Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

спасибо, я так поняла в табл 6 я показую только одного сотрудника где была ошибка,а в дод 4 я показываю только его начислен.з/п.
Вы пишите -Если сейчас исправлять, то за период до введения ЕСВ, до 2010, исправления в ПФУ, с 2011 - в ГНИ, я допустила ошибку еще в 2001

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

спасибо, я так поняла в табл 6 я показую только одного сотрудника где была ошибка,а в дод 4 я показываю только его начислен.з/п.
Вы пишите -Если сейчас исправлять, то за период до введения ЕСВ, до 2010, исправления в ПФУ, с 2011 - в ГНИ, я допустила ошибку еще в 2001

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

можно отправить по электронке скасов.початкову за прошлые годы

Аватар користувача
Симпа
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1435
З нами з: 04 січня 2012, 03:21
Дякував (ла): 1946 разів
Подякували: 562 рази

Повідомлення Симпа »

ВалерияV писав:
QuQuSya писав:
LARI писав: У меня тоже, завтра все получим#ok#


Вчера отправила отчет....до сих пор ничего нет. Сегодня по другому предприятию отправила....тоже молчат....#search#
Как было сказано в "Кавказской пленнице":
— Нет, надо подождать.
— Правильно. Будем ждать.... #smile3#





Аналогичная ситуация. Отправила вчера, квитанция 1 пришла сразу, квитанции 2 нет до сих пор.
01.04 - отправлила отчет ЄСВ. квит.2 - все так же нет. А по всем тел. не могу дозвониться.Кто знает в чем проблема?

Max_818
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 18 березня 2013, 03:47
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення Max_818 »

Яков писав:
Max_818 писав:Получил новые ключи для подписи и отправки отчетности. В инструкции написано "В программе сделайте настройки: Адміністрування-параметри системи-підпис-центр сертифікації ключів - АЦСК Україна". Я это сделал, а как втянуть эти ключи в Медок - для меня сплошная загадка. Раньше было 3 ключа с расширением .SK, теперь же ключей 4 - с расширением .ZS2. Как заставить заработать эти ключи ?
А у меня 2 сертификата с расширением .cer; ключ Key-6 с расширением .dat. Получал в АЦСК МД в феврале 2014г. Если Вы получали не в налоговой, значит, не в Медке туда добавляете. Опять изменилось количество ключей/подписей?
Когда захожу в модуль сертификаты - нажимаю "Додати сертифікат", программа просит файлы с расширением .crt и .cer, а у меня файлы с расширением .ZS2. Стоит уточнить, что наша организация покупала эти ключи, написал "получил" - звучит как бесплатные с налоговой. Как подтянуть эти ключи до сих пор для меня загадка. Помогите плиз.

Ирис-ка
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 13 березня 2014, 13:01
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Ирис-ка »

Подскажите ,пожалуйста. Пенсионер отправлен в отпуск за свой счет с 01 по 31 марта. Отражается ли это в отчете ЕСВ?

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Max_818 писав:
Яков писав:
Max_818 писав:Получил новые ключи для подписи и отправки отчетности. В инструкции написано "В программе сделайте настройки: Адміністрування-параметри системи-підпис-центр сертифікації ключів - АЦСК Україна". Я это сделал, а как втянуть эти ключи в Медок - для меня сплошная загадка. Раньше было 3 ключа с расширением .SK, теперь же ключей 4 - с расширением .ZS2. Как заставить заработать эти ключи ?
А у меня 2 сертификата с расширением .cer; ключ Key-6 с расширением .dat. Получал в АЦСК МД в феврале 2014г. Если Вы получали не в налоговой, значит, не в Медке туда добавляете. Опять изменилось количество ключей/подписей?
Когда захожу в модуль сертификаты - нажимаю "Додати сертифікат", программа просит файлы с расширением .crt и .cer, а у меня файлы с расширением .ZS2. Стоит уточнить, что наша организация покупала эти ключи, написал "получил" - звучит как бесплатные с налоговой. Как подтянуть эти ключи до сих пор для меня загадка. Помогите плиз.
Настройка программы зависит от того,в какой фирме вы приобрели ключи.Если это бесплатные ключи налоговой-то вам в Сонату,а не в Медок.

Max_818
Гений
Гений
Повідомлень: 336
З нами з: 18 березня 2013, 03:47
Дякував (ла): 51 раз
Подякували: 17 разів

Повідомлення Max_818 »

Всё вроде решил. Программу брали у дилера Медка по месту жительства. Она выслала эти 4 ключа, после чего выставил "Адміністрування-параметри системи-підпис-центр сертифікації ключів - АЦСК Україна". Потом всего лишь надо было зайти в модуль "Сертификаты" и нажать F5 (загрузить сертификаты) - они подтянулись, теперь можно 2 года радоваться электронной подписью.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Kalinda писав:Настройка программы зависит от того,в какой фирме вы приобрели ключи.Если это бесплатные ключи налоговой-то вам в Сонату,а не в Медок.
Почему?
Бесплатные, полученные в АЦСК МД, можно и в Медок, и в Сонату, и в Айфин, и в Кабинет.
Только в бесплатных версиях коммерческих программ будет ряд ограничений
Зображення

Ирис-ка
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 13 березня 2014, 13:01
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Ирис-ка »

Ирис-ка писав:Подскажите ,пожалуйста. Пенсионер отправлен в отпуск за свой счет с 01 по 31 марта. Отражается ли это в отчете ЕСВ?
Я нашла ответ на другой ветке.#boast#

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”