Отчет по ЕСВ

Питання по ЄСВ
Allla
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2012, 03:24
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Allla »

Подскажите, пожалуйста. 12.11.14 выяснилось, что отчет за сентябрь по ЕСВ не прошел в квитанции было написано про ошибку с датой, а мы не заметили. Сроки по сдаче прошли, можно ли сейчас, в ноябре, сдать отчет за сентябрь, не будет ли программа "ругаться" и не примет отчет? если просто создать новый и отправить.

Lukas.87
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 04 листопада 2014, 08:51
Подякували: 4 рази

Повідомлення Lukas.87 »

Allla писав:Подскажите, пожалуйста. 12.11.14 выяснилось, что отчет за сентябрь по ЕСВ не прошел в квитанции было написано про ошибку с датой, а мы не заметили. Сроки по сдаче прошли, можно ли сейчас, в ноябре, сдать отчет за сентябрь, не будет ли программа "ругаться" и не примет отчет? если просто создать новый и отправить.
И будет админ протокол

Allla
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 23 травня 2012, 03:24
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Allla »

Lukas.87 писав:
Allla писав:Подскажите, пожалуйста. 12.11.14 выяснилось, что отчет за сентябрь по ЕСВ не прошел в квитанции было написано про ошибку с датой, а мы не заметили. Сроки по сдаче прошли, можно ли сейчас, в ноябре, сдать отчет за сентябрь, не будет ли программа "ругаться" и не примет отчет? если просто создать новый и отправить.
И будет админ протокол
Это я знаю, спасибо за ответ.

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

Подскажите у меня весь октябрь человек был в отпуке в табл.6 я его показала ,при составлении табл. 1 середньообл.кількість штатних працівників показала 7 (всьго працівників на підприємстві), а кількість застрахованих осіб у звітньому періоді яким нарахована з/п зазначила 6 .Во 2 квитанции написано,что отчет завантажено,дата регистарции есть,номер тоже,но в конце,в попередженнях написано,что численность среднесписочная превышает численность застрахованых. И что делать,оставить как есть,отчет вроде прошел?

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

наста писав: Подскажите у меня весь октябрь человек был в отпуке в табл.6 я его показала ,при составлении табл. 1 середньообл.кількість штатних працівників показала 7 (всьго працівників на підприємстві), а кількість застрахованих осіб у звітньому періоді яким нарахована з/п зазначила 6 .Во 2 квитанции написано,что отчет завантажено,дата регистарции есть,номер тоже,но в конце,в попередженнях написано,что численность среднесписочная превышает численность застрахованых. И что делать,оставить как есть,отчет вроде прошел?
я би подала ще раз і написала всюди к-сть 7.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

Natalenna писав:
наста писав: Подскажите у меня весь октябрь человек был в отпуке в табл.6 я его показала ,при составлении табл. 1 середньообл.кількість штатних працівників показала 7 (всьго працівників на підприємстві), а кількість застрахованих осіб у звітньому періоді яким нарахована з/п зазначила 6 .Во 2 квитанции написано,что отчет завантажено,дата регистарции есть,номер тоже,но в конце,в попередженнях написано,что численность среднесписочная превышает численность застрахованых. И что делать,оставить как есть,отчет вроде прошел?
я би подала ще раз і написала всюди к-сть 7.
почему? я же начислила з/п в октябре 6 чел.

marinesko
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2793
З нами з: 06 липня 2013, 22:58
Дякував (ла): 741 раз
Подякували: 1787 разів

Повідомлення marinesko »

наста писав:
Natalenna писав:
наста писав: Подскажите у меня весь октябрь человек был в отпуке в табл.6 я его показала ,при составлении табл. 1 середньообл.кількість штатних працівників показала 7 (всьго працівників на підприємстві), а кількість застрахованих осіб у звітньому періоді яким нарахована з/п зазначила 6 .Во 2 квитанции написано,что отчет завантажено,дата регистарции есть,номер тоже,но в конце,в попередженнях написано,что численность среднесписочная превышает численность застрахованых. И что делать,оставить как есть,отчет вроде прошел?
я би подала ще раз і написала всюди к-сть 7.
почему? я же начислила з/п в октябре 6 чел.
согласна, 7.
отпускник тоже застрахованное лицо, просто начисления за этот месяц отражено в предыдущем отчете

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

marinesko писав:
наста писав:
Natalenna писав: я би подала ще раз і написала всюди к-сть 7.
почему? я же начислила з/п в октябре 6 чел.
согласна, 7.
отпускник тоже застрахованное лицо, просто начисления за этот месяц отражено в предыдущем отчете
а если не исправить, чем грозит, кв.2 принята но с предупреждением.?

наста
Гений
Гений
Повідомлень: 314
З нами з: 13 серпня 2013, 06:13
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення наста »

наста писав:
marinesko писав:
наста писав: почему? я же начислила з/п в октябре 6 чел.
согласна, 7.
отпускник тоже застрахованное лицо, просто начисления за этот месяц отражено в предыдущем отчете
а если не исправить, чем грозит, кв.2 принята но с предупреждением.?
позвонила в пенсионный сказа что предупреждение это не ошибка отчет за октябрь принят.

nnna-bux
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 13 лютого 2012, 05:43
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 49 разів

Повідомлення nnna-bux »

Добрый день форумцани . может кто сталкивался с данной проблемой: сегодня отправила Медоком ,в пенсионный додаток 4 с всеми таблицами, все прошло нормально даже квитанция №2 пришла
с любимыми 00
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 14.11.2014 12:03:31
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: ****** (номер)
Місяць: 10 Рік: 2014
***************
Результат обробки: автоматична обробка електронного документу/звіту виконана вдало (перелік попереджень за наявності). Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.

получается принят.
но когда открываем отчет на перелік таблиц звіту стоит (документ не принято)

что это все значит!!! Заранее большое спасибо.

Закрито

Повернутись до “Єдиний соціальний внесок”