Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

Тюша писав:
И.О. писав:
Хочу все знать писав:И у меня нет в дод4 табл.6 стлб.15 ( кол-во дней пребывания в труд. отнош),хотя при проверке пишет, что надо заполнить, обновили называется
Ха, у меня тоже нет 15 графы, или я не туда смотрю?
вы в Медке-там вообще не видно № граф(только при распечаике), а го.15-после года, за который делается начисление
так нет после года такой графы, в печатной форме есть, а там где набирать надо - нету, как у Рореnа на фото

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Тюша писав:
И.О. писав:
Хочу все знать писав:И у меня нет в дод4 табл.6 стлб.15 ( кол-во дней пребывания в труд. отнош),хотя при проверке пишет, что надо заполнить, обновили называется
Ха, у меня тоже нет 15 графы, или я не туда смотрю?
вы в Медке-там вообще не видно № граф(только при распечаике), а го.15-после года, за который делается начисление
Нижайше прошу раскрыть смысл написанного...

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Я думаю так:

1. "Середньооблікова чисельність штатних працівників за звітний період, осіб" - внешние совместители не включаются
2. "працівників, що мають додаткові гарантії у сприянні працевлаштуванню" - с одним ребенком до 6-ти лет не включаются (исходя из: "має на утриманні дітей віком до шести років" (множественное число)
3. "Штатна чисельність працівників" - внешние совместители включаются (исходя из: - "Штатна чисельність працівників це встановлений на перше число звітного періоду роботодавцем склад працівників (персонал), з якими укладено трудовий договір (контракт) відповідно до затвердженого роботодавцем переліку посад (з урахуванням вакантних), в якому зазначено розмір окладу для конкретної посади. "
4. "Кілкість застрахованих осіб у звітному періоді, яким нараховані виплати" - включаются все, по которым в таб.6 есть информация.
5. "Кількість створених нових робочих місць" - отражается, если содавали новое раб.место, если нет, то прочерк.

Позвонила в свой ПФ, они даже инструкции не видели, ответить не могут.
Кто как думает?

ирина07
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 134
З нами з: 26 березня 2012, 06:36
Дякував (ла): 59 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ирина07 »

У нас то есть обновление, а вот когда будет у ПФ - вопрос. Будем ждать.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Popen писав: И шо делать? Некуда, блин, писать данные в гр.15...

Зображення
Я у себя проверила-все ставится.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

4. "Кілкість застрахованих осіб у звітному періоді, яким нараховані виплати" - включаются все, по которым в таб.6 есть информация.
У меня по одной фирме-один дирек-зарплата не начисляется-табл.6-не прикладывается, но если я не проставлю "1"-то пишет ошибка.Придется ставить

Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

Тюша, а можно скриншот вашего дод.6?

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

Ир4ик писав:Я думаю так:

1. "Середньооблікова чисельність штатних працівників за звітний період, осіб" - внешние совместители не включаются
2. "працівників, що мають додаткові гарантії у сприянні працевлаштуванню" - с одним ребенком до 6-ти лет не включаются (исходя из: "має на утриманні дітей віком до шести років" (множественное число)
3. "Штатна чисельність працівників" - внешние совместители включаются (исходя из: - "Штатна чисельність працівників це встановлений на перше число звітного періоду роботодавцем склад працівників (персонал), з якими укладено трудовий договір (контракт) відповідно до затвердженого роботодавцем переліку посад (з урахуванням вакантних), в якому зазначено розмір окладу для конкретної посади. "
4. "Кілкість застрахованих осіб у звітному періоді, яким нараховані виплати" - включаются все, по которым в таб.6 есть информация.
5. "Кількість створених нових робочих місць" - отражается, если содавали новое раб.место, если нет, то прочерк.

Позвонила в свой ПФ, они даже инструкции не видели, ответить не могут.
Кто как думает?
Со вторым пунктом не согласна, даже с одним ребенком до 6 лет попадаешь в доп.гарантии., ведь не написано, что 2 детей и больше.

Автошкола
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 604
З нами з: 16 грудня 2011, 02:31
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 152 рази

Повідомлення Автошкола »

http://www.pfu.gov.ua/pfu/doccatalog/document?id=209327
оновлена інструкція

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Тюша писав:
Popen писав: И шо делать? Некуда, блин, писать данные в гр.15...

Зображення
Я у себя проверила-все ставится.
У вас как-то странно выглядит табл.6.У меня после гр. "Місяць".. "Рік" сразу идет гр."Кількість днів перебування у трудових відносинах", затем "Кількість днів тимчасової непрацездатності"....
Когда распечатала-єти графы поменялись местами.Но по вашей табличке вижу, что у вас не так как у меня, а вырезать для наглядности ее у меня "ума не хватает".

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”