера сегодня кто то получил квитанцию №2 по ЕСВ[/quot
Отправляла отчёт 17.02 сегодня получила аж две китанции №2

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

marinesko писав:
chiffi писав:Запуталась ... Внешнего совместителя я включаю в Штатную и не включаю в Среднеучетную штатную?
я совместителей не включаю ни в штатную ни среднеучетную.
А Вы уверенны, что в штатную не надо?

anna-sim
Мастер
Мастер
Повідомлень: 64
З нами з: 04 травня 2011, 01:13
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення anna-sim »

В учетное количество штатных работников не включаются (п. 2.6 Инструкции № 286):
- внешние совместители;

Аватар користувача
Irina777
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1376
З нами з: 08 квітня 2013, 03:25
Дякував (ла): 1777 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Irina777 »

chiffi писав:
marinesko писав:
chiffi писав:Запуталась ... Внешнего совместителя я включаю в Штатную и не включаю в Среднеучетную штатную?
я совместителей не включаю ни в штатную ни среднеучетную.
А Вы уверенны, что в штатную не надо?

Внешних совместителей включаю в штатную, не включаю в среднеучетную. ( Так консультировали в ПФУ).

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

chiffi писав:
marinesko писав:
chiffi писав:Запуталась ... Внешнего совместителя я включаю в Штатную и не включаю в Среднеучетную штатную?
я совместителей не включаю ни в штатную ни среднеучетную.
А Вы уверенны, что в штатную не надо?
anna-sim писав: В учетное количество штатных работников не включаются (п. 2.6 Инструкции № 286):
- внешние совместители;
официальных разъяснений нигде не нашла и придержаваюсь нормы, на которую указала anna-sim

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”